Как мы провели сегодняшний день

Разговоры на отвлечённые темы.

Сообщение Kristinna – 26 июня 2016 в 21:28

Да, а политике не надо.
Ну а как провести день без политики?

Так не надо о проведении дня.
Ну вроде, поели, попили и поспали. Да юбку новую примерили. Такое можно, разрешено

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение Дикая Вика – 26 июня 2016 в 21:59

Отлично проведенный день это когда ты хоть поела, а не тупо провалялась глядя в потолок в приступе дисфории
Бывает и такое
Кстати политика тут вроде как запрещена
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016
Фото: 6
Гендер: Агендер

Сообщение sally – 27 июня 2016 в 10:43

Я даже не попытаюсь передать вам все ощущения того ужаса, того ***(запрещен на территории Российской Федерации), который начал твориться у меня в огороде. Ужас, который расположился на моих грядках и который постепенно захватывает мой мозг и моё сознание. Вся эта растительность, которая буйно цветет и размножается на моём огороде, захватывает всё моё воображение и я все силы уже отдала на её уничтожение...
Вот уже вторую неделю, я пытаюсь сожрать всё, что нарасло на моей маленькой плантации клубники-виктории-землиники.. Меня уже не останавливает два поноса и отравления, от исполнения моих обязанностей. Но я твердо чувствую и знаю, что я должна всё сожрать... :cry1:
Но сегодня, выйдя в огород и видя месево из красно-зеленного цвета, я вдруг поняла, что могу и не осилить... :unsure:
А в переди еще малина...
И горох...
:unsure: :unsure: :unsure:
Последний раз редактировалось Лили 27 июня 2016 в 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат на форуме запрещен
Изображение
sally
Постоянная прописка

На форуме с мая 2015

Сообщение Дикая Вика – 27 июня 2016 в 11:36

sally пишет:я пытаюсь сожрать всё, что нарасло на моей маленькой плантации клубники-виктории-землиники.

А между прочим есть люди которые в этом году клубнику даже и не пробовали
Короче, намекаю ещё прозрачнее - БАЗАР...
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016

Сообщение Дикая Вика – 27 июня 2016 в 11:38

sally пишет:Меня уже не останавливает два поноса

sally пишет:А в переди еще

sally пишет:И горох...

Бедная финская сантехника... :shock:
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016

Сообщение Дикая Вика – 29 июня 2016 в 7:59

Проснулась, резала колбасу и порезала палец. Кровь до сих не может свернуться. Чёрт, похоже я с варфарином дико переборщила :o
Умру от истечения крови, считайте меня каноничной и фанатичной ТС, прощайте подруги :yawn:
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016

Сообщение Vir – 29 июня 2016 в 19:23

Привет :)
Сегодня первый день за долгие месяцы, когда вроде и не болит ничего, и поделать что-нибудь можно, а тупо нечего. Ну точнее есть что, но коечто сперва нужно проверить, а это только в конце недели. Короче мини выходной.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Vir – 29 июня 2016 в 19:29

Дикая Вика пишет:А между прочим есть люди которые в этом году клубнику даже и не пробовали

А есть которые ее не пробовали уже года четыре :) Своя вымерзает по весне, а та, что продается, жрать невозможно (вкуса никакого вообще). Зато побывала на Байкале (в кой-то веке). :) Он все такой же ледянючий, чистейший, и потрясающий запах свежести! А какие потрясающие горы! :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Сообщение Дикая Вика – 29 июня 2016 в 23:01

Vir пишет:Привет :)
Сегодня первый день за долгие месяцы, когда вроде и не болит ничего, и поделать что-нибудь можно, а тупо нечего. Ну точнее есть что, но коечто сперва нужно проверить, а это только в конце недели. Короче мини выходной.

А что у тебя обычно болит? Душа?
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016

Сообщение Александра. – 29 июня 2016 в 23:33

Vir пишет:Короче мини выходной.

В общем лень обуяла по полной программе...
Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка…

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Пред.След.

Вернуться в Беседка