Как мы провели сегодняшний день

Разговоры на отвлечённые темы.

Сообщение Дикая Вика – 26 июня 2016 в 14:51

Vir пишет:Интересно, и что же все-таки означает, если во сне спишь с мужиком? Точнее он с тобой
Мммм *завелась*, а что если при этом ты еще и чувствуешь все в красках (Причем там где надо, и что надо)?

Наверно банальный недотык? А какая разница он с тобой или ты с ним? Финал то один и тот же
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016
Фото: 6
Гендер: Агендер

Сообщение Vostochnaya – 26 июня 2016 в 15:23

Сделали окрошку с лимонами и льдом,сидим балдеем,на улицу не выйдешь,пекло просто.
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Сообщение Kristinna – 26 июня 2016 в 20:36

когда дни полны событии то нету времени и писать. А как есть время так что писать? Сидим пьем что то... вроде.
Что в магазине еду купили, плохо спали, снились всякие страшные вещи вроде мужики сверху...

А как я четверг провела? небыло и времени присоедениться и написать.

В четверг я должна была на выставку IFSEC поехать. Она в центре Лондона, от дома 500км, еще пором.
Где то к полуночи приехала в Дункирк, это во Франции и на бензоколонке решила поспать часа 4. На западе(там где Англия) неба молнии бьют, потресающий видок.
Что это значит узнала только утром, когда подезжала к Лондонской круговой дороге которая известная как М25. Короче я намечала быть в 9.20 а прибыла на выставку где то 14.30, а там 16.00 уже закрывают.
Ночью была буря и там все затопили, проезды. Должна была с шефом встретиться, так тот вообще недобрался до моего отьезда.
Ну я встретилась с некоторыми фирмами, которых мне велели навести и которых сама выбрала и поехала домой. После порома так хотела спать доехала до границы Франции с Бельгией и решила поспать.
Проснулась в 8.00 и думаю надо послушать как тот референдум прошел. А на ФМ только французкие и голандские языки. Ну думаю дерьмо все это если даже англиского языка нету.

Но у меня есть длиновольновый диапазон, и там англиская станция, ну вся атмосфера как в 1970 годах, через шумы и молнии говорит баб какая то таким советским тоном, что мол будет трудные времена надо всем всплотиться, переживем. Ну просто как враги напали на родную землю. Ну так говорили по радио как умер Л. Брежнев. Но все знали что трупов быстро хоронят, а тут...
Стало как то грустно и безнадежно.

Теперь читаю газеты в интернете, какой пздец приближается, какой он большой и страшный, как всем будет очень скверно. Что рвать он на части будет медленно и больно.
А где мое светлое будущее?

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение Vostochnaya – 26 июня 2016 в 20:54

KristinnaДа не переживай ты так,будешь на Украину ездить,цэ тож Эвропа)

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Дикая Вика – 26 июня 2016 в 21:00

Kristinna пишет:снились всякие страшные вещи вроде мужики сверху...

Мужики сверху... ремонт делали? Пол меняли? Проблема :D
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016

Сообщение Kristinna – 26 июня 2016 в 21:07

Vostochnaya пишет:KristinnaДа не переживай ты так,будешь на Украину ездить,цэ тож Эвропа)

Ездили некоторые - возвратились ограбленые местными милиционерами без денег.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Сообщение Дикая Вика – 26 июня 2016 в 21:09

Vostochnaya пишет:KristinnaДа не переживай ты так,будешь на Украину ездить,цэ тож Эвропа)

Яка это Европа? Украiна для Европы як спидница - лишь бы почесати, пострiляти та мусор побросати. А що сказав Путин? Вiн сказав що Украiна завжде буде Европа. И чому дивiтся що Украiна зробив себе проблемы?
Научите меня летать
Изображение

Дикая Вика
Я.

На форуме с января 2016

Сообщение Vostochnaya – 26 июня 2016 в 21:22

Kristinna пишет:

Ездили некоторые - возвратились ограбленые местными милиционерами без денег.

Я тебе верю!Как ни странно!Последний раз нас растреляли просто перед Харьковом,вернулись назад.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Марина) – 26 июня 2016 в 21:25

Вика, сейчас и эту тему Солнце закроет. Оно нам надо?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Vostochnaya – 26 июня 2016 в 21:27

Марина)А че правду без мата писать незя?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Пред.След.

Вернуться в Беседка