ПРОНЕСОН

Разговоры на отвлечённые темы.

ПРОНЕСОН

Сообщение Марина) – 26 декабря 2015 в 10:46

Сара Ко пишет:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Марина) – 26 декабря 2015 в 10:49

Специально, сначала отправила видео, а потом приглашу к обсуждению задуманной темы.
А так вы бы нашли это видео после и всю серьезность разговора спустили бы на "смехуёчки".
Хотя мы это можем легко сделать почти в любой теме и без всякого видео...)))

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Марина) – 26 декабря 2015 в 11:11

Из многих источников поступает информация что сон, это результат(сумма) неких слагаемых
который выдаёт нам подсознание. То есть: физического состояние организма + энергетика
окружения+информационное поле земли = сон(способ предупредить человека о неком событии,
явлении).
Но тогда как объяснить те сны в которых мы отдаем отчёт своим действиям, поступкам и почти
контролируем ситуацию. То есть получается, что это сон разума(который рождает чудовищ...))) ).
Значит есть две разновидности снов? Сон подсознания и сон сознания. Если со сном подсознания
всё ясно(ясно, что ни чего не ясно), то сон сознания это результат нашего воображения и нервного
(психического)состояния. А значит(кое что пропускаю из своих рассуждений) если научиться
отключаться от действительности(абстрагироваться от проблем) и перед сном стоя у открытой
форточки в течении пяти минут сделать три полных вдоха и выдоха с фиксацией крайних положений
и задержкой между циклами мы очищаем сознание, тем самым освобождаем место для подсознания.
И тогда сны подсознания будут более чёткими и нами легче запоминаемы. А из этого следует, что
то что нам говорит мир станет более доступным для нашего понимания и значит мы сможем более
детально произвести анализ и сделать соответствующие выводы.
Последний раз редактировалось Марина) 26 декабря 2015 в 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Александра. – 26 декабря 2015 в 11:13

А я лучше видео нашла. И то же про сон :laugh:

vk.com/video5318592_164321194
Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка…

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Марина) – 26 декабря 2015 в 11:16

Александра. пишет:vk.com/video5318592_164321194

Это третий вид сна. Сон головки члена. Думаю, что для большинства из нас, он уже не актуален...)))

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Александра. – 26 декабря 2015 в 11:30

Марина) пишет:Думаю, что для большинства из нас, он уже не актуален...)))

Я думая что ты несколько заблуждаешься... К тому же возбуждение рождается в голове, а не в головке :blush1:

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Марина) – 26 декабря 2015 в 11:45

Александра. пишет:
Марина) пишет:Думаю, что для большинства из нас, он уже не актуален...)))

Я думая что ты несколько заблуждаешься... К тому же возбуждение рождается в голове, а не в головке :blush1:

Конечно, ты права. Возбуждение рождается в голове(сон разума фантазии)...)))
Или сон подсознания(физическое состояние организма)
То что заблуждаюсь, относительно "большинства" может ты то же права...)))
Но кончить, кому надо , тот и без сна кончит.
Я же сейчас не об этом, а о том насколько читаемы сны подсознания?
Как сделать их более доступными для понимания?

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Александра. – 26 декабря 2015 в 12:00

У меня весьма богатая фантазия. Я бы даже сказала излишне богатая. Может именно поэтому я уже давно не пытаюсь понять умом то что мне сниться. К тому же, как мне кажется, нельзя однозначно разделить сознание и подсознание и их влияние на сны.

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Марина) – 26 декабря 2015 в 13:30

Александра. пишет:мне кажется, нельзя однозначно разделить сознание и подсознание и их влияние на сны.

Может быть. Но я увидела по-другому. Хотя конечно, найти грань между такими образами как сон,
очень сложно. НО Александра., они действительно разные. Одни так сказать "вещие", другие как
"ночное кино" или сеанс релаксации...)))

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Vir – 26 декабря 2015 в 14:59

Картинки сна - это анализ проршлого, предвкушения будущего, и ощущение настоящего. Но чтобы эти картинки были понятны, они рисуются кистями событийной реальности ментального восприятия.
Вспомните матрицу. В реальности ты в дырках, лысый, слабый и слепой человечек, а матрице ты выглядишь так как привык себя видеть. Тоесть сон своего рода подобие матрицы.
Если во сне ты можешь контролировать ситуацию, то одно из двух, либо ты через эти картинки ищешь ответы на интересующие тебя вопросы в жизни, либо подключен к глобальному информационному полю, и задаешь программу исполнения задуманного.
Ну к примеру.
Во сне ты находишь путь к желаемому, или выход из тупика. Для этого ты передвигаешь ящики, просишь помощи у людей, ломаешь преграды... но...
В только в твоем сне есть ящики, люди, стены...! И это всеголишь привычное для тебя ментальное восприятие того, что ты двигаешь. А на самом деле, этот ящик может оказаться другим человеком в другой части земли. И он может даже еще бодрствует. Но когда он уснет, и подключится к полю, он подключится к программе, и пропишет в план своих действий стратегию того ящика. И ему приснится, что он человек, и его например потесняет движущаяся стена, или заставляет бежать волна.
В итоге, для этих двух людей это одно и тоже место, и одни и теже люди, но они их воспринимают так как привыкли. Тоесть можно сказать воображение дорисовывает окружающие образы.
Если это научится чувствовать и воспринимать, то можно научиться видеть будущее, программировать событийную последовательность, и в конечном итоге манипулировать реальным миром.
Кому-то это дается само, кому-то приходится учиться, а кто-то просто не способен на это. :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

След.

Вернуться в Беседка