Встреча однокласников с ТС постоп

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Vir – 2 октября 2015 в 19:49

А вообще, знавала я оду пост-оп. Вот у нее точно жизнь была не сахар.
Она все проходила еще в советском союзе. Были и тюрьма, и гонения, и прочее прочее. И на зоне она сидела будучи пре- и с мужскими доками (в мужской зоне разумеется). Пальцам не трогали, и наоборот оберегали.
Когда мы сней общались крайний раз, у нее было что-то совсем печально со здоровьем. Есть подозрение, что ее уже с нами нет. Если так, то очень жалко! Она была добрая, но настойчивая и справедливая. А общаться с ней было одно удовольствие.

А. Вспомнилось что-то! На бывшей работе все девочки в нашем отделе хоть раз да жили совместно с геями (подружками их называли), одна 100% лесбуха, и парочка которых я подозреваю в том же. Забавно то, что начальница именно их пригрела и оставила, и продвигала везде :laugh: Вот только все не могу сообразить, что имела ввиду начальница, когда вернувшись из тайланда именно мне прямо сказала, что "там люди могут жить сами собой ни от кого не прячась", добавив в конце: "тебе-то точно было бы лучше туда съездить". Если честно, я от ее слов подофигела!
А почему подофигела, потомучто до этого какраз они обсуждали местную секс-фауну и "развлечения" туристов. Хотя я в разговоре вообще не участвовала (на работе я работаю)...

О чем это я? А, да,...гнать гомо-транс-фобов из страны! :laugh:

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение netimeni – 7 октября 2015 в 15:03

честно говоря, совсем не понимаю этого персонажа кам. и все начатые темы.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Вернуться в Беседка