БезопасносТ*ь от ТС.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 17:03

Brungilda пишет:
Паола пишет:Ещё хотела бы сказать по поводу фоток со встреч и пикников, раз уж тут поднята эта тема.

Паола, внутреннее чутьё и здравый смысл мне подсказывают, что ты никогда не стала бы заниматься гадосТ*ями - ты адекватна, не заинТ*ересована и сама Т*ема тебе нужна, как средство от скуки. :smile:

Ты почти на 100 процентов права кроме последнего пункта :) Не средство от скуки, а общение с людьми, у кого достаточно своих особенностей, чтобы не попрекать меня моими. Здесь люди не понаслышке знают, как сложно вписаться в общество, если ты отличаешься от большинства. И пусть мои проблемы не связаны с гендером, но они довольно остро ощущаются среди обывателей, которые считают, что надо быть как все.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 17:37

Так поступи хоть раз по совести и удали это!

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 17:44

Leo пишет:Айпи я убрал. Дорогие участницы, напоминаю, что это тоже относится к личным данным.

Спасибо большое!

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 17:58

Vassabi
Ты так и не научилась общаться. Насчёт того, кто ты, я говорю всем открыто и прямо. Потому что люди должны знать, с кем имеют дело. Сейчас просто уже смысла нет повторять одно и то же. Ты настроила против себя абсолютно всех, даже на дваче тебя посылают, когда ты притаскиваешь туда очередную грязь. Ссылаться на удалённые треды двача, по-моему, тут нецелесообразно, да даже если бы треды и были, я бы не стала пачкать и этот форум, перетаскивая сюда твои опусы. Двач подчиняется законам РФ, так что большинство твоей гнуси там удаляется.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 18:11

Твоя характеристика не нуждается в таких данных, как твоё имя по паспорту, гендер и место жительства. Твоё поведение, отношение к людям и манера общения красноречиво характеризуют тебя сами, без мнения со стороны. Люди не слепые, всё о тебе и так понятно. Так же и не стыкующиеся между собой небылицы, которые ты носишь с форума на форум, говорят сами за себя. НЕ нужно бегать за тобой с криками "она врёт!", люди, читая, сами делают выводы.
P.S. А я не вру, кстати. Врёшь-то как раз ты, хотя твои посты с грязью в мой адрес есть даже на этом форуме. Умалчиваешь о травле моего бывшего мужа, что привело к разводу. О грязи в адрес моих родителей. Об угрозах в адрес широкого круга людей. Только люди не слепые. И не глупые. Вот и аукнулось тебе.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 18:16

Ну вот видишь, опять оскорбления :smile: И вообще мне кажется, что конфликты с ШМ никого тут не волнуют, о чём Лео уже сто раз тебя предупреждал. Посему повторюсь: хочешь что-то сказать, стучись в аську. Так и быть я тебе отвечу, чтобы избавить остальных от этой бесконечной склоки.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 18:20

Vassabi пишет:
Паола пишет:Посему повторюсь: хочешь что-то сказать, стучись в аську.

Я у тебя в игноре.

У тебя куча асек. В последний раз ты лезла под ником Сакура с оскорблениями в адрес третьих лиц.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 18:24

Ну сиди, ври дальше :yes:

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 18 мая 2015 в 18:25

Представила Leo, сидящего и думающего: удалять или не удалять?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 18:28

Марина) пишет:Представила Leo, сидящего и думающего: удалять или не удалять?

Да надо бы, наверное удалить. Только это ничего не даст. До следующего раза. А потом опять начнётся Паола то, Паола сё...

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Вернуться в Беседка