БезопасносТ*ь от ТС.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2015 в 13:28

Vostochnaya пишет:Опять флуд((Это Машкины слова!Или все полностью скинуть?

Вика, мне например, непонятен твой бурный интерес к чужим фотографиям и данным. А учитывая твою периодическую неадекватность - становится страшно с тобой что либо обсуждать вообще. :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2015 в 13:29

Vassabi пишет:Мой вердикт: Нельзя доверять вхоыдцам с ШМ и Паоле!

Факты в студию. ;wink10:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 18 мая 2015 в 13:31

У меня интереса нету!Просто не хрен языком молоть лишнее!
А меня стоит боятся,я призрак инета :wink: :yes: :P
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2015 в 13:45

Ой, всё... :sad:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 18 мая 2015 в 14:08

Brungilda пишет:
Vostochnaya пишет:Значит подруги у тебя Оля классные! ;wink10:

Из публичных: ..., Марго .... - которым я полностью доверяю. :smile:

Судя по тому, что и как пишет Марго, её ответ может быть таким (анекдот): "Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных."
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2015 в 14:18

Маша. пишет:
Brungilda пишет:
Vostochnaya пишет:Значит подруги у тебя Оля классные! ;wink10:
Из публичных: ..., Марго .... - которым я полностью доверяю. :smile:
Судя по тому, что и как пишет Марго, её ответ может быть таким: "Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных."

Мне не хочется в этой теме рассуждать об умственных и морально-этических характеристиках Марго, но точки зрения раскрытия чужой информации - репутация Марго безупречна! Я это знаю лично! :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 16:18

Вы не закроете данные от участницы, пишущей сейчас под ником Vassabi, так как она постоянно меняет ники и выкладывает личные данные всех, кто ей не нравится. В частности, только что она выложила мой домашний Ай-Пи адрес, который я прошу удалить. Теперь факты: человек имеет налоговую базу данных по Москве, откуда по своему желанию берёт данные вплоть до номера паспорта и пенсионных отчислений и постит на двач с оскорблениями и матом. Любая из вас может попасть в список "врагов" просто потому, что вы ей что-то написали, что ей не понравилось. Факты, не относящиеся к транссексуалкам, но тем не менее: она разыскала домашний телефон моей школьной подруги, звонила ей домой и кричала в трубку что-то бессвязное. Фотографии она складывает у себя всех людей, чьи попадутся, а потом использует с целью угроз и шантажа. Известные ники:
Раминка-Шведка
Беременная
ASELEK
Кайрат
Mayumi
Кайрат Shemale
Carambola
Edurne
Люси
Ircha
Miranda
Чынара
Vica
Шемайл
Akmaral
Natalie
Alithia
Miranda
Neue_Gott
Chiquitita
Ню
Galina
Список можно продолжать бесконечно. Так же она выдаёт себя за реальных людей, используя их ники. В частности, регистрируется как Iren.Lie.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2015 в 16:36

Спасибо, Паола! :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 16:41

Ещё хотела бы сказать по поводу фоток со встреч и пикников, раз уж тут поднята эта тема. За всех присутствующих я отвечать не могу, конечно, но сама всегда спрашиваю всех новеньких, можно ли их снимать и можно ли выкладывать фото с ними. В частности, на видео с последнего пикника нет моего бывшего мужа, потому что он отошёл от нас, когда стали снимать. И я точно помню, что Машка предупреждала, чтобы те, кто не хочет попасть в кадр, отошли в сторону. У меня был опыт проведения встречи, на которой проводилась телевизионная съёмка. Ни один человек, кто был против сниматься или фотографироваться, не засветился. Все были заранее предупреждены о присутствии СМИ, а сами телевизионщики вели себя очень корректно и снимали только тех, кто был согласен.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2015 в 16:59

Паола пишет:Ещё хотела бы сказать по поводу фоток со встреч и пикников, раз уж тут поднята эта тема.

Паола, внутреннее чутьё и здравый смысл мне подсказывают, что ты никогда не стала бы заниматься гадосТ*ями - ты адекватна, не заинТ*ересована и сама Т*ема тебе нужна, как средство от скуки. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Вернуться в Беседка