БезопасносТ*ь от ТС.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Марина) – 18 мая 2015 в 20:06

Vostochnaya пишет:Вот и все Маринка,теперь тута мыжыгами будем

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :sad:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 20:12

Vassabi пишет:Как убого мыслишь.

Видишь, опять оскорбления, причём в тех же словах, что с кучи других аккаунтов и асек :D У тебя очень скудный словарный запас для человека, который претендует на хорошее образование. А играть в твои игры я не собираюсь, что-то там доказывать. Это как с ветряными мельницами воевать. Дам тебе лишь маленькую подсказку, что ты палишь себя именно тем, что постоянно чего-то доказываешь или кого-то пытаешься уличить. Кроме тебя этим ребячеством никто не занимается. А твои повторы всех просто утомляют. Ну или иногда смешат.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 20:13

Vassabi пишет:
Паола пишет:То одно придумает, то другое :laugh:

Я не фантазер в отличии от некоторых. Все мои данные в представлялке. Я нигде не наврала и не слукавила.

Ну всё, капец :shock:

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 18 мая 2015 в 20:15

Vassabi
А кто тут фантазер?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 20:17

Vassabi пишет:[А русский язык я знаю очень плохо, это факт

У тебя не со знанием языка проблемы. Когда ты спокойна, ты нормально формулируешь свои мысли развёрнутыми предложениями. Обычно у тебя начинает сокращаться словарный запас, а также хромать правописание, когда ты нервничаешь.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 20:20

Vassabi пишет:Когда я читала лекции в Волгограде, про меня "за глаза" говорили: "Пор-русски плакать не умеет, а читает лекции русским студентам.".

Ещё один показатель твоего душевного состояния (плохого на текущий момент), это увеличение фантазий. К слову, ты о какой своей представлялке говорила, что ни слова не наврала? Их же тут несколько под одним и тем же ником, и обеих разная информация.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 18 мая 2015 в 20:47

Vassabi пишет:Блин, пока читала, стакан разбила от злости...

С чем стакан? Удовлетворите, пожалуйста, интерес не большого, но ИК
очень даже ИК значимого ИК значимой , части форумчанок :shock:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 21:34

Vassabi
Нет, ну там весело, конечно, если учесть, что это одна из кучи версий :laugh: Я ж помню, как Лео снёс все твои разрастающиеся небылицы в одну тему, чтоб не засорять форум. Всё, что ты пишешь, верно, безусловно, для транссексуалок. Но не для тебя. Твои проблемы это беспробудное одиночество и скверный нрав. Увы, но на ошибках ты не учишься, и повторяешь на этом форуме всё то же, что на других. Ты отталкиваешь от себя людей. Тебя не принимают даже в транс-обществе, что уж говорить о других людях. Твоё тотальное неумение выстраивать общение в Интернете есть отражение твоих проблем в реальной жизни. Я не буду касаться твоего гендера, ибо проблема не в этом, а в тебе как в человеке. И, повторюсь, твоё поведение говорит само за себя. Тут нет нужды что-то о тебе говорить в плане конкретики.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 22:43

Ой всё :laugh:

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Непрочитанное сообщение Паола – 18 мая 2015 в 22:51

Vassabi
Достали твои фантазии, если честно. Отвечать не вижу смысла. А ты всё толчёшь воду в ступе.

Паола
Я.

На форуме с июня 2012

Вернуться в Беседка