Оргазм

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Лили – 21 декабря 2014 в 1:48

Это я Марго, в ответ на "дельфинчика".
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Лили – 21 декабря 2014 в 1:55

Brungilda пишет:физиологически обязаны быть

Понимаешь какая штука, все дело в мозге. Как его обучишь, то и получишь. Если какие то ощущения были ранее, то можно добиться чтобы мозг вспомнил их почти полностью, но вот будет ли это приятно. :unsure:

Можно попробовать что то новое, но присутствие большого количества инородных (внешних) эстрогенов крайне осложняет задачу.
Когда при СРС/орхи рубят цепочку ЛГ-ФСГ и иже с ней, это как команда для тела "хватит уже оргазмов". То есть организм считает эту функцию уже не нужной, и без дополнительных "усилий" ее не будет.

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 21 декабря 2014 в 2:00

Лили пишет:
Brungilda пишет:физиологически обязаны быть
Понимаешь какая штука, все дело в мозге. Как его обучишь, то и получишь. Если какие то ощущения были ранее, то можно добиться чтобы мозг вспомнил их почти полностью, но вот будет ли это приятно. :unsure:
Можно попробовать что то новое, но присутствие большого количества инородных (внешних) эстрогенов крайне осложняет задачу.
Когда при СРС/орхи рубят цепочку ЛГ-ФСГ и иже с ней, это как команда для тела "хватит уже оргазмов". То есть организм считает эту функцию уже не нужной, и без дополнительных "усилий" ее не будет.

Интересно. :smile: Есть над чем подумать. :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 21 декабря 2014 в 2:05

Кстати, статичный прием эстрогенов и в данном случае скорее вредит (главный случай наверное все знают - привыкание рецепторов). Все таки в цикличности есть много смысла, чего бы там не говорили "боссы хрт".

Перерывы, мне кажется, очень положительно сказываются на организме.
Можно сказать, что я вообще себя чувствую хорошо, только в перерыве приема веществ, только длится он недолго совсем. :shuffle:

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Arianna – 21 декабря 2014 в 9:35

Лиля пишет:По ключам "Дельфинчик Германия" ничего, имеющего отношение к оргазму, Гугл не выдал. Что ты имела ввиду?

О,Боже! Взрослая вроде девочка, а найти не можешь. Вот волшебная ссылочка: http://www.condom-shop.ru Мало не покажется. Тут и почище дельфинчика найти можно. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 21 декабря 2014 в 9:46

Лиля пишет:
Brungilda пишет:Мои ГГ подруги, искренне убеждены, что у меня просто физиологически обязаны быть оргастические ощущения, а мне, блин, НИКАК от этого.
Возможно, ты не имеешь представления о чем они говорят.. о каких именно ощущениях (другая материя; мужской оргазм объясним логически, а женский нет..).
Но они то знают! :smile:

Они подразумевают оргастические ощущения от стимуляции простаты. У одной подруги BDSM-салон и свои выводы она делает на основе практически стопроцентной выборки своих ГМ-клиентов. :smile:

Лиля пишет:
Brungilda пишет:Есть над чем подумать
Ну, ну, подумай.. :smile: Лили говорит об оргазме мужчины, который лишился "цепочки". Оно тебе надо?

Мужской/Женский ...какая в попу разница?! И тот, и тот представляет собой, как нервные импульсы наступающие от стимуляции эрогенных зон. Видимо, название "Женский" от того, что происходит проникновении внутрь посторонних предметов, якобы половых членов, а не обычной мастурбации рукой собственных гениталий, плюс, несомненно, эмоциональный эффект от подобного проникновения, а не традиционно мужской стимуляции. ИМХО. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 21 декабря 2014 в 9:52

А вот здесь ты не права. Мужской оргазм более яркий, но очень короткий. Женский же длится до минуты и набегает волнами то теплыми, то прохладными. А последняя волна накрывает с головой и проваливаешься куда-то в Черную Дыру, словно космический корабль в другую Галактику. И вырубаешься на несколько часов. У меня так. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 21 декабря 2014 в 10:16

Лиля пишет:
Brungilda пишет:Видимо, название "Женский" от того, что происходит проникновении внутрь посторонних предметов, якобы половых членов

Тебе нужно, чтобы в тебя тыкали членами/якобычленами? И мне не нужно. Фии..

А как ты себе стимуляцию представляешь? Тантрически? :smile:

Margo Lunar пишет:А вот здесь ты не права. Мужской оргазм более яркий, но очень короткий. Женский же длится до минуты и набегает волнами то теплыми, то прохладными. А последняя волна накрывает с головой и проваливаешься куда-то в Черную Дыру, словно космический корабль в другую Галактику. И вырубаешься на несколько часов. У меня так. :smile:

Марго, не буду спорить, у тебя всегда всё особенно, по-другому, чем у остальных. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 21 декабря 2014 в 10:25

Лиля пишет:
Brungilda пишет:А как ты себе стимуляцию представляешь?
Как и все.. тык-тык-тык..
Блииин, никто меня не понимает..

Все представляют так же как ты, но никто тебя не понимает... :unsure:

А чем "тык-тык-тык" отличается от "пихания в себя" членов? :smile:

То есть ты подразумеваешь, что живой это совсем не то, что "синий дельфинчик"? :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 21 декабря 2014 в 10:50

Лиля пишет:
Brungilda пишет:ты подразумеваешь, что живой это совсем не то, что "синий дельфинчик"?
Да я вообще не о членах и не тыканье говорю.. и не о BDSM Я говорю о состоянии

А тогда "тык-тык-тык" :moil: тут при чём? :smile:
Последний раз редактировалось Brungilda 21 декабря 2014 в 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Вернуться в Беседка