Невстречи Петербурга

Разговоры на отвлечённые темы.

Невстречи Петербурга

Сообщение Марина) – 20 сентября 2014 в 1:32

Вот Ты тему замутила. Размышлять о том чего могло бы быть но не произошло.
"Вечернего Урганта" пересмотрела? Или тащишся, что не встретилась с нами в Питере?
И так: Ты не гуляла с нами по Невскому, не видела два роскошных мотоцикла и одну
шикарную ретро иномарку. Не искала по салонам "Яркий мир" супер кабель, а так же
не пила с нами кофе для женщин и молочный коктейль с вишнёвым сиропом в столовой
на Невском. Не любовалась видами Питера в солнечный день и не болтала о разном.
Вот. Но Твоё игнорирование нашей встречи можно рассматривать и с другой стороны:
я не оказалась серой мышкой среди двух таких колоритных девушек, я не оказалась
полностью не услышанной в вашем живом диалоге, я не оказалась втянутой в авантюрную
историю, которая могла родиться в ваших ясных умах и богатых фантазиях зачатая Твоим
непревзойдённым чувством юмора. А ещё мы не полаялись напоследок как собаки и
не испортили дорогую стрижку на голове у Марго.
Солнышко, может, не стоить размышлять о том, что могло быть, но не произошло?
Давай лучше подумаем о том когда мы с Тобой встретимся и пока ещё тёплые дни
нажрёмся мороженного. По моему это более прикольно?
А вы милые белые пушистые разные подруги и Брю что думаете?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 20 сентября 2014 в 1:39

MarinaMarina пишет:подумаем о том когда мы с Тобой встретимся

По теме, пажалуста. :mad0:

MarinaMarina пишет:И так: Ты не гуляла с нами по Невскому, не видела два роскошных мотоцикла и одну
шикарную ретро иномарку. Не искала по салонам "Яркий мир" супер кабель, а так же
не пила с нами кофе для женщин и молочный коктейль с вишнёвым сиропом в столовой
на Невском. Не любовалась видами Питера в солнечный день и не болтала о разном.

Другое дело. :smile: :roll:

MarinaMarina пишет:нажрёмся

MarinaMarina пишет:По моему это более прикольно?

Неа. Сезон жрачки и встречь закрыт.
:biglady:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Марина) – 20 сентября 2014 в 1:50

Лили пишет:Неа. Сезон жрачки и встречь закрыт.

Что покладино, то может быть и достато. :yes: :laugh: ;wink10:

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Brungilda – 20 сентября 2014 в 2:06

О, как я мечтала не посетить Санкт-Петербург! Я думала об этом вечерами, долгими разговорами с Марго и во время случайных просмотров новостей об этом великом городе! Было безумно тяжело, силы покидали меня и тяга в Питер становилась всё сильнее, но я превозмогая желания, раздала в долг все свободные деньги, устроилась на работу в крупную организацию и благодаря этому замечательному событию обозлилась на весь мир и впала в депрессию. Пусть мой опыт послужит хорошим примером, как сисетематическая работа над собой и железная воля могут реализовать планы по недостижению цели!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Марина) – 20 сентября 2014 в 2:19

Brungilda пишет:О, как я мечтала не посетить Санкт-Петербург! Я думала об этом вечерами, долгими разговорами с Марго и во время случайных просмотров новостей об этом великом городе! Было безумно тяжело, силы покидали меня и тяга в Питер становилась всё сильнее, но я превозмогая желания, раздала в долг все свободные деньги, устроилась на работу в крупную организацию и благодаря этому замечательному событию обозлилась на весь мир и впала в депрессию. Пусть мой опыт послужит хорошим примером, как сисетематическая работа над собой и железная воля могут реализовать планы по недостижению цели!

Шикарно!!!

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Сообщение Margo Lunar – 20 сентября 2014 в 11:39

Лили пишет:Нарушая всеобщие традиции, в стиле истинных петербуржцев (ходящих в ларек за сухариками в домашних тапочках и теплом шарфе, как общеизвестно),

Значит я истинная петербуржка. В свой первый приезд в этом году я заправила ночнушку в джинсы, сверху надела кардиган и в туфельках на босу ногу пошла в продуктовый магазин 24 часа за мюсли и йогуртом. А когда вернулась в отель, разделась и полезла в душ. А утренний непоход не планировала до вечера, а эвон как получилось! :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Margo Lunar – 20 сентября 2014 в 11:50

Кстати мне сейчас безумно лень снимать ночнушку. Поэтому я сейчас сделаю также, как в июле в Питере, только пойду проверить почту на первый этаж. Которую не планировала не проверять до 16.00. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44

Сообщение Лили – 21 октября 2014 в 23:39

Тэкс, следую петербуржским традициям никуда не торопиться, не предоставляю развернутый и полный отчет.
Не далее как давным давно, на прошлой неделе, стрелка на васильевском не показала на зеленый, мышка не снесла золотое яичко, и невстреча нестостоялась. По неподтвержденным и неофициальным сведениям, на острове не отказывают себе в заманивании непосетителей горячими бургерами.

Абзац. (с) Кроули - Король ада.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Liliana – 25 октября 2014 в 10:58

Я тоже думала поехать в Питер, но встреча с фетиш-трансвеститами не так интересна, как встреча с транссексуалками.
Liliana

Сообщение Brungilda – 25 октября 2014 в 11:05

Liliana пишет:Я тоже думала поехать в Питер, но встреча с фетиш-трансвеститами не так интересна, как встреча с транссексуалками.

О! Кстати! ;wink10:

Марина, ты когда мне тот парик отдашь, в котором мы с Лили на фетиш-пати собирались, но порвали колготки? :blush:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

След.

Вернуться в Беседка