как вы думаете, а призраки гопников бывают?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 22 марта 2013 в 22:12

Ritulia пишет:Я сама тоже не рискую. Хочу Настю попросить, когда птички прилетят назад. В такой холод после работы хочется только домой.

А на работу потом как?
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 23 марта 2013 в 18:37

Brungilda пишет:от цветного лака ногти начали слоиться...

полечить может? много способов есть, в домашних условиях. ванночки..
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Arianna – 23 марта 2013 в 18:46

Brungilda пишет:А на работу потом как?

А я перед майскими сделаю, чтобы в праздники носить.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение netimeni – 28 марта 2013 в 2:03

а мне такои сон приснился. все думало написать нет. попробую изложить из того что осталось.
почему-то первое что пришло на ум во сне это трилогия о трех матерях д. аргенто. типа есть некоторые дома, определенные точки на карте с призраками. ну не призраками а некими силами. мне не сразу было понятно что это за место, но было определенно понятно что я во сне за отрицательных персонажеи. и в мои задачи входило помешать положительным. помешать даже с сознанием что это не совсем правильно, но просто так нужно было. не было такого выбора все бросить и уити.
как потом выяснилось это была военная база, достаточно большая по территории. к не примыкал госпиталь и тюрьма. что военных вполне обеспечивало материалом для экспериментов. все началось с видения лестничного марша и кругом были только белые стены. и белая комната в конце. в комнате было что-то такое от чего хотелось сбежать. но сбегать было нельзя.
потом сразу после краткого видения здания я оказалось на столе сради расчлененных кусков то ли человеков то ли чего. короче кругом было мясо. как потом оказалось в этои массе было еще одно существо которое оперировало меня, резало и пришивало. было трудно сказать где оно начиналось а где заканчивалось в этои куче оторванных конечностеи. все виделось как под наркозом и как в полу бреду. я не понимало живое я еще или мертвое и будет ли мне больно и на сколько, это волновало больше всего. то существо на столе было не самым главным в этои комнате, оно лишь выполняло замысел. самым главным было то чего я не вижу и что у меня за спинои.
оно стало мне отпиливать руку, кисть. я попросило что не надо боясь боли. но оно заверело что все будет хорошо и что так нужно. деиствиельно ни какои боли, лишь легкии дискомфорт. потом каким то образом оно начало мне приделывать другую кисть. на неи было меньше пальцев, но сама кисть была крупнее и с большими и крепкими когтями не как у звереи темными, а вполне как у человека, только сильно гротескными. потом мне начали сверлить голову и вставлять туда какое то железо. то же самое и сделали с груднои клеткои. тогда это уже не казалось таким страшным, а безразличным.
и вот я было готово. самое главное из всех изменении что мне удалось почувствовать это желание полностью подчиниться. это желание даже вселяло радость. я должно было просто убивать всех кого захочу или увижу на территории. это все что от меня требовалось.
о существовании этои комнаты ни кто не знал.
ну вот как то так.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение netimeni – 17 мая 2013 в 14:02

а мне сегодня приснился сон просто отвратительныи. а еще вчера позвонил друг, бывшии одноклассник, мы не разговаривали года два. а вот сам сон. все близкие знакомые с отцовскои стороны и он сам конечно должны были собраться в гостинице. в уже заранее снятом номере на пьянку только не простую. задумка заключалось в том что там будут еще собаки. одна из собак надрессирована как альфа самец, остальная стая будет за ним повторять команды. специфика дрессировки была в том что собака должна начинать убииство с объедания лица, живого. что и будет повторять стая, просто помогая. жертва уже была выбрана, это был знакомыи бухарь которыи всегда за выпить. я должно было по сценарию руководить, но я отказалось. мне была краине отвратительна эта задумка. мы обменялись рукопожатием с этим бухарем, особо счастливым в ожидании пьянки. я ни сказало ни слова. скорее хотелось уити. и ушло.
даже во сне нет покоя. снится только насилие. гопота и постоянные домогательства, побои и кровь.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 17 мая 2013 в 21:30

не верь ты этим снам. и потом.. по сонникам вроде как, чем хуже сон, тем лучше все будет в реальности. например какахи- к деньгам )
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение гость – 13 июня 2013 в 7:57

Как не верить снам? Ты проживаешь в них свою жизнь,разве ты не чувствуешь там боль,разве не чувствуешь страх? Меня кошмары уже лет шесть преследуют,хочешь ты этого или нет,но не обратить внимания не получается.
гость

Непрочитанное сообщение Brungilda – 14 июня 2013 в 12:06

getImage.jpg
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение netimeni – 14 июня 2013 в 12:17

ужас!
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013