Народная транссексуальская забава

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 14 мая 2006 в 13:45

Сонечка пишет:Просто каждая религия схватилась за одну сторону,и ее муссирует..а я думаю что этот мир и мироздание более многообразней,и люди пока не дошли до понимания этого,погрязнув в клише и прочей лабуде..

+1 :)

А вот что помнит душа... тут же ведь в самом деле можно не гадать, а попытаться взглянуть в себя, и попытаться увидеть то, что точно не было заложено воспитанием, а воспринималось, как неотъемлемая часть себя, независимо ни от чего. Если такая составляющая существует, она вполне может быть такой памятью...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Валя из Шадринска пишет:
Юлька Бельчонок пишет:тогда и Африки нет :)

Что опять какой-то прапор нажал кнопку на пульте управления огнём ракет стратегического назначения? :laugh:

Эээ... гм... Африки нет!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Сонечка пишет:Но для энергии вселенной важна не личность,а та энергия,которую личность накапливает..так и говорят-чистая душа,ее энергетика другого порядка,чем у загрязненных,грязных..энергия имеет и вес.соответсвенно "грязная"душа будет иметь другой вес..предположим тяжелей,хотя это сравнение несколькот не верно так как всетаки,надо мерять не весом..

Соня.. а почему ты думаешь, что память сохранится только о светлом?... Мне кажется вопрос скорее в том, будет ли память касаться чего-то, что можно пронести через воплощение, то есть, чего-то, что оставило большой след в душе, а разница вовсе не по делению свет-тьма...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 мая 2006 в 13:51

А деления свет-тьма нет..нет сугубо темных,и сугубо светлых..Кто то идет по пути лжи,кто то старается пройти этот путь лучше..Но как сказанно,каждый получит не по вере своей а по делам своим..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Dana – 14 мая 2006 в 14:27

Сонечка пишет:А деления свет-тьма нет..

Вот уж от кого я не ожидала это услышать...
А деления свет-тьма и на самом деле нет, я давно это поняла.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 мая 2006 в 14:58

Юлька Бельчонок пишет:
Вика В. пишет:предыдущих и следующих нет.
надо прожить жизнь...

тогда и Африки нет :)

я наверное не совсем четко выразилась.
дело не в том даже, есть они или нет, дело в том, что их нет, да и не дожно быть для тебя.
надо прожить жизнь...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 14 мая 2006 в 15:57

Вика В. пишет:
Юлька Бельчонок пишет:
Вика В. пишет:предыдущих и следующих нет.
надо прожить жизнь...

тогда и Африки нет :)

я наверное не совсем четко выразилась.
дело не в том даже, есть они или нет, дело в том, что их нет, да и не дожно быть для тебя.
надо прожить жизнь...

Воплощения есть. Надо прожить жизнь так, чтобы в будущем воплощении не было обидно за ошибки этого...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 мая 2006 в 16:01

вот так и живи

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 15 мая 2006 в 12:38

Ой, куда же тема ушла! От народной ТС забавы - к проблемам реинкарнации!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 5 июня 2006 в 20:16

Пора ее возвращать! Я на том форуме все же активно отстояла доброе имя ТС. Правда, сама врала, что я не ТС, а вот моя вымышленная подруга - да, во избежание негативных последствий. И ведь получилось донести истину! Только несколько ограниченных идиотов продолжали напрашиваться на биореактор!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Dana – 5 июня 2006 в 21:33

Лина Инверс пишет:Я на том форуме все же активно отстояла доброе имя ТС.

на каком форуме?

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 6 июня 2006 в 20:05

http://www.animeforum.ru. Темка в разделе "Общение" называется "Девушка или показалось?". Я там как Аврора, причем не стала сознаваться, что я ТС, а вымыслила себе ТС-подругу.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Вернуться в Беседка