Народная транссексуальская забава

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Евгения – 13 мая 2006 в 14:21

Вика В. пишет:надо прожить жизнь...
...так, чтобы боги офигели, и захотели помотреть еще раз! :laugh:

Евгения
Свой человек

На форуме с марта 2004
Фото: 27
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 13 мая 2006 в 14:38

и ещё ни один раз.
:wink:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Sima – 13 мая 2006 в 17:47

Блажен, кто верует. :shuffle:
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 13 мая 2006 в 22:16

Вика В. пишет:организм человека уже обычно выдыхается к такому сроку существования

Ну так я ж буду бессмертная! Так что не выдохнется!

Евгения пишет:так вот для того и надо работать над собой. чтобы СЛЕДУЮЩАЯ захотела тебя вспомнить

И все же такой путь не для меня.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 мая 2006 в 0:43

Аврора Интернационалъ пишет:
Вика В. пишет:организм человека уже обычно выдыхается к такому сроку существования

Ну так я ж буду бессмертная! Так что не выдохнется!

будешь бессмертная?
а какие действия ты проводишь или предпологаешь проводить, что б этого достичь?

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 14 мая 2006 в 4:38

Вика В. пишет:90-летней уже не пластическая нужна

Ну почему же? Нужна! :D И эту услуги в сём нежном возрасте оказывают нередко! :shuffle: В холодном помещении, препарируя мышцы, связки и органы... :laugh:
Валя из Шадринска
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 14 мая 2006 в 7:51

Вика В. пишет:предыдущих и следующих нет.
надо прожить жизнь...

тогда и Африки нет :)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Евгения пишет:
Аврора Интернационалъ пишет:Ибо мне совершенно не улыбается через пятьсот лет переродиться в другого человека, который нифига не будет помнить, что когда-то это была я.
Ну так работать над собой надо, чтобы помнить всё

Жень :) я конечно не считаю себя специалистом в теориях перевоплощения, но вот думала я сама и пришла к другому выводу... надо работать над собой так, чтобы было что вспомнить. А именно то, что не зависит от нашего бренного мира, и то, что вечно и не разрушается.. А это уже соответственно..

Мысль может и спорная, но по крайней мере не лишенная конструктивного начала имхо...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 14 мая 2006 в 11:43

Вика В. пишет:а какие действия ты проводишь или предпологаешь проводить, что б этого достичь?

Sore wa himitsu desu! ("Это секрет!" - яп.)
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 мая 2006 в 12:07

Душа мне кажется помнит не личность а духовность,именно вообщем носителем этого она является..Поэтому она и получает в послнедующем место именно то,какое заработала как носитель информации..негативная информация,определит одно место,позитивная другое.ю..Поэтому наверное правы как индусы,так и Христиане,и пр.религии..Просто каждая религия схватилась за одну сторону,и ее муссирует..а я думаю что этот мир и мироздание более многообразней,и люди пока не дошли до понимания этого,погрязнув в клише и прочей лабуде..Те же кому по по какой то причине,вернее его душе довелось опять вернуться в людское тело,так есть такая память гинетическая,тоесть в очень редких случаях человек может вспомнить частички прошлой жизни..Но для энергии вселенной важна не личность,а та энергия,которую личность накапливает..так и говорят-чистая душа,ее энергетика другого порядка,чем у загрязненных,грязных..энергия имеет и вес.соответсвенно "грязная"душа будет иметь другой вес..предположим тяжелей,хотя это сравнение несколькот не верно так как всетаки,надо мерять не весом..Тело после смерти не погибнет,это ясно,оно все до единой молекулы перейдет в дрогие состояния,минералы,вода,белки и т.д,и ис чего же потом будет составленно другое тело..А вот душа..Она сразу четко и стабильно займет энергетическую нишу,равную своей"массе"Так что я думаю,что конечно суда никакого там перед вратами не бу))суд уже каждый при жизни себе сделает,сформировав свою душу,а там токо займет положенное место..И Бог в каждом из нас на самом деле,и никто не следит там сверху,все в этом мире ооочень идеально и гармонично,и это все,нас,вселенную,и можно назвать идеальной формулой мироздания-тоесть Богом!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 14 мая 2006 в 13:21

Юлька Бельчонок пишет:тогда и Африки нет :)

Что опять какой-то прапор нажал кнопку на пульте управления огнём ракет стратегического назначения? :laugh:
Валя из Шадринска
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2006

Вернуться в Беседка