Народная транссексуальская забава

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Agnieszka – 7 декабря 2005 в 20:35

Для любителей поразвлекаться - http://www.sexnarod.ru
;)

Agnieszka
Имею мнение

На форуме с августа 2005
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Alesya – 8 декабря 2005 в 0:25

Угу, была я там, такое странное место, в разделе TV-TS-IS собрались личности общающиеся в Ж-роде но в анкетах проставившие пол М.

Я не понимаю этот мир
Этот мир не понимает меня

:o
_!\_/!_
=^.^=
Alesya
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Брэндон – 8 декабря 2005 в 2:18

Alesya а ещё там фаллоимитаторы рекламируют и салемских ведьм заново жгут...
Одна фемина в прямом эфире попыталась выброситься из окна (документируя это в постах), благо ей мама не разрешила "жениться" на подруге, отправила в Голландию и пригрозила с психушкой... девочка тут же решила, что она FtM, долго мечтала о счастье с любимой, а потом и устроила представление. Что самое забавное, находились люди, убивающие её из пращи... эээ... пардон, цитатами из гендерного словарика на полном серьёзе.

Брэндон
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Cinderella – 14 декабря 2005 в 11:41

Alesya пишет:Я не понимаю этот мир
Этот мир не понимает меня

у всех в голове тараканы
просто в разной консистенции
и разной породы
поэтому иногда встречается жудкое непонимание :P
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Диана – 28 февраля 2006 в 15:26

Не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно, но прежде, чем увидеть эту темку, я задумала и провела один эксперимент... :sly: Собственно говоря, я просто подала объявление в BeeLine о знакомстве, написав от своего Истинного лица.Эксперимент был в том, что сразу же, после того, как приходил ответ, я раскрывала кто я. И, может показаться интересным, что практически все отнеслись ПОНИМАЮЩЕ (ну или в крайнем случае-нейтрально). Конечно, об интимных встречах речь уже не шла :D ,но - никаких оскорблений!!! :o :o :o
Меняясь, становишься собой... :blush:

Диана
Имею мнение

На форуме с мая 2005
Откуда: Нижний Тагил, а вот зачем, почему и как - не скажу!

Непрочитанное сообщение Sima – 28 февраля 2006 в 15:32

Диана. Как жаль, что у меня Мотив...

Вот смеху бы было :shuffle:
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Диана – 3 марта 2006 в 12:53

Sima пишет:Диана. Как жаль, что у меня Мотив...
Вот смеху бы было

Да, я представляю себе - посылаю sms, где рассказываю про себя и про свою тайну, а в ответ - :thumb: :rofl:
Кстати, ни у кого не появлялось мысли, что все это "дурачество" можно превратить в постепенное и практически незаметное "подкапывание" под сами устои транс-фобии? Просто разработать стратегию, и - ВУАЛЯ!
Меняясь, становишься собой... :blush:

Диана
Имею мнение

На форуме с мая 2005
Откуда: Нижний Тагил, а вот зачем, почему и как - не скажу!

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 7 мая 2006 в 23:28

Эх, вот решила и я попробовать сию забаву. Захожу на один форум, и нахожу - о чудо! тему о ТС. Читаю.... и плачу. Народ разделился на две категории: одни говорят "их дело, пусть делают, что хотят, но по-моему, это плохо", а другие - "гадость, извращение!". Притом там, в той темке, висела ссылка на тестик такого толка: куча фотографий, на одних ГГ, на других ТС. Нужно было угадать, кто из них кто. Так многие личности из тех, что угадали, заявляли: "Я их, сволочей, насквозь вижу и за километр отличаю!". Мну плакало и отказалось что-то в эту тему писать, и невольно вспомнился знаменитый биореактор...
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 7 мая 2006 в 23:59

"на словах он Лев Толстой, а на деле фиг простой" (С)

это ты вот про этот тестик:
http://custurd.b3ta.com/femaleorshemale/#

определяют правильно в основном женщины и не забудь, что в инете многие блефуют, завышая свои результаты, из чувства собственной неполноценности, и наезжают на ts. изображая из себя крутых подонков, тоже из чувства той-же неполноценности, слабые безвольные люди, спрятавшась за мониторами, изображают из себя сверхпроницателей, которые ещё и "в порошок смолят". ха-ха.. жду.
дешевки.

на самом деле сильный человек и личность никогда до такого не опустится..

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 8 мая 2006 в 0:06

Да, я про этот тестик. Только все равно расстроилась. Хотя одна Т* фотка в этом тестике очень даже ничего, я не прочитала. Где так делают? Хочу!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Там только одна девушка высказалась положительно о ТС, попыталась разъяснить, чем же мы отличаемся от голубых и трансвеститов, и что мы не выбирали быть такими. Не наша ли? :) :) :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Вика В. пишет:определяют правильно в основном женщины

Вот кстати женщины не понтовались и не наезжали.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Вернуться в Беседка