Народная транссексуальская забава

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Жанна – 26 июня 2004 в 19:25

На самом деле, как я думаю, кинь туда только одну темку, они ее спокойно обсудили бы, а тут еще и опросец. Администраторов и насторожило, слишком агрессивно. Просто попросили повременить в постановкой следующих подобных темок.

Жанна
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 июня 2004 в 23:25

и перенесли тему в разряд шуток и анекдотов.
кстати? а какая третья тема?
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Жанна – 26 июня 2004 в 23:54

Я имела в виду не три темы, а трех девушек, к которым относилось послание администратора. :smile:

Жанна
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Agnieszka – 5 августа 2005 в 18:39

Цитата из lovehate.ru
<Banshee, 14/07/01
Вообще мне до них никакого дела нет, но бесит эта их самореклама. Ах, мы такие талантливые, такие дивные, среди натуралов таких нет... Бред какой. Да, некоторые талантливые личности были голубыми, и что? Талант их обуславливался вовсе не ориентацией. А уж если подсчитать количество ярких личностей, то все же среди натуралов их было куда больше. И еще меня ужасно бесят причитания девушек из левой колонки: Ах,они такие милые, так хорошо понимают женщин, с ними так хорошо поговорить... Вот именно, что только поговорить. Представьте только на минуту, что все нормальные мужики стали голубыми (ужас!) - вот наговоритесь вдоволь, идиотки.>

Я дико извиняюсь, но извините, зачем голой (пардон) рукой лезть в пчелиное гнездо? Нести идеи в народные массы? А нужно ли это?
Кто TS тому и так всё понятно. Кто нет - того никогда не убедите что TS что-то значит, кроме пошлых понятий.
ИМХО - правильнее так: привести себя в соответствие своим жизненным потребностям. Затем интегрироваться в общество настолько - насколько позволят личные данные и условия. И чтоб ни одна живая душа не узнала, что с тобой было раньше...
Помочь другим - подобным нам, это уже совсем другое дело...
Но всё равно, не нужно дразнить окружающих. Их больше, а мы таки - одни...:)
Agnieszka

Непрочитанное сообщение Вика В. – 5 августа 2005 в 19:09

Agnieszka пишет:Но всё равно, не нужно дразнить окружающих. Их больше, а мы таки - одни...:)
позиция конформиста, не уважаю таких, но этот взгляд тоже имеет право на существование... все бы так размышляли, сидели б мы наверное в пещерах или на деревьях висели, только мир сильно изменился с тех пор, и не стоит свою костность и дремучую ксенофобность пытаться одеть на всех..
о костности и ксенофобии как раз и говорит ярко выраженная гомофобная цитата... к тому же пестрящая словесами типа "бред", "бесит" "идиотки" - уровень собеседника, аргументов и цитирующего ясен.
кстати, подобными цитатами ещё любят оперировать люди, подобные флюгерам, встречала таких, рядящихся в маски и не люблю и не доверяю им..
уши ведь торчат...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 5 августа 2005 в 19:33

Вика В. пишет:
Agnieszka пишет:Но всё равно, не нужно дразнить окружающих. Их больше, а мы таки - одни...:)
позиция конформиста, не уважаю таких, но этот взгляд тоже имеет право на существование... все бы так размышляли, сидели б мы наверное в пещерах или на деревьях висели, только мир сильно изменился с тех пор

Одобрямс, тоже так думаю :)

Цитата:уровень .. цитирующего ясен.

Это почему?

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Agnieszka – 5 августа 2005 в 20:09

Вы может быть не поняли. Я имела в виду НЕ Дразнить! Ведь эти посты в посторонних сайтах - это вызов обществу, как минимум...
А насчет "уровень...цитирующего ясен" я в восторге! Спасибо тебе, Вика! Какая точность мысли! И ещё, мне понравилось про уши..!)))
Agnieszka

Непрочитанное сообщение Вика В. – 5 августа 2005 в 20:55

Юлька Бельчонок пишет:
Вика пишет:уровень .. цитирующего ясен.
Это почему?
исходя из цитаты, которая приводится в подтверждение мысли и с которой соглашаются. я ведь обосновала.

Agnieszka пишет:Вы может быть не поняли. Я имела в виду НЕ Дразнить! Ведь эти посты в посторонних сайтах - это вызов обществу, как минимум...
почему в посторонних? я не имею права участвовать в других сайтах и узнать мнение о себе и своей проблеме?
заметь, я не выкаблучивалась, не проказничала, просто задала вопрос об отношении, это называется дразнить?
нет, это и называется, как ты говоришь: "интегрироваться в общество"..

Agnieszka пишет:А насчет "уровень...цитирующего ясен" я в восторге! Спасибо тебе, Вика! Какая точность мысли! И ещё, мне понравилось про уши..!)))
я устала, понервничала, разгорячилась сильно и по этой и по другой причине и позволила себе сказать лишнее, что говорить нельзя, извини пожалуйста.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Гость – 5 августа 2005 в 21:34

Я и не обижаюсь :smile: . Для того и Форум наверное, что бы все могли своё мнение высказать?
Гость

Непрочитанное сообщение Agnieszka – 8 октября 2005 в 20:33

"я не имею права участвовать в других сайтах и узнать мнение о себе и своей проблеме?" - Вика написала...

Вика, милая, проблема одна и простая....

Можно её обсуждать, что мы и делаем...
А обсуждать или нет - это уже личное желание
Я, например, хотела бы изменить свой пол, веренее, привести его в соответствие.
И абсолютно не хочу это афишировать и обсуждать
Тем более на посторонних сайтах.
И мнение народа меня не интересует
У меня есть своя цель и свои желания
И если я достигну своей цели
я как мышка, затаюсь и буду радоваться тому, чего достигла
и никому ничего не расскажу...[/code]

Agnieszka
Имею мнение

На форуме с августа 2005
Фото: 2

Вернуться в Беседка