Цитата:В Японии перед тем,как совершить суицид,lевочка нарисовала эту картину и выложила в интернет..Это странно, говорят, что трудно пристально смотреть в глаза этой девушки больше 5ти минут.. Были сообщения,что несколько людей покончили жизнь самоубийством после этого..Люди говорят,что картинка изменятся..
Ritulia пишет:Так ты видела это? И вообще, что ты увидела?
Ritulia пишет:Весь прикол состоит в том, что досмотревший внимательно до конца в сопровождении соотвествующей музыки -это по сути видео гипноз, поселяет эту девушку в свое подсознание, а дальше он может увидеть ее на белой стене, на потолке итд и именно из-за этого и могли быть случаи суицида.
Ritulia пишет:вдруг просыпается эта девочка и прямо из его головы заявляет: Это еще что за фигня? Я эту дрянь носить не собираюсь! Ну-ка быстро надевай платье!
Ritulia пишет: вдруг просыпается эта девочка и прямо из его головы заявляет: Это еще что за фигня? Я эту дрянь носить не собираюсь! Ну-ка быстро надевай платье!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5