Звездная болезнь Киркорова

Разговоры на отвлечённые темы.

Звездная болезнь Киркорова

Непрочитанное сообщение Nats – 10 июня 2004 в 10:25

Когда была в отпуске - слышала эту историю, теперь прочитала и даже посмотрела видеофрагмент! :unsure:

КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

"Редакция ростовской «Газеты Дона» намерена подать в суд на известного певца Филиппа Киркорова и его телохранителей. В конце прошлой недели Киркоров, печально прославившийся многочисленными конфликтами с журналистами, опять оказался верен себе. Пресс-конференция в гостинице «Ростов», куда поп-звезда приехал вместе с Анастасией Стоцкой, закончилась скандалом и потасовкой.

"Киркоров начал орать: "П.а! Ты не профессионалка, и не надо махать передо мной своими титьками и гэкать. Пошла на х. отсюда! Вон из зала!" Зал в шоке замер. У журналистки на глазах появляются слезы. Она пытается что-то сказать, но Киркоров командует: "Эй, охрана, выведите эту из зала! Я не хочу ее видеть".

Прямо за дверью девушку поджидали два здоровенных охранника поп-звезды. Они набросились на нее, заломили руки за спину и зажали рот, сопровождая экзекуцию угрозами: «Меньше будешь гавкать».

Надеемся что данная выходка не останется безнаказанной, хотя глупо надеяться на какую-либо реакцию со стороны Российских властей в адрес человека, который благодаря своей жене может приказывать не только журналистам но и самим Российским властям."

Изображение

Посмотреть данный видео-фрагмент можно здесь. http://www.aslash.com/upload/archives/kirkorov.htm

Источник: http://www.aslash.com/forum/forum_posts ... W=kirkorov

и чуть подробней о проблеме из другого источника: http://europaplus.vluki.ru/read.php?news_id=1622

Когда одна из журналисток спросила Филиппа, почему в его репертуаре так много римейков чужих песен, певец пришел в ярость...

«Назовите это огромное количество римейков! Отвечайте за свои слова! Я вам назову всего два своих римейка и целый список оригинальных песен, которые принесли мне популярность. «Небо и земля» кто исполнял?! «Дана интернешнл»? «Зайка моя», «Марина», «Я поднимаю свой бокал»... Да, я знаю, что я великий! Это кто пел все? Не хочу с вами разговаривать! Что вы меня фотографируете? Вы мне надоели! Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Да мне по х.., как вы напишете! Встала и ушла отсюда!» – кричал Киркоров.

Его охрана тут же выгнала журналистку, предварительно выдернув у нее ленту из диктофона и карточку с электронной памятью из цифрового фотоаппарата.

После этого Филипп успокоился и сообщил всем присутствующим, что у него было не самое лучшее настроение, и сорваться на ком-нибудь было просто необходимо. Повеселев, певец продолжил общение. Настю Стоцкую, сидевшую рядом с Киркоровым, этот инцидент очень смутил и расстроил, хотя на видео этого и не скажешь...

Вобщем-то ничего удивительного, просто противно... :sad:
Интересно, а звездная болезнь лечится?

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Муму – 10 июня 2004 в 22:55

А как же!!!! лечится!!! И исчо как!!!! Главное про "контрольный" не забыть :unsure:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dana – 12 июня 2004 в 12:11

Относительно римейков. Да, их реально много.

"Дива" Даночки International (ahava sheli :lips:)

"Мария Магдалена", песня, которую исполняла хорватская певица Дорис Драгович на Евровидении 1999 (4-е место)

"Я за тебя умру". Оригинал - "Die for You" группы Antique (Евровидение 2001, 3-е место)

"Салма". Оригинал - "Salma Ya Salama" ливанской певицы Далиды

"Огонь и вода". В оригинале, по-моему, песня турецкой группы Alabina

Ещё, по-моему, есть у него римейк песни Рикки Мартина "Livin' La Vida Loca"

Если подумать, список значительно увеличится.
Однако, надо отдать ему должное, поёт он хорошо и песенки его мне нравятся.
А его звёздная болезнь - его личное дело. У всех свои недостатки.

PS. Интересно, Киркоров, пел когда-нибудь на болгарском?

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Вернуться в Беседка