Телевидение и вообще о СМИ

Разговоры на отвлечённые темы.

NO FILM

Непрочитанное сообщение Рената Царевич – 24 ноября 2005 в 16:06

Спасибо, Юльча, за ссылку. Архив интересный в том смысле, что у меня, как и у многих, хобби - пиратство :shuffle: НО на http://covers.mrcat.org/ НЕТ ФИЛЬМОВ, есть только сканы обложек к ним!!

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 24 ноября 2005 в 16:25

Там ссылки на эти фильмы в онлайн-магазинах.
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Брэндон – 6 декабря 2005 в 3:09

Я писал на VHS, теперь осталось поймать девушку, московитянку, которая его заиграла... "Крикуненковский" фильм.

Брэндон
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2005

Полезная информация

Непрочитанное сообщение Рената Царевич – 18 марта 2006 в 17:30

Я решила свою проблему (не только что, это я сообщаю об этом только сейчас!) Для всех, кто окажется в моей ситуации: если вы пропустили важную передачу по ТВ, вы можете скачать ее или заказать на DVD или VHS в Цифровом Архиве Телевидения http://www.regnet.ru/ !!
Цитата:- За полный доступ к видео материалам, включающим в себя т.н. слайд-шоу + полный видео-ролик, стоимость составит 10$* USA в месяц
- За просмотр только слайд-шоу, плата составит 2$* USA в месяц
- Запись 700 Мб информации на 1 CD. Если Вы забираете диск в редакции (г. Москва) стоимость составит 250 р*. При пересылке по почте (по территории РФ) 300 р*. В другие страны - прибавляется наценка за пересыл в конкретную область.
- Запись видео на VHS составит 450 р*. Кассета высылается только по почте и по предоплате!

Через него я достала крикуненковский фильм. Интересно вот только, это один и тот же фильм шел 27 мая 2004 по России в 23:20 и 7 сентября 2005 в 22:30 по Первому?

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Брэндон – 19 марта 2006 в 23:03

Не-а, не один и тот же.
http://mucho-dyke.narod.ru/ftmourtv.html - пардон, что кидаю ссылкой, но там я собрал список за последние года эдак два-три, телепередач. Датировка прилагается.

Брэндон

На форуме с декабря 2005

Ток- шоу "Наболевший вопрос"

Непрочитанное сообщение Ленок. – 4 ноября 2006 в 13:29

Только что, по ящику, прошла передачка. Ток-шоу «Наболевший вопрос» в 12-00. По Питеру, пятый канал. Сама случайно наткнулась. Смотрела, правда не, сначала. Из присутствующих были, как обычно: поп – идиот, какой то мужик с тупым выражением лица. По видимому депутат. А в остальном, люди были приличные, и что меня особенно поразило, понимающие. Несколько серьезных врачей, прекрасно понимающих, о чем идет речь. Хотя среди них затесался один молодой, якобы психиатр. Ведущая очень понравилась. Молодец девчонка! Но сама передача, мне показалась несколько размазанной, аморфной. Да и приглашенные гости были чересчур скованы. В общем, ни уму, ни сердцу.
Может, кто ни будь, смотрел это ток-шоу? Или знает кого-то из присутствовавших? Было бы интересно узнать ваше мнение.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 ноября 2006 в 15:53

а про что вообще была передача?
я вообще не смотрю телевизор.
только слушаю иногда :)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Ленок. – 4 ноября 2006 в 16:22

Про транссексуалов, конечно.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 ноября 2006 в 16:49

горячая тема в наших СМИ, блин..
уже оскомину набило, сколько можно из пустого в порожнее переливать.
надоело.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Ленок. – 4 ноября 2006 в 16:51

А почему бы и нет? Вот голубых как раскрутили! Это даже стало, эдак модненько, гламурненько.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Пред.След.

Вернуться в Беседка