Телевидение и вообще о СМИ

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Dana – 27 сентября 2005 в 22:49

насчёт "формирования половых губ вокруг ануса" ? это правда?
О çok ilginç :roll:
Хотела би я на это посмотреть...
А что касается того, чтобы в России делали SRS без всяких разрешений, это было бы просто супер! Но, видимо, не при моей жизни...
Бюрократы (в т.ч. и в сфере медицины) тоже кушать хотят :)

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Marii – 9 октября 2005 в 10:59

Анекдот: Чем отличается телевизор от ночного горшка? Ответ: Ничем, только в горшке лучше видно. :-)
Мое мнение - меняю три телевизора на один камин, газеты очень полезное изобретение, можно что завернуть, да и другое применение им отыщется, радио - эффект присутствия. Все СМИ заражены депрессухой, мы бы и н знали что плохо живем, если бы не чиали, не смотрели, не слушали, а завтра мы из них же будем знать как мы живем хорошо. Я послала в игнор все СМИ, ну их всех нафиг.
Marii
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 9 октября 2005 в 13:51

Araya пишет:Я послала в игнор все СМИ, ну их всех нафиг.
я тоже! :)

Цитата:Разве что иногда, изредка, фильм какой-нить интересный.
я тоже!) фильмы, книги, музыка, это уже не СМИ, это другое)

как и реклама, кстати.. - единственное, что я интересом иногда смотрю по TV, кроме очень редко музыку и фильмы..

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

забыла сказать, я ещё читаю заголовки новостей в яндексе и городских событий на ngs... )
так что я "тоже в курсе"))))

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Нужен фильм "В чужом теле" для очень важного дела

Непрочитанное сообщение Рената Царевич – 18 ноября 2005 в 1:57

Нет, я серьезно подумала и решила: я бы не стала делать себе половые губы вокруг ануса? Что это дает? Это была наверняка подколка в адрес псевдоТС :)

Меня интересует фильм "В чужом теле". Я только сейчас узнала о таком. Его, как мне сообщают, повторяли по Первому каналу 7 сентября. Хочу раздобыть этот фильм на каком-нибудь носителе. Так вышло, что от этого может зависеть моя будущность (как писали русские классики)! Вы не знаете, если ты пропустил такого типа телевизионный фильм, можно ли его где-то заказать/купить? Сериалы все есть на DVD, где-то ведь должны быть и д/ф? И тут сразу же просьба: если у кого-то каким-то чудом есть фильм "В чужом теле" на видео или - кто знает? - на DVD, или вы имеете возможность его достать - напишите мне, можно договориться!

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение nekto – 18 ноября 2005 в 3:47

Кошмар! Мне кажется чудовищно, когда будущее отдельного человека зависит от какого-то там фильма.

nekto

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 18 ноября 2005 в 3:55

Надо искать. В качестве примеров где - сайты videodvd.ru, imdb.com, правда у меня там ничего не получилось
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Наталия Т – 24 ноября 2005 в 5:41

Dana пишет:насчёт "формирования половых губ вокруг ануса" — это правда?
О çok ilginç :roll:
Хотела би я на это посмотреть...

Вот прикол, если еще и SRS сделают.
По паре половых губ и спереди и сзади! Неваляшка!
Может тогда и сухожилия на шее подрезать, чтобы голова на 180 градусов поворачивалась? :D
Наталия Т

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 24 ноября 2005 в 5:55

Рената, кстати, насчет фильма. Есть ли информация о точном названии на языке оригинала, и кто играет?
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Название на языке оригинала

Непрочитанное сообщение Рената Царевич – 24 ноября 2005 в 11:59

Фильм же документальный - как там может кто-то играть!... Хотя критики говорили, что в фильме много наигранного.
Юлечка, посмотри в начало темы: я о том самом фильме, с которого все пошло-поехало. "Он или она? В чужом теле" д/ф, режиссер Михаила Крикуненко. Премьера: Россия, 27 мая, 23.20

Рената Царевич
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 24 ноября 2005 в 14:07

В тему о поиске фильмов на двд на русском - интересный сайт нашла у себя в френдленте - covers.mrcat.org.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Пред.След.

Вернуться в Беседка