Джинсы, юбки и всё-всё-всё

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 августа 2011 в 13:26

Лиля пишет:Плз, брось адресок ).

Чуть позже, надо полазить дома в инете. Я уже приблизительно знаю, что можно тебе скинуть в качестве образцов.

Лиля пишет:Дело вовсе не во вкусе. Большинство людей не понимают что и/или как красиво. Тупо следуют моде. Им не важно, идет это, или то, им, главное - модно!

Знаешь, я встречаю массу людей, некоторые люди умело следуют моде, грамотно сочетают вещи и тренды.

Лиля пишет: У тебя так не бывает?

Конечно. :smile:

Лиля пишет:А ты не пробовала вместо джинсов носить джеггинсы?

Мерила... Увы... мне кажется, что пока я не могу себе это позволить...

Лиля пишет:Джинсы - это грубая ткань, неприятная на теле... фии.

Отнюдь, некоторая джинсовая ткань изнутри имеет бархатистый эффект. Это часто свойственно дорогим дизайнерам и женским моделям.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 августа 2011 в 13:32

Лиля пишет:Истинно! И не только нужный размер не завозят, но и нужные модели, которые есть у производителя, почему-то не также не завозят. Не понятно что продают...

А как тебе "взрослые" модели имеющие практически "безсисечные" лекала?...

Кстати, в Испании с прошлого года поднялся базовый (читай "ходовой") размер с М на L.

Дизайнеры наконец-то приблизились к реальным потребителям.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Светлана – 5 августа 2011 в 13:34

Brungilda пишет:Отнюдь, некоторая джинсовая ткань изнутри имеет бархатистый эффект. Это часто свойственно дорогим дизайнерам и женским моделям.

Давно заметила что женские модели делают из гораздо более качественного материала чем мужские, при прочих равных.

Brungilda пишет:А как тебе "взрослые" модели имеющие практически "безсисечные" лекала?...

Оптимальны для ТС которые не поставили силикон в грудь.

Brungilda пишет:Кстати, в Испании с прошлого года поднялся базовый (читай "ходовой") размер с М на L.

L и XL это как раз мой размер верха.
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 августа 2011 в 14:37

Светлана пишет:Давно заметила что женские модели делают из гораздо более качественного материала чем мужские, при прочих равных.

Брюки из джинсовой ткани? Не всегда. Иногда приятная и тонкая ткань оказывается ужасной в носке или уходе.

Но, в принципе, соглашусь: обычно, женские модели пошиты из денима с добавлением эластана, что большой плюс.

Светлана пишет:Оптимальны для ТС которые не поставили силикон в грудь.

:laugh:

Да, но, взрослые женщины, как правило, имеют ФОРМЫ, на которые эти вещи не расчитаны... Скорее они расчитаны на пожилых МтФ, которые не поставили в грудь силикон. :smile:

Светлана пишет:L и XL это как раз мой размер верха.

Ты в тренде! :smile:

Итак, обещанное:

Адрес правильного демократичного интернет-магазина: http://www.wildberries.ru - фотографии многих вещей полностью соответствуют оригиналам (не подделкам), а цены интересней.

Образцы "демократичных" интернет-магазинов, где мне кажется, заказывать не стоит: http://www.cityliner.ru/, http://www.elitewear.ru, http://www.itbags.ru

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 августа 2011 в 16:37

Лиля пишет:(( как что нормальное - так и недоступно...

Обувь, вообще, мне кажется сложно заказать, она должна четко (впрочем, как и одежда) соответствовать размеру.

У меня есть обувь одного производителя одной коллекции: одни туфли 39 размера, вторые - 42, третьи - 40... Какой у меня размер?

Еще вариант: зайти в офис "ОТТО" и купить каталог или сделать заказ в самом офисе. Наличие товаров гарантируется.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 августа 2011 в 18:17

Лиля пишет:Кстати, ты не знаешь как называется непринятие всего такого, что сегодня считается модным? Как назывется эта болезнь?

Не знаю...

В данной фразе слово "мода" режет слух. Например, фотографии туфель в твоей ссылке - это, скорее поиск нового...

Еще пример: люди стали летать самолетами изменился состав тканей - в моде новые технологии.

То, что тебе бы понравилось, в свое время тоже находило множество противников.

Я тебя прекрасно понимаю: я живу в крупном городе, и из миллиона товаров тоже редко нахожу то, что мне нравится. И, разумеется, для меня всегда актуален вопрос "цена/качество/размер"...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Светлана – 5 августа 2011 в 20:09

Brungilda пишет:Обувь, вообще, мне кажется сложно заказать, она должна четко (впрочем, как и одежда) соответствовать размеру.

Лично я стабильно пролетаю с полнотой из-за высокого подъёма. Многие сапоги налезают, но категорически не застёгиваются, хоть пассатижами их закрывай. Стараюсь искать с шнуровкой, с ними реже бывают проблемы. С туфлями полегче, но остроносые надо брать на размер больше чем нужно.

Brungilda пишет:То, что тебе бы понравилось, в свое время тоже находило множество противников.

Многое из того что мне нравится, с самого появления и до сих пор находит множество противников. Только я плевала на их мнение.
Последний раз редактировалось Светлана 5 августа 2011 в 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Светлана
Я.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 5 августа 2011 в 20:38

Светлана пишет:Многое из того что мне нравится, с самого появления и до сих пор находит множество противников. Только я плевала на их мнение.

Верно! Ты же не нарушаешь нормы приличия.

Мы сделали эТ*от ДОЛГОЖДАННЫЙ шаг, так давайте возьмем от жизни по максимуму!

_______________________________________________________________________________________________________________
Две беды: слишком маленький шкаф и надеть снова нечего...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Светлана – 5 августа 2011 в 23:03

Brungilda пишет:Ты же не нарушаешь нормы приличия.

Нормы приличия я игнорирую. Хотя конечно стараюсь не возбуждать бурную реакцию окружающих.

Светлана
Я.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 августа 2011 в 21:10

Лиля пишет:Для модно одетых нормы приличия отменяются ))

Джинсовый комбинезон... Лиля, ты на правильном пути! :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Вернуться в Беседка