Джинсы, юбки и всё-всё-всё

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Arianna – 18 апреля 2015 в 6:36

Если бы ты знала какой пипец восстановиться на нашем городском Форуме, то все эти штанишки покажутся воздухом! Я до сих пор не получила на свою местную почту письмо-связку, что я как полноправный житель города могу размещать на Форуме инфу в т.ч. о Продажах тряпок и книг!!! :)
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Arianna – 18 апреля 2015 в 6:40

Я обычно называю подобные инциденты словом Бредиссимо. А по серьезному я сейчас полистала эту книгу-домашнюю реликвию, которую отдала мама и разрешила продать, и трешка за нее показалась недопитым пивом... Листаешь ее, словно по музею гуляешь. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 апреля 2015 в 6:52

Margo Lunar пишет:Если бы ты знала какой пипец восстановиться на нашем городском Форуме, то все эти штанишки покажутся воздухом! Я до сих пор не получила на свою местную почту письмо-связку, что я как полноправный житель города могу размещать на Форуме инфу в т.ч. о Продажах тряпок и книг!!! :)

Не сложнее, чем в других местах. Просто ты не очень разбираешься в интернете. :yes:

А насчёт трат: постарайся критически относиться к покупкам. Думаешь, мне, при всей моей любви к посуде, было просто НЕ купить чудесные чашки Villeroy & Boch за 860 рублей? Я их отправила в "Хотелку", а потом даже про них забыла. А когда увидела набор кухонных "мешалок" JosephJoseph со скидкой - даже не раздумывая заказала и сразу картой оплатила. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 18 апреля 2015 в 8:14

Я тебе уже говорила. Это шоппинг дисфория. Я занимаюсь магией просто 30 лет, активно 21 год. Но по настоящему я поверила в магию, когда познакомилась с лордом Эмджи в интернете. Он и есть прототип Лорда Волдеморта. Это подтвердила Джоан Роллинг. И кстати похож на великого английского актера Райльфа Файнса, кто его и сыграл. Так вот он меня спросил по Скайпу: Марго, хочешь убедиться в силе гипноза? Я радостно сказала: Да! Тогда он предоставил мне ссылку на бесплатную скачку вот этого : Curse Shopping Thrill. Поскольку это было в разделе Feminization, то речь шла только о женских вещах ( одежда, белье, обувь, парфюмерия, косметика, аксессуары, женские журналы на родном языке и не только). Короче он предложил мне перед сном слушать по 10 минут этого гипнотического заклятия. Один месяц. Через месяц меня начнет ломать как наркоманку, если раз в неделю я не куплю хотя бы 1 платье ( туфли или др. обувь) или на эквивалентную сумму косметику, аксессуары, или парфюмерию и хотя бы 3 женских журнала. А дальше должно расти геометрически. И все это произошло в реальности. А когда в прошлом году я не купила в субботу журнал Лиза из-за простуды и высокой температуры, то меня начало так колбасить, что я вынуждена была в 5 вечера идти с температурой 38,3 до ближайшего киоска, где купила Лизу, Домашний Очаг и Psychology и как только я оплатила покупку и положила журналы в сумку, меня сразу же начало отпускать. Словно я приняла антидот. Хочешь рискнуть? Могу подарить на болванке. Но это реальное Проклятие Женских Закупок. Я с лета 2012 года накупила на сумму, на которую можно было спокойно прооперироваться в клинике Камол т.е. примерно на 600000 рублей из 4,5 млн. руб. заработка. :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 апреля 2015 в 8:33

Margo Lunar пишет:Так вот он меня спросил по Скайпу: Марго, хочешь убедиться в силе гипноза? Я радостно сказала: Да! Тогда он предоставил мне ссылку на бесплатную скачку вот этого : Curse Shopping Thrill. Поскольку это было в разделе Feminization, то речь шла только о женских вещах ( одежда, белье, обувь, парфюмерия, косметика, аксессуары, женские журналы на родном языке и не только). Короче он предложил мне перед сном слушать по 10 минут этого гипнотического заклятия. Один месяц. Через месяц меня начнет ломать как наркоманку, если раз в неделю я не куплю хотя бы 1 платье ( туфли или др. обувь) или на эквивалентную сумму косметику, аксессуары, или парфюмерию и хотя бы 3 женских журнала. И все это произошло в реальности. А когда в прошлом году я не купила в субботу журнал Лиза из-за простуды и высокой температуры, то меня начало так колбасить, что я вынуждена была в 5 вечера идти с температурой 38,3 до ближайшего киоска, где купила Лизу, Домашний Очаг и Psychology как только я оплатила покупку и положила журналы в сумку, меня сразу же начало отпускать. Словно я приняла антидот. Хочешь рискнуть? Могу подарить на болванке. Но это реальное Проклятие Женских Закупок.

Марго, ты кого лечишь? Из пары десятков ГГ, с которыми я достаточно плотно общаюсь, ярко выраженная "Feminization" - как ты выражаешься, а по научному "Омниомания" - только у ОДНОЙ. Пятеро-шестеро (включая мою сестру), вообще, шоппинг не приемлют, остальные шопятся по мере необходимости. ;wink10:

Лорд Эмджи что-то не докрутил в своём сексистском "гипнозе". :wink:

"Секрет" твоего шопоголизма кроется в одиночестве и сексуальной незрелости... Дальше не буду комментировать, потому, что тебе это не понравится. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 18 апреля 2015 в 9:27

Да, другие обращали внимание, что я сложно объясняюсь. Термины на этом сайте не имеют ничего общего с терминами в жизни. Например Transformation -это временное превращение в кошку, собаку, молочную корову, куклу Барби итд, а Feminization -огромный Портал, который состоит из Подразделений по видам Трансгендерности, а также в этом вопросе он охватывает и ГГ. Прикол в имплантируемой программе инфицирования твоего подсознания. Это как вирус гриппа. Сам грипп не пройдет. www.warpmymind.com :)

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Маша. – 18 апреля 2015 в 11:54

Brungilda пишет:...набор кухонных "мешалок" JosephJoseph...

Брю, а можно поподробнее, и лучше фото. Плиз-з-з-з-з.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 апреля 2015 в 12:32

Маша. пишет:
Brungilda пишет:...набор кухонных "мешалок" JosephJoseph...
Брю, а можно поподробнее, и лучше фото. Плиз-з-з-з-з.

Конечно, можно, тем более, некоторые купленные вещи я уже публиковала! :smile:

Я не дистрибьютор, а благодарный пользователь, и раз парни делают качественные и удобные штуки, то почему бы не поделиться с хорошими людьми :smile: :

JosephJoseph - Elevate.jpg

Всё началось с отзыва одной серьёзной дамы на IRecommend, она с восхищением отзывалась о "чудо"-шумовке и прочих других удивительных кухонных помощниках. "Подумаешь",- хмыкнула я, но с любопытством принялась рассматривать в Google картинки...

Как оказалось это был Лорд Эмджи, Курс "Kitchen Thrill" из раздела Feminization, бла-бла-бла... ну, а дальше вы знаете. Магия, хуле! ;wink10:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 апреля 2015 в 13:10

Оля35 пишет:палки какие то непонятные.... O_O

Очень даже понятные и удобные. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 апреля 2015 в 13:20