Джинсы, юбки и всё-всё-всё

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 16 июня 2014 в 14:38

Лиля пишет:Это не фетишизм, а наличие или отсутствие вкуса.

НАЛИЧИЕ или отсутствие (вкуса). :smile:

Например, мне нравится классическая обувь в лаковой коже, жемчуг, черные платья..., но сказать однозначно, что все подряд - нельзя. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 16 июня 2014 в 16:46

Лиля пишет:Викисловарь: эффектный - зрелищный, производящий впечатление.
Не такая же задача у клоуна?

Для тебя - такая. :wink:

Не надо всё опошлять и навязывать свое скучное видение, я ещё молодая, чтоб прислушиваться к "бабушкам", которые никогда не носили, а только мечтали, и не собираюсь равняться на них. ;wink10: :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 16 июня 2014 в 18:48

Ой, как много всего написано... :unsure: :smile:

У меня красивые коленки, бесформенную обувь не ношу, многие делают мне комплименты, к чужим мнениям прислушиваюсь, но имею собственное. :smile:

Лиля пишет:Да ты не потянешь "бабушкино" одеяние.. У тебя нет вкуса и нужного состояния. Тебе только и остается, что прислушиваться к модным рекомендациям и строго исполнять все предписания. До "бабушкиного" тебе еще очень далеко..

Я считаю, что за те два-два с половиной года, как я начала жить в нормальных условиях с низкой, но регулярной зарплатой, я совершила для себя много открытий и продолжаю интересоваться модой и развиваться. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 15 июля 2014 в 3:30

"Вечная женская природа состоит в постоянном обольщении, флирте и сексуальной игре, в желании завлечь любимого мужчину и удовлетворить свою собственную страсть в объятиях мужчины её мечты. Любая женщина мечтает встретить своего идеального мужчину, но для этого ей необходимо стать идеальной женщиной, раскрыть цветок своей женственности, подчеркнуть сексуальность, достоинства своего тела. Мужчину легче всего ловить на извечные женские приманки, такие как грудь и ножки. Примерно 50% мужчин сходят с ума по женской груди, а вторая половина теряет здравый смысл и отдаётся на волю основному инстинкту, когда видит обнажённые ножки.

Женские ножки являются предметом восхищения сильной половины человечества. Стройные и длинные ножки стали фетишем ещё с тех времён, когда женщинам разрешили их обнажать.

Лучшим способом украсить свои ножки являются чулки. Какие чулки являются самыми сексуальными? Это чулки, которые идут в комплекте с поясом для чулок, являющимся важной деталью нижнего женского белья, атрибутом страсти и чувственности. Чулки крепятся к поясу для чулок с помощью специальных подвязок. Пояса для чулок являются настоящим символом женской красоты и сексуальности. Один вид красивой женщины в нижнем белье вызывает у мужчины непреодолимое возбуждение. Для многих мужчин женские ножки в чулках, с обязательным поясом для чулок, являются настоящим сексуальным фетишем. Невероятное возбуждение подарит мужчине зрелище - полоски обнажённого тела между чулком и голым бедром.

Пояс для чулок – это беспроигрышный козырь в вечной эротической битве между мужчиной и женщиной, в которой мужчине всегда сладостно проиграть."
( из аннотации к продажам в одном эротическом интернет-магазине). :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 15 июля 2014 в 8:23

Margo Lunar пишет:"...Пояс для чулок – это беспроигрышный козырь в вечной эротической битве между мужчиной и женщиной, в которой мужчине всегда сладостно проиграть."

image.jpg

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 30 июля 2014 в 20:43

457996_fr_xl.jpg

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение netimeni – 30 июля 2014 в 21:35

Margo Lunar пишет:а вторая половина теряет здравый смысл и отдаётся на волю основному инстинкту, когда видит обнажённые ножки.

а по фрэиду, не запала ли она на юбки?
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение netimeni – 30 июля 2014 в 21:38

Margo Lunar пишет:мужчиной и женщиной

между тобои и мужчинои.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Brungilda – 31 июля 2014 в 19:55

"Чтобы быть стильной, достаточно надеть высокие шпильки, узкие брюки и пару бриллиантов". Donatella Versace

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 31 июля 2014 в 21:49

Brungilda пишет:"Чтобы быть стильной, достаточно надеть высокие шпильки, узкие брюки и пару бриллиантов". Donatella Versace

Прелесть!!!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Вернуться в Беседка