Джинсы, юбки и всё-всё-всё

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2013 в 21:15

Мнение женщин о рубашках:
Цитата:С чем носить: мужская рубашка
Модные тенденции, 2 апреля 2013 года, 12:38, Жанна Першина

Что бы женщины ни пытались переманить из мужского гардероба в свой, главной «украденной» у сильной половины человечества вещью остается самая что ни на есть простая белая рубашка. Вопрос «почему?» здесь неуместен — столь сексуальными, хрупкими, беззащитными и стильными девушки не выглядят даже в самых коротких платьях с самыми откровенными декольте. Единственное условие — она (эта самая рубашка) непременно должна быть мужской, никакой вышивки, кружевных воротничков и намеков на талию. В общем, все просто и без излишеств.

default 1.jpeg

К слову, еще одним неоспоримым плюсом мужской белой рубашки является то, что она подходит к любому стилю и образу. Да-да, я не шучу — это та волшебная вещь, которая одинаково хорошо будет смотреться с ультрамодной кожаной юбкой с ярким принтом, шортами с перфорацией и с «цветущими» брюками. Не знаете, с чем надеть асимметричное пальто, чиносы цвета хаки или строгую юбку-карандаш на встречу со злым начальством? Пускайте в дело белую рубашку.

Ну а ввиду ее ценности и необходимости смело назначайте и начинайте ревизию в шкафу бойфренда: увидев вас в своей рубашке, он моментально забудет о дерзкой «краже», а вы станете счастливой обладательницей универсального предмета одежды, не теряющего свою актуальность с годами и новыми трендами.

http://lady.mail.ru/article/476269-s-ch ... -rubashka/

Ритуля, тебе мат! :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Navi – 2 апреля 2013 в 21:30

Я в своём пацанском прошлом обажала батники. Потому что их не надо заправлять! Рубашки нравятся, но вот заправлять в брюки это было смерти подобно, я их просто на поясе на узел завязывал(а) и так и в школу ходила! Ой а как я мучилась от брюк, я их досиих пор не навижу, я о простых. Зато как появились джинсы и понеслось. Я с них если и вылазила то только в трико. И щас тоже либо джинсы либо трикошка! :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2013 в 21:47

Navi пишет:Ой а как я мучилась от брюк, я их досиих пор не навижу, я о простых.

Брюки, кстати, тоже прикольно, но в "прошлой жизни" я их не любила за то, что не могла стрелки довести до совершенства, поэтому ходила в основном, в джинсах. А до "трико" (как тренда) я еще "не доросла", однако, леггинсы обожаю. :smile:

"Трико" для меня, как рубашка для Ритули, ИМХО - одежда либо для спортзала, либо для "реальных пасанов". :wink:

Женские рубашки короче мужских, поэтому их можно не заправлять. У меня четыре длинных: две классические, чтоб носить с костюмом, третья с "жабо" на -опе, и четвертая, с застежкой между ног. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Navi – 2 апреля 2013 в 22:00

Brungilda пишет:ИМХО, "трико" одежда либо для спортзала, либо для "реальных пасанов".

Полностью согласна, но я ведь не хожу в женской одежде и поэтому трико это как выход для меня. Я всегото Диану 5 месяцев пью по таблетки в день и усе. Для меня результат уже то что я хожу при людях в футболке дома в эльке а сиси у меня уже прилично выперают. Я же вижу как они пялятся. Раньше было как то неловко, а теперь наоборот я еще и спину выпрямляю так они ваще торчком. А вот полностью на люди в женской одежде??? У меня грудная клетка накачана была и рожа моя мне не нравиться!!! Но я буду идти до конца и думаю когда нибудь я пройдусь по набережной любимого Нижнего!!! :)

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Arianna – 2 апреля 2013 в 22:13

Brungilda пишет:Ритуля, тебе мат!

А вот и нет. Здесь пишут ГГ- а для них это диковинка. А когда ты подобной фигни относила с детства, а потом еще и с галстуком в дресс-коде, то это как третья итальянская пицца, когда максимум влезает две. А платье было есть и будет самой девичьей одеждой для женщины любого возраста. Это -аксиома, а она, как известно не требует доказательств. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2013 в 22:34

Ritulia пишет:Это -аксиома, а она, как известно не требует доказательств.

Классика - ВОТ, аксиома! :yes:

2:0, "нокаут!", "Очко!" :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2013 в 22:36

Navi пишет:Полностью согласна, но я ведь не хожу в женской одежде и поэтому трико это как выход для меня.

Забей! :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 2 апреля 2013 в 22:46

Navi пишет:Полностью согласна, но я ведь не хожу в женской одежде и поэтому трико это как выход для меня.

А ты замени трико колготками с фантазийным рисунком. Знаешь, как стильно будет смотреться! :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Arianna – 2 апреля 2013 в 22:51

Brungilda пишет:Классика - ВОТ, аксиома!

А платье -это и есть самая классика со времен Древнего Мира (греческое платье).
2:10 :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Navi – 2 апреля 2013 в 22:56

Ritulia пишет:А ты замени трико колготками с фантазийным рисунком. Знаешь, как стильно будет смотреться!

Вот же легинсы на пробу и взяла, да немного с размером пошутила. Взяла 46, конечно классно в обтяжку но всеже думаю надо попробовать 48 взять. Пока вот так понемногу приучаюсь к новой одежде, на самом деле мне сложно это дается, ведь с таким рвением уничтожать свою суть а теперь она мне мстит. А сама себя ловлю иногда на мысли что просто хочется до немогу одеться в стильную женскую одежду, туфельки и вперед по тротуару!!! Ажно бредю этим. Но пока что не :blush: могу!?!?

Navi
Я.

На форуме с марта 2013

Вернуться в Беседка