Бесплатный инет... $)

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Наталия Т – 11 мая 2004 в 0:13

[quote="Юлия"]:roll: Я придумала варианты:
1) организовать собственную провайдерскую фирму и сделать себе бесплатный доступ. Как вариант - устроиться работать руководителем в провайдерскую фирму.
2) организовать собственную фирму и юзать доступ фирмы.
Прикольные варианты! :)
Ты не учитываешь только, что за внешний канал как раз тебе и придется платить!
У меня как раз такой случай. За канал 100Мбит в инет я плачу ****уе в месяц. Конечно, сама имею полный анлим, но так как по порнухе и прочей ерунде не бегаю, наработка относительно небольшая.
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Наталия Т – 11 мая 2004 в 0:15

Elle пишет:
Indrik пишет:Я плачу за инет 960 рублей в месяц...

у тебя часом не "СтарНет" провайдер? ;)

Я спрашивала технического директора Старнета в приватной беседе: как ты анлимы раздаешь? Ответ прикольный: если пользователь начинает качать больше 3-5Гб в месяц, мы его режем по скорости. Если пытается выгрести всю полосу - разрываем договор. Чудес не бывает! :)
Наталия Т

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Света – 11 мая 2004 в 7:15

Чудес не бывает! :D

Почему не бывает. Мне канал в 10 Мб обходиться бесплатно. Да еще и деньги платят за то что пользуюсь им. :D

Найти бесплатный Инет не очень сложно, главное искать. Я нашел его в Инет-кафе, вернее я там работаю уже. Сначала когда думал устраиваться туда или нет, высчитывал все плюсы и минусы. Минусов было очень много, но когда начал работать, то оказалось, что очень ошибался. Хороший коллектив: сейчас время же время экзаменов и у нас очереди стоят за рефератами, дипломами, просто инфой ... и чья бы смена не была сейчас, обязательно кто-нибудь придет помогать, что бы разобраться с толпой, не каждый готов пожертвовать своим выходным. :D Я сам в день делаю около 20 рефератов и различных работ. Ну и знакомых появляется такая куча, что я уже путаюсь, идешь по улице, на встречу девушки "Ой Дим привет :-)" поболтаешь с ними, а потом идешь и впоминаешь кто они. :blush:
А про деньги промолчу, надо думать как их сделать, а не хотеть их достать. С этим тоже проблем вроде пока нет. :-)

А с дома конечно приходиться пользоваться старым добрым диал-апом, но расходы конечно упали на его использование, раньше уходило до 1000-1500 в месяц, сейчас около 300-400. Три прова у нас; днем берут - 18р/ч; 15р/ч ночью - 12р/ч; 10р/ч, у двух цены просто одинаковые. Вариантов много конечно там все не напишешь, один 2400 руб - анлим на 31 день. Или неделя анлима - 450 руб.

А еще хочется сказать, что как только получаешь эту самую "халяву" начинаешь понимать, что тебе была и не нужна. Ну скорость выросла, ну бесплатно стал пользоваться, а ничего не изменилось. Если конечно кто-нибудь не отъявленый любитель порнухи. На работе даже специальный компьютер стоит овернутый ото всех остальных. Сидит кто-нибудь за ним, глазки горят, "уже не в нашем мире" человек находиться а где-то в облаках витает, а ты подло так смотришь активный адрес на котором он сидит и жмешь кнопку: "Убить активный процес - explorer" и начинаешь наблюдать бурю эмоций. 8) 8) 8)

Очень интересная, хорошая работа, хотя бывают и приходят личности, что кулаки чешутся пройтись по их физиономии. :blush:

Света

На форуме с февраля 2004
Фото: 1

Re: Бесплатный инет... $)

Непрочитанное сообщение Dezertir – 11 мая 2004 в 9:12

Вика В. пишет: а вот по поводу инета так интересно... как бы это так придумать , что б стал он бесплатный.... да ещё и unlimited.... :lady:

Дома у меня он не анлимитед, а ночной, с 11-ти до 8-ми утра, а днем, на работе, выделенка.

Вика В. пишет: мне это удовольствие влетает примерно в 1500(редко) - 2000(обычно)руб. в месяц... може для белокаменной и града петрова это "ваще не деньги"... но у нас в провинции весьма значительная сумма...

Нет, я не имел в виду ничего похожего на "ваще не деньги", я имел в виду "абсолютно бесвоздмездно, т. е. даром" (с). В том плане, что я за свою жизнь даже пол копейки не отдал за это удовольствие, и не собираюсь...

А бесплатный он у меня через разных знакомых, раньше со мной приятели делились, сейчас, через знакомого, который в провайдерской конторе рулит, теперь я с приятелями своим инетом делюсь.
Через работу в принципе тоже можно по дуалапу выходить из дома, но уж больно качество голимое, коммутатор тут стоит, мешается, связь рвется все время.
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 22 мая 2004 в 17:58

Dmitr пишет:Три прова у нас; днем берут - 18р/ч; 15р/ч ночью - 12р/ч; 10р/ч,

У нас днем 48 руб час…
В выходные – 24

Вот ночью с 2-х – 15 руб час – так и портим себе режим ;)
Да вот даже если выходить по 2 часа в день глубокой лунной ночью – все равно выходит 900 р как минимум…

А вообще – подскажите – где скачать программу – которая запоминает когда и сколько ты находишься в инете?
Такое ощущение, что мне стали приписывать «лишние» часы и довольно весомо – когда я через ГПРС стала сидеть – модем часто отдыхал, но сумма практически та же осталась… брали распечатку – а там можно все что угодно напечатать и припечатать…

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Жанна – 23 мая 2004 в 0:44

Ого! Это ценник на ГПРС? У меня 40 центов за мегабайт без НДС днем и десять ночью. А на повременке пять центов минута. Причем это довольно дорогой интернет, у других операторов подешевле получается, но мне нравится мой Мегафон. :D
А время и трафик у меня трубка отслеживает.

Жанна

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Света – 23 мая 2004 в 7:35

Interpolin пишет:У нас днем 48 руб час…
В выходные – 24

Да Полин не завидую тебе. Провы у вас там звери просто. Если они по соединению дают БУМАЖНУЮ распечатку, то там мухлеж точно причем сплошной. Больше чем уверен.

У меня в любой момент можно узнать все по моему соединению прямо из инета. И время соединения сколько просидел, каждое отдельно и на него сколько входящего и исходящего трафика было. И сколько осталось на счету. У любого прова.

Света

На форуме с февраля 2004
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Interpolin – 23 мая 2004 в 12:21

Жанна пишет: Ого! Это ценник на ГПРС? У меня 40 центов за мегабайт без НДС днем и десять ночью. А на повременке пять центов минута. Причем это довольно дорогой интернет, у других операторов подешевле получается, но мне нравится мой Мегафон. :D
А время и трафик у меня трубка отслеживает.

Нет :P – это тарифы через модем ;)

А БиЛайн берет около 24 центов за мег, тое сть около 7 рублей.
Но тарификация там тоже странная – я экономля сижу – берут как надо, а мой знакомый с другого района сидит сутками и качает через него мп3 и т.д – берут капейки! В то же время моя знакомая посидела в аське 40 минут и лишилась пары долларов… :o в общем странно это всё. Говорят у нас Теле2 в городе ввело ГПРС и берет 3 руб за мег – завтра узнаю ;) – хорошо бы ВАП там не повременный был как в Мегафоне – а то я им пользуюсь и часто ;)

Dmitr пишет:У меня в любой момент можно узнать все по моему соединению прямо из инета. И время соединения сколько просидел, каждое отдельно и на него сколько входящего и исходящего трафика было. И сколько осталось на счету. У любого прова.

У нас вроде тоже есть такой сайт – где видишь скока насидишь, но что то я не пользуюсь этим…

А пров у нас самый "выгодный" – сама ГТС – вот и сидим через неё :eek:

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 27 мая 2004 в 21:36

Дим! :blush:
Извини меня глупую… я уже как несколько дней и ночей не могу запустить эту прогу ;)
Она установилась нормально – но где ее искать у себя – ярлыков она никаких не кидает
:shuffle:

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 18 июня 2004 в 7:46

http://www.jelezka.ru/id499.shtml
П.С. Тока предупреждаю, что в комментариях к статье есть не нормативная лексика.
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Вернуться в Беседка