ИРТ скоро "канет в Лету"?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Brungilda – 11 июля 2011 в 21:19

Лиля пишет:• Душа женщины

Пойду застрелюсь... :sad:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Незнакомка – 11 июля 2011 в 21:43

Leo пишет:Если кто-то не умеет пользоваться интернетом, то ему надо получить помощь в реале. Форум может оказать помощь только по интернету.

В реале эндокринолог мне такое сказал что я теперь думаю наверняка хорошо что я не стала брать у нее консультации.Теперь то я знаю что она практически ничего про гормонотерапию не знает
Незнакомка

Непрочитанное сообщение Незнакомка – 11 июля 2011 в 22:29

Цитата:Давай пойдем дальше? Женская душа - это основа женщины. Не всякой (но, это еще дальше, - поэтому рассматривать вопрос "какой женщины?" пока что не будем). ТС (в случае mtf) - изначально предполагает мужскую душу, определяющую все его естество (это мнение не моё), поэтому и говорится о смене пола, а ТС рассматривается как следствие того, что сказала Нелл. В этом случае Нелл совершенно права. Но! Что если душа изначально женская, а тело мужское? Пол такой женщины - женский. Потому что мужские признаки ее тела - признаки не ее пола. Она не мужчина. Она женщина. Ей не нужно менять пол. Ей требуется врачебная коррекция тела для признания ее в обществе и для устранения имеющейся дисфории. Но не смена пола!
ТС - это те, кто меняет свой пол на пол не соответствуюший его душе. Нелл верно определила ТС, как следствие и назвала причины вызывающие такое желание.
Что -то я не пойму как у МтФ может быть мужская душа?
Незнакомка

Непрочитанное сообщение Дженни – 11 июля 2011 в 22:58

Ув. дамы и господа, если мы будем использовать столь расплывчатое понятие, как душа, разговор потеряет остатки смысла. )

Лиля пишет:Лучше Оперы пока еще ничего не придумали.

Возможно, и не придумали, хотя 98% пользователей интернета имеют другое мнение. ) На самом деле проблема в том, что phpBB (и некоторое другое форумное/сайтовое ПО) не обрабатывает ссылки, содержащие кириллицу; при копировании ссылок из Firefox, Chrome или Safari кириллица для совместимости с любым ПО и любыми кодировками превращается в код типа %D0%94%D1%83, а из Оперы копируется как есть.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 11 июля 2011 в 23:32

Лиля пишет:Душа, именно душа, а не тело, прежде всего является мужчиой или женщиной."

В новом Паспорте есть такая графа?
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Дженни – 12 июля 2011 в 0:03

Лиля пишет:Душа, именно душа, а не тело, прежде всего является мужчиой или женщиной.

Душа, если она первична, не нуждается в размножении, а потому ей незачем иметь пол. Так что одно из двух: если она имеет пол, то взяла его от тела, а значит, она вторична и материальна; если же она первична и нематериальна, то пол ей нафиг не сдался.

Лиля пишет:Скопирую ссылку в блокнот и что увижу? %D0%94%D1%83? Не бред? ))

Именно этот бред позволяет, к примеру, пересылать ссылки по электронной почте. Попробуй скопировать юникодную ссылку (напр., китайскую) из Оперы и послать её по неюникодной почте (например, на TGrus :smile: ) — ссылка станет нерабочей. Ссылка же из Firefox останется рабочей. То же самое бывает в неюникодных IM-клиентах.

mashka, необработка юникодных ссылок в phpBB3 — следствие излишне строгой фильтрации. Типа, хотели как лучше и перемудрили с безопасностью. Мод соответствующий, разумеется, есть, просто неохота его ставить.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Незнакомка – 12 июля 2011 в 0:42

Понятие душа растяжимое.Сознательное подсознательное бессознательное.Некоторые разделяют душу и дух.На востоке считается что у человека несколько тонких тел\душ\.Единого взгляда на понятие душа нет.Раз человек хочет совершить суицид из-за гендерной дисфории но жалоб при этом на физическое недомагание у него нет то все происходящие относиться к душе а не телу
Незнакомка

Непрочитанное сообщение Nell – 12 июля 2011 в 7:08

Дженни пишет:А теперь, внимание, вопрос: почему мальчик и FtM берут себе в пример мужчину, а девочка и MtF — женщину?

Некоторое количество людей берет еще животных предметы и инопланетян.

Дженни пишет:Кстати, Nell, как думаешь, в 3-5 лет над ребёнком-трансиком тоже довлеют фетиши и ориентация? :wink:

У тебя дети есть?
Племянники маленькие к примеру?

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/144799

информация к размышлению.
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Непрочитанное сообщение loly_girl – 12 июля 2011 в 9:06

А я и в 2 года вела себя как девочка, как родичи говорят. Я тогда была трансвеститом? Или аутогинефилом?

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Nell – 12 июля 2011 в 9:07

loly_girl пишет:А я и в 2 года вела себя как девочка, как родичи говорят.

Интересно, и в чем же было отличие поведения?
Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я"

Администрация Forum Shemale

Nell
Я.

На форуме с марта 2007
Фото: 28

Вернуться в Беседка