Планета Нибиру уже рядом

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Ленок. – 23 декабря 2013 в 23:04

Темные вы люди. Конец света уже наступил, просто никто этого не заметил. :D

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Vir – 19 марта 2015 в 10:08

Сара Ко пишет:Представлены новые доказательства войны нибирян с марсианами

А по-моему это поиски черной кошки в темной комнате.
Ну вот если даже взрыв и был, то для осуществления настолько мощного взрыва могло понадобиться большее количество ядерного топлива, чем в нашей царь-бомбе.
Но если обратиться к теории, то принцип ядерного взрыва построен на придание критической массы ядерному заряду, с последующим облучением нейтронами. Тогда и получается цепная реакция разрушения ядерного заряда.
В бобах на хирасиме и нагасаки использовался всего 1 грамм урана. А если на марсе ядерное топливо могло сконцентрироваться в гораздо больших объемах, то оно могло набрать критическую массу естественным путем, а свободные нейтроны могли просочиться из космоса, ну или во время какой-нибудь супер-бури. Тогда этот заряд и мог сдетанировать так. Отсюда и настолько мощный взрыв и такие сильные следы взрыва.

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 20 марта 2015 в 9:38

Он этим оправдывает отсутствие воронок. А учитывая, что взрыв был давно, и открытую поверхность планеты, да и ее плотность атмосферы, за сотни лет эту воронку занети должно было так или иначе. На венере плотная атмосфера вообще планету отпалировала пости до идеального шарика :)
Нет, я и инопланетную жизнь верю. Я вообще считаю, что инопланетная жизнь это не невозможность, а неизбежность.Причем в сотни мирах.
А учитывая, что наши предки 10000 лет назад имели понятие о скорости света, и ею что-то измеряли, то существование внеземного разума столь же вероятно, сколь и неизбежно. Это естественный процесс развития материи.
Но вот искать марсиан это на мой взгляд ерунда. Конечно хочется верить в сказки, но не стоит увлекаться :)

Я кстати теоретизировала по поводу развития терминаторов, если бы они к примеру победили, и продолжили развиваться, то рано или поздно они создали бы машину биологического происхождения, и это было бы очень похожим на человека.
Просто я не могу придумать ничего совершеннее чем природа человека :) это автономная машина, с потрясающими возможностями адаптации, и потреблением отностельно малого количества ресурсов. :)

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 20 марта 2015 в 9:43

Vir пишет:Я кстати теоретизировала по поводу развития терминаторов, если бы они к примеру победили, и продолжили развиваться, то рано или поздно они создали бы машину биологического происхождения, и это было бы очень похожим на человека.

Хм... Интересно! :yes: :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 марта 2015 в 22:30

Последний раз редактировалось Brungilda 28 марта 2015 в 23:40, всего редактировалось 1 раз.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 28 марта 2015 в 23:26

Народ, вы не врубились! Нибиру -это современная вооруженная до зубов Россия. Как только она приблизится -остальным настанет 3,14здец! :)
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Вернуться в Беседка