dieoff всем

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 5 мая 2004 в 21:12

Матильда пишет:Кстати , вдогонку к предыдущему моему посту ...
Вот тема , достойная обсуждения :
За что мы терпеть не можем Североамериканские Соединенные Штаты ?

кто это мы??? лично я отношусь к этому государству и населяющему его народ с большим уважением... нам бы поучиться кое чему у них... да хоть бы толику поликорректности и терпимости к "иным"

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Матильда – 5 мая 2004 в 21:15

Вика В. пишет:кто это мы??? лично я отношусь к этому государству и населяющему его народ с большим уважением... нам бы поучиться кое чему у них... да хоть бы толику поликорректности и терпимости к "иным"

Еще у них в прилежных учениках народы Сербии и Ирака ...
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 5 мая 2004 в 21:22

Матильда , я не интересуюсь политикой , и мне почему-то кажется , что большинству здесь она тоже слабоинтересна , но не стоит говорить о себе во множественном числе , а тем более пытаться разжечь ненависть к кому-либо... Хорошо?

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Матильда – 5 мая 2004 в 21:35

Вика В. пишет:Матильда , я не интересуюсь политикой , и мне почему-то кажется , что большинству здесь она тоже слабоинтересна , но не стоит говорить о себе во множественном числе , а тем более пытаться разжечь ненависть к кому-либо... Хорошо?

Странно , а мне почему-то показалось , что судя по предыдущим постам не все равнодушны к собственной судьбе и будущему своей страны ... Ну да ... конечно ... безусловно ... Мы же тут все кроме Матильдочки такие воздушные и пушистые , аки одуванчики ...
ЗЫ Ну а я к примеру не интересуюсь вечным и прекрасным , и мне почему-то кажется , что большинству здесь оно тоже слабоинтересно . :oops:
ЗЫ-ЗЫ Викусь , а м.б. надо было сделать проще и сознаться , что против бомб на головы сербов аргументов нет ?

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 6 мая 2004 в 8:41

Вика В. пишет: лично я отношусь к этому государству и населяющему его народ с большим уважением... нам бы поучиться кое чему у них... да хоть бы толику поликорректности и терпимости к "иным"

Это не к Штатам, а скорее к Голландии и Швейцарии, кстати, у этих двух стран не только терпимости можно поучиться. В Швейцарии, например, рекордно высокий уровень жизни населения (хотя нефтью там и не пахнет, и вообще с ресурсами у них не фонтан), а в Голландии, несмотря на легализацию проституции и легких наркотиков, уровень венерических заболеваний и количество абортов намного ниже, чем в Штатах и многих других странах, считающихся развитыми.
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Алена – 6 мая 2004 в 10:24

Dezertir пишет:
Вика В. пишет: лично я отношусь к этому государству и населяющему его народ с большим уважением... нам бы поучиться кое чему у них... да хоть бы толику поликорректности и терпимости к "иным"

Это не к Штатам, а скорее к Голландии и Швейцарии, кстати, у этих двух стран не только терпимости можно поучиться. В Швейцарии, например, рекордно высокий уровень жизни населения (хотя нефтью там и не пахнет, и вообще с ресурсами у них не фонтан), а в Голландии, несмотря на легализацию проституции и легких наркотиков, уровень венерических заболеваний и количество абортов намного ниже, чем в Штатах и многих других странах, считающихся развитыми.

Женька все дразницца и дразницца :( :sad: Хочу-у-у-у-у-у-у-у в Швейцарию!!! Или в Голландию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Я обиды зачерпну-зачерпну полною пригоршнею-у-у-у... Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю... а совьешься ты в петлю...

Алена
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 6 мая 2004 в 14:57

Алена пишет: Хочу-у-у-у-у-у-у-у в Швейцарию!!! Или в Голландию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

А что там дают? :o
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 6 мая 2004 в 15:25

Ольга пишет: А что там дают? :o

Например, легальную анашу, бесплатные SRS...
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 6 мая 2004 в 15:48

Dezertir пишет:

МариюХуану я не потреблять, а на срс у меня денежка есть :roll:
если...................
Дык что там исчо? Дают? 8)
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 6 мая 2004 в 19:36

Dezertir пишет:

Жень , там случайно не коммунизм ли наступил ? :shock:

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Вернуться в Беседка