а минздав упрямо предупреждает..... ;)

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Алена – 8 мая 2004 в 9:54

Steph пишет:А я бросил курить табак. Навсегда. Случилось сие 5 мая этого года.
No commentary :cool:

Бобик пишет:Курил, курю, и буду курить...

Будешь, если здоровье позволяет и заняться больше нечем :sad:

А вообще, как человек недавно ещё зверски дымивший, говорю (послухайте, дiд не брешет): Кто не курил - не начинайте, а кто начал - курите реже.

ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ТАБАКУ! ;) ;) ;)

Табак такая, гадость большая
Смола и дым съедают легкие совсем
Все это знают и понимают
Но поджигают сегарету вновь и вновь!!!
:unsure: :eek: :sad: :o :P
Я обиды зачерпну-зачерпну полною пригоршнею-у-у-у... Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю... а совьешься ты в петлю...

Алена
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 8 мая 2004 в 11:00

а вот кстати шоколад тоже вызывает привыкание... и от шоколада тоже можно попасть в зависимость... я вот давно уже попала в эти сети... шоколадные... хихи...

:biglady:

ну и опрос... счас... доем только плиточку....

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Бобик – 8 мая 2004 в 11:03

Вот между, прочтим, чем мусолить тему...
Все и так, я думаю знают что курить вредно. Да и я не отрицаю. Скажите лучше - кто нибудь бросил? Поделитесь рецептом.
Бобик

Непрочитанное сообщение Алена – 8 мая 2004 в 11:22

Бобик пишет:Вот между, прочтим, чем мусолить тему...
Все и так, я думаю знают что курить вредно. Да и я не отрицаю. Скажите лучше - кто нибудь бросил? Поделитесь рецептом.

Я бросала, два раза... первый раз не курила восемь месяцев, потом на нервах решила - ОДНУ и курила еще почти год... Потом бросила перед операцией... А потом один дежурный врач (уже после операции, за пару дней до выписки) зашел в палату и зачитал, что у них в списке... а палата-то женская... проревела я я весь вечер , а потом снова за сигарету... Вот так :x :x :( :( :(
Я обиды зачерпну-зачерпну полною пригоршнею-у-у-у... Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю... а совьешься ты в петлю...

Алена

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Бобик – 8 мая 2004 в 12:44

Немного оффтопик, но к все тому же... После смерти моей мамы, отец решил жениться, причем бывший муж его будущей жены, зовут его Нил, никак не хочет оставлять их в покое. И пользуясь тем, что работает он в сотовой компании, точнее холдинге, которому принадлежат все сотовые операторы Башкирии, любит всякие телефонные шалости. Обыно по мелочи, то телефон отключит, то деньги со счета потырит, то наотсылает смсок всем кому попало с угрозами от моего имяни... Ну все короче говоря привыкли, и никто уже на это внемания не обращает... так шалит мужик. Но вот сегодня, я прихожу в институт, проставить себе зачет, который я сдал на той неделе, но он не был отмечен в зачетной книжке, по причине моей забывчивости. И преподавательница, как увидела меня - сразу в слезы... так мне и не удалось ничего выяснить, только к обеду сумел у нее узнать, что некто (уже известная персона) с моего номера заспамила телефон её и её мужа СМСками, звонками, в итоге сильно их поссорил... Вот теперь зачет ставить отказываются и она пишет заявление в сексуальном домогательстве. История вообще киношная, и здравому человеку в голову такое, разумеется прийти не могло....
Короче говоря с утра уже пачку выкурил... Блин, вот как тут не закуришь?!
Причем она активно отказывается мне верить, вот уж не знаю чего ей наговорили....
Живешь себе, живешь... никого не трогаешь и вот те на.... :(
Похоже курящие люди вообще сами успокаиваться не умеют... Валерьянку съел уже всю.
Бобик

Непрочитанное сообщение Алена – 8 мая 2004 в 13:48

Бобик пишет:Немного оффтопик, но к все тому же... После смерти моей мамы, отец решил жениться, причем бывший муж его будущей жены, зовут его Нил, никак не хочет оставлять их в покое. И пользуясь тем, что работает он в сотовой компании, точнее холдинге, которому принадлежат все сотовые операторы Башкирии, любит всякие телефонные шалости. Обыно по мелочи, то телефон отключит, то деньги со счета потырит, то наотсылает смсок всем кому попало с угрозами от моего имяни... Ну все короче говоря привыкли, и никто уже на это внемания не обращает... так шалит мужик. Но вот сегодня, я прихожу в институт, проставить себе зачет, который я сдал на той неделе, но он не был отмечен в зачетной книжке, по причине моей забывчивости. И преподавательница, как увидела меня - сразу в слезы... так мне и не удалось ничего выяснить, только к обеду сумел у нее узнать, что некто (уже известная персона) с моего номера заспамила телефон её и её мужа СМСками, звонками, в итоге сильно их поссорил... Вот теперь зачет ставить отказываются и она пишет заявление в сексуальном домогательстве. История вообще киношная, и здравому человеку в голову такое, разумеется прийти не могло....
Короче говоря с утра уже пачку выкурил... Блин, вот как тут не закуришь?!
Причем она активно отказывается мне верить, вот уж не знаю чего ей наговорили....
Живешь себе, живешь... никого не трогаешь и вот те на.... :(
Похоже курящие люди вообще сами успокаиваться не умеют... Валерьянку съел уже всю.

Как у вас в Башкирии "весело" :( :x :( ... А мужик не шалит, он попробовал на мелочах, а теперь начинает серьёзно пакостить... Это уже не шутки и дальше будет глумиться еще хуже... :mad: Это оччень серьёзно и гадко!!! Тут два пути :smart: или :shuriken: , а иначе он не успокоится... Тут уж и закуришь... :sad:

Алена

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 8 мая 2004 в 13:55

м-дя... "веселый" мужик бывший муж будущей жены твоего папы.... а ты не пытался на него жаловаться в тот самый телефонный холдинг в котором он работает??? знаешь , очень помогает иногда....
а история и впямь киношная... этакий суперздодей с доступом ко всем телефонам всех граждан города... кстати легендарный триллионер Онассис(эт у него на яхте был унитаз из чистого золота) начинал как раз простым работником телефонной компании , а в свободное время не сидел в курилке , а прослушивал случайные разговоры и шантажировал при первой возможности говоривших... вот так вот наживаются состояния...

что касается "бросить курить"... мне кажется здесь важна не сколько сила воли , сколько мотивация... вот после инфаркта или тем паче инсульта все легко и безболезненно бросают... ибо вопрос уже стоит ребром... правда проходит годик-другой , и часто мотивация пропадает... но это уже другой разговор... а ещё помогает хорошо при бросании курить наблюдать за курящими... ведь этот процесс , поглощения дыма от тлеющей травы , довольно смешон... присмотритесь... :angel:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Бобик – 9 мая 2004 в 8:07

... вот после инфаркта или тем паче инсульта все легко и безболезненно бросают... ибо вопрос уже стоит ребром... правда проходит годик-другой , и часто мотивация пропадает...

Нееее :)))))) Никогда не пойму женщин :)
Бобик

Непрочитанное сообщение Алена – 9 мая 2004 в 11:31

Бобик пишет:... вот после инфаркта или тем паче инсульта все легко и безболезненно бросают... ибо вопрос уже стоит ребром... правда проходит годик-другой , и часто мотивация пропадает...

Нееее :)))))) Никогда не пойму женщин :)

Марк Твен говорил: "Бросить курить это очень просто, я сам бросал раз сорок..." :laugh: :laugh: :laugh:

Алена

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Steph – 10 мая 2004 в 2:59

Вика В. пишет:что касается "бросить курить"... мне кажется здесь важна не сколько сила воли , сколько мотивация... вот после инфаркта или тем паче инсульта все легко и безболезненно бросают... ибо вопрос уже стоит ребром...

Вика, ты как всегда права. Смерть не только способна сформировать намерение (даже в таких мелочах как курево), она придёт ценность действию. Для меня торец фильтра сигареты стал оком Танатоса. Давно пора 8)
Бобик пишет:Нееее :) ))))) Никогда не пойму женщин :)

Потверждаю как мужчина достоверность слов Вики. Безупречность от пола не зависит. Если бы не вред здоровью - разве жалко? Но так уж сложилось, что большинство сортов табака на рынке - достаточно паршивенькие. Только упаковки разные. Сигара - да, очень почётная штука. Многие ли могут позволить себе настоящие кубинские (не бельгийское палево) сигары? :( Сигарета, особо с фильтром - наиболее вредная хрень.
Так что, даёшь родненький весёлый укроп! :smile:
Вложения
marihuana.jpg

Steph
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Беседка