Колготки

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 ноября 2015 в 17:59

Я тож))
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маша. – 6 ноября 2015 в 19:19

Brungilda пишет:Колготки GIULIA - полный ОТСТОЙ. :sick:

Спорить не буду. Вполне возможно, что некоторые модели заслуживают именно такой оценки.
Покупала их несколько раз и разные модели. В первый раз купила двое тёплых фантазийных колготок. Одни лежат ни разу не одёваные, потому что белые. Вторые оказались с дырой. Позвонила в магазин, мне согласились заменить, договорилась что подъеду через пару дней. На следующий день мне перезвонили и сказали, что данной модельки больше у них нет и предложили взять другую. Я выбрала вот эту. Цвет как на картинке, очень практичный для московской слякоти. Что радует, их четвёрка оказалась мне в пору. Очень тёплые, хоть и дырявенькие. Но это тоже плюс, в помещении в них не жарко. Проходила в них всё холодное время. Довольная такой практичностью, купила ещё одни такие же. А вот на следующую зиму почувствовала разницу между старенькими и новыми. Старенькие стали менее тёплые, жестковатые и даже немного колючие.
На эту зиму выбрала 4 модели, 3 из них GIULIA. :smile: Но что-то меня всё же кольнуло остановиться вот на этой модели, хотя и у неё есть один настораживающий момент. Однако всё никак не могу собраться и заказать, возможно буду ходить в эту зиму в 70 дэн. :unsure:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 ноября 2015 в 20:22

Маша. пишет:Я выбрала вот эту. Цвет как на картинке, очень практичный для московской слякоти. Что радует, их четвёрка оказалась мне в пору. Очень тёплые, хоть и дырявенькие.

Маш., если честно, не представляю, КАК можно носить колготки с "вязаным" рисунком. :hmm: :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 6 ноября 2015 в 20:37

Brungilda пишет:
Маша. пишет:Я выбрала вот эту. Цвет как на картинке, очень практичный для московской слякоти. Что радует, их четвёрка оказалась мне в пору. Очень тёплые, хоть и дырявенькие.

Маш., если честно, не представляю, КАК можно носить колготки с "вязаным" рисунком. :hmm: :smile:

Очень даже нормально. Не знаю, может мои ноги слишком толстые, а может кривые :unsure: , но рисунок получается не такой объёмный/рельефный, как на фото. В реале он получается достаточно плоский хотя и хорошо виден. Одевать приходится очень внимательно, с учётом рельефности ноги, чтобы рисунок шёл ровно и смотрелся не уродливо. В этом проблематичность всех фантазийных колготок/чулок. Относила их два сезона подряд, ...., надоело. Попробую носить обычную классику 70 дэн. Замёрзну, куплю что-то потолще. На худой конец есть леггинсы от 100 до 600 дэн. :smile:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 ноября 2015 в 20:59

Маша. пишет:
Brungilda пишет:
Очень даже нормально. Не знаю, может мои ноги слишком толстые, а может кривые :unsure: , но рисунок получается не такой объёмный/рельефный, как на фото. В реале он получается достаточно плоский хотя и хорошо виден. Одевать приходится очень внимательно, с учётом рельефности ноги, чтобы рисунок шёл ровно и смотрелся не уродливо. В этом проблематичность всех фантазийных колготок/чулок. Относила их два сезона подряд, ...., надоело. Попробую носить обычную классику 70 дэн. Замёрзну, куплю что-то потолще. На худой конец есть леггинсы от 100 до 600 дэн. :smile:

Я поняла... :yes: :smile:

А с ЧЕМ, чтоб нормально смотрелось? :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Маша. – 6 ноября 2015 в 21:39

Brungilda пишет:Я поняла... :yes: :smile:

А с ЧЕМ, чтоб нормально смотрелось? :smile:

Эти колготки будут смотреться нормально и с коротким и длинным платьем. Косичка не широкая и на ноге смотрится нормально и достаточно ровно. В основном, зимой я хожу в юбках на ладонь - две ниже колена. Обувь - ботильоны. Так что значительная часть икры полностью открыта. Иногда одевала платье на ладонь выше колена.
Но этой зимой видимо буду носить короткие платья. Длинные юбки из под дутыша смотрятся не айс. :( Да ещё зимние сапоги почти до колена, ..., вобщем, слишком тёплые колготки ну совсем не нужны. :smile:
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 ноября 2015 в 21:43

Сплошной нрасвестизм.

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 ноября 2015 в 21:44

У тебя Маша парень есть?

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 ноября 2015 в 21:44

Давай отвечу,НЕТУ!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 6 ноября 2015 в 21:45

Может хватит этот понос изливать!

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Вернуться в Беседка