Из чего состоит ЖЕНЩИНА

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Elen – 16 апреля 2010 в 6:40

Светлана пишет:Если не тайно, не предавать и никого не бросать -- секс на стороне изменой не считается.

Дженни пишет:Конечно, тогда это не измена, а обыкновенное б***ство.

Очень часто бывает, что партнеры идут на это осознанно. И причин тому масса (состояние здоровья партнера, сексуальные предпочтения, образ жизни и пр.) Не буду заостряться на чем-то конкретном. Если таковое приемлимо для обоих партнеров, то почему и нет? Как их могут касаться оценки их поведения третьим лицом? Хорошо все, что хорошо для двоих ;wink10: .
Толерантность - это когда задница красная от злости, а голова улыбается и кивает...
Elen
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Светлана – 16 апреля 2010 в 9:11

Открытые отношения = политкорректное название б*****ва.

Я б***ь и горжусь этим! (с)
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 16 апреля 2010 в 9:25

Светлана пишет:Я б***ь

Читать: "Я открыта для отношений!" :smile:

Светлана, здесь же приличные люди, вроде меня, общаются... ;wink10:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 апреля 2010 в 22:47

Elen пишет:Очень часто бывает, что партнеры идут на это осознанно. И причин тому масса (состояние здоровья партнера, сексуальные предпочтения, образ жизни и пр.) Не буду заостряться на чем-то конкретном. Если таковое приемлимо для обоих партнеров, то почему и нет? Как их могут касаться оценки их поведения третьим лицом? Хорошо все, что хорошо для двоих ;wink10: .

А я и не говорю, что плохо. Просто в таком случае они не партнёры.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Светлана – 17 апреля 2010 в 14:20

Дженни пишет:Просто в таком случае они не партнёры.

А если они вдвоём идут на групповуху, кто они?

Светлана
Я.

Непрочитанное сообщение Emmy Noether – 17 апреля 2010 в 15:29

"Б*****во" - это не термин. Это стигматизация. Ну и инструмент поддержания гендерного неравенства.

Emmy Noether
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2004
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Светлана – 18 апреля 2010 в 11:07

Стигматизации можно подвергнуть любое явление. Надо только подать это в негативно-окрашенном виде и найти достаточное количество последователей.

Светлана
Я.

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 18 апреля 2010 в 11:13

Светлана пишет:Стигматизации можно подвергнуть любое явление. Надо только подать это в негативно-окрашенном виде и найти достаточное количество последователей.

Сути не меняет, зато написано КАК! ;wink10:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 21 апреля 2010 в 14:05

Emmy Noether пишет:"Б*****во" - это не термин. Это стигматизация. Ну и инструмент поддержания гендерного неравенства.

Почему гендерное неравенство? «Бл**ун» тоже довольно распространённое слово. Как и «потаскун», «бабник» и проч.

А насчёт терминов — их придумываю не я, а пипл. И каким бы красивым заморским словом это ни пытались сегодня переназвать, суть дела и восприятия дела оным пиплом не меняется.

Leo пишет:Формы партнерства, надо полагать, бывают разные.

Конечно. И называются они по-разному. Если, например, двое живут вместе, а сексом занимаются не друг с другом, а с какими-то третьими-четвёртыми, то это называется компаньоны. А если двое имеют душевную близость, но спят опять-таки с кем-то совершенно другим, то это называется друзья. По крайней мере, раньше называлось именно так.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 22 апреля 2010 в 0:30

Это не «новые времена», а поступательная инволюция. Промискуитет — лишь ничтожная часть этого замечательного всеобъемлющего процесса, за которым очень интересно наблюдать. Когда-то давно горилла вела «свободную жизнь», затем, превращаясь в человека, изобрела семью, мораль, религию, мотивацию, искусство, мысль. А теперь едем обратно под горку. К прежней свободе.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Вернуться в Беседка