Зачем тебе секс?

Разговоры на отвлечённые темы.

Зачем тебе секс?

Непрочитанное сообщение Гость – 6 сентября 2008 в 9:20

Зачем тебе секс?

Моя подруга Моника говорит:
"Жить надо так: один раз миньет сделала и
всю оставшуюся жизнь в шоколоде".

Секс многофункционален как полиэтиленовый пакет. С помощью секса берут города, в рот, и сдают зачеты. Некоторые необразованные девушки используют секс для удовольствия и для продолжения рода. Животные, что с них взять? Но мы то с тобой не такие.

Секс как способ продвижения по карьерной лестнице

Надоело ходить в курьерах и разносить чай? Подтяни колготы, подкрась рот, сними очки и смело шагай в кабинет к боссу. Полей цветы, развернув к нему две лучшие половинки своей натуры. Разложи бумаги у него на столе, случайно задев его нос своею грудью. И вот когда он будет уже готов принять твое рационализаторское предложение, подложи подушечку под коленки и предлагай. Пара тройка вечеров у него на ковре — и ты уже начальник отдела. Конечно, ты можешь зарыться в читалках, ходить на лекции и зубрить по ночам. Если тебе восемьдесят пять. И у тебя нет зубов. И тебя зовут Максим Петрович. Хотя, и без зубов можно делать классный минет. Правда, Максим Петрович?

Не хочешь начальником отдела? Правильно, это мелко. Хочешь давать интервью, вести ток-шоу и писать мемуары — дуй в Белый дом. Как говорит моя подруга Моника: «Жить надо так: один раз минет сделала и всю оставшуюся жизнь в шоколаде». Тем более, президент нынче пошел хлипкий, нервный и, судя по фоткам первых леди, неискушенный. Схема та же. Декольте. Цветы. Потом протри платьем стол, подоконник, цветочный горшок, прическу и совершенно случайно забудь его на сайте Бибиси.
Секс как способ совместить приятное с полезным

Признайся, тебе давно хотелось дочитать Войну и Мир, полное собрание сочинений Донцовой и досмотреть Лост. Но все как-то не хватало свободной минутки. Дети, куры, коровы, квартальный отчет, все сама, все сама. Муж не может спокойно взирать, как ты одиноко летаешь в литературно-кинематографических грезах. Приобщи к искусству и его. Положи книжку на живот любимого (на спину, на голову или на подушку) и предложи ему продержаться сначала одну главу, потом пару глав или пару абзацев, если ты читаешь "Войну и Мир", ну или пока Хосе Игнасио не поцелует Марию. А там, глядишь, ты, наконец, доделаешь квартальный отчет и допишешь покрытый пылью диссер.

Секс как вендетта

Бросил любимый? Довольно страдать по ночам. От этого появляются морщины и волосы на ладошках. А морщинистые волосатые ладошки — это ужасно, ужасно, ужасно. Вместо того чтобы на каждом углу кричать, что у него маленький член и большие проблемы (кого ты этим удивишь-то?), соблазни его друга, папу, брата, на худой конец — ротвейлера. Сделай на память пару-тройку фотографий и выложи у себя в ЖЖ в разделе «как я провела выходные». Пусть знает, что в его семье ты по-прежнему частый и желанный гость. Пусть завидует. А про маленький член можно и так, походу, чисто для закрепления результата.

Секс ради денег

Пока ты мечтаешь о большом и чистом, некоторые предприимчивые особы занимаются сексом за деньги, билеты в лотерею и прочие поощрительные призы. Про них снимают фильмы, пишут книжки, им посвящают стихи и песни. Тебе претит идея давать за деньги? Я тоже не понимаю, как можно за это давать деньги. Но если мужчины понимают, то пусть.

Секс и электричество

Если две сухие поверхности потереть друг о друга, то будет эрекция. Вернее, ток. Как ты помнишь из школьной программы, если чесать сухие волосы гребнем или снимать чулки перед распахнутым настежь окном, то из под пальцев посыпятся искры, а у соседа напротив запотеет телескоп. Это такой закон возникновения электроэнергии. Его придумали физики, а у тебя появилась возможность не только потрахаться, но и попасть в четверку супергероеев. В следующий раз, когда в районе вырубят свет, бери своего мужика, дуй в спальню и трись. Будете интенсивно тереться — праздничными огнями засияет весь квартал или даже два. Но помни, трущиеся поверхности должны быть сухими. Впрочем, на то ты и супергерой.

Как видишь, секс тебе необходим. Осталось дело за малым. Но лучше, конечно, за большим!

http://red.the-light.ru/9/4/
Гость

Непрочитанное сообщение Margarita – 7 сентября 2008 в 19:53

Лиля пишет:Как видишь, секс тебе необходим. Осталось дело за малым. Но лучше, конечно, за большим!

и от малого можно получить много удовольствия :D

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Лили – 8 сентября 2008 в 10:40

Margarita пишет:и от малого можно получить много удовольствия

Ага, если долго терпеть. :silly:
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Margarita – 8 сентября 2008 в 12:06

:D :D :D :D :D :D :D :D Да нет просто надо приоржитьфантазию :D

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Наташа Павленко – 2 марта 2010 в 16:21

К сожалению в жизни не все так просто и легко как в этой статье

Наташа Павленко
Я уже здесь!

На форуме с марта 2010
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Светлана – 3 марта 2010 в 5:47

Секс как исключительно физиологический акт -- действие скучное и бессмысленное. А разрядить возбуждение можно и путём мастурбации.
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 4 марта 2010 в 9:51

Наташа Павленко пишет:К сожалению в жизни не все так просто и легко как в этой статье

В жизни иногда даже проще...

Смотря, как ко всему относиться...

*Кстати, эту умную мысль тоже можно выбить на скрижалях*

Кто следующий... А! Моя любимая Светлана! Ща!...

Светлана пишет:А разрядить возбуждение можно и путём мастурбации.

Что делать, если рука перестала быть сексуально привлевкательной?

Может сделать маникюр и набрызгать ее феромонами?...

Лео, мне кажется будет невежливо, если оставить без саркастических замечаний (перевод для Светланы: Сарказм - Стеб) твой пост...
Leo пишет:Отношение к сексу как к делу легкому и необременительному - это вообще характерная черта современной масскультуры.

Конечно, ты, как всегда прав!

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 4 марта 2010 в 9:54

Тьфу! Подпись присоединить забыла, вот, Курица...

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Светлана – 5 марта 2010 в 0:13

Brungilda пишет:
Светлана пишет:А разрядить возбуждение можно и путём мастурбации.

Что делать, если рука перестала быть сексуально привлевкательной?

Засунуть её поглубже! :fear:
...придурки таких кукол из себя делают, на всю жизнь!!!

Светлана
Я.

На форуме с сентября 2005

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 5 марта 2010 в 0:54

Светлана пишет:Засунуть её поглубже!

Ну, не знаю... но мне надо сперва подумать, мысль интересная...

А можно, воспользоваться твоей помощью?...

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Вернуться в Беседка