Примеры женской морали

Разговоры на отвлечённые темы.

Примеры женской морали

Непрочитанное сообщение Лили – 31 июля 2008 в 13:08

http://www.fontanka.ru/2008/07/31/034/

В Дачном девушку, сбежавшую из дома, облили бензином и подожгли. У нее сожжено 3% поверхности тела, она находится в больнице.

Сотрудникам милиции удалось выяснить, что девушка родом из Великого Новгорода, несколько месяцев назад сбежала из дома. В Петербурге она перебивается случайными заработками, постоянного места жительства не имеет, по сути бродяжничает.

По предварительным данным, у девушки возник конфликт с такой же уличной «подругой» по поводу парня. Кто в это истории оказался счастливой стороной, а кто нет, пока неизвестно.

Но соперница разбила любовный треугольник решительно: облила приятельницу горючей жидкостью и бросила зажигалку.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Margarita – 31 июля 2008 в 14:31

Б Е С П Р Е Д Е Л

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Индиго – 2 августа 2008 в 4:29

не так давно астронавтка американская была поймана когда ехала с веревкой и прочими "инструментами" чтобы убить соперницу. Так что инстинкты женщины конкретно затмевают даже, казалось-бы, сильный рассудок (а стать астронавтом ду-ра вряд-ли сможет).

Женщин не зря сравнили с кошками. Мстительность (черта слабых) причем нередко брутальная, их объединяет. Мужчина великодушнее потому что сильнее.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Margarita – 2 августа 2008 в 11:39

Да я слышала репортаж об этом случае сразу после случившигося ... и думаю там не всё чисто официальная версия явная отмазка.

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 2 августа 2008 в 12:13

Можно приводить отдельные примеры женской жестокости. Но на каждый такой пример можно привести десятки примеров мужской жестокости, которой в этом мире намного-намного больше.

Это так, говорю из чувства справедливости и беспристрастности. Женщины - существа намного менее жестокие, чем мужчины. Факт.
Alexandra from Chisinau
Я.

На форуме с сентября 2006

Непрочитанное сообщение Margarita – 2 августа 2008 в 14:39

Alexandra from Chisinau
Это очень тонкий момент ........... при общей мягкости склонности к красоте и созданию уюта как раз женщины в экстремальных (на их взгляд экстремальных) ситуациях более жестоки!!!

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 2 августа 2008 в 15:02

Margarita пишет:Alexandra from Chisinau
Это очень тонкий момент ........... при общей мягкости склонности к красоте и созданию уюта как раз женщины в экстремальных (на их взгляд экстремальных) ситуациях более жестоки!!!

Ну и что? А мужчины намного более жестоки постоянно. Причём в основном жестоки к ДРУГИМ МУЖЧИНАМ. Так что все, кто и дальше собирается продолжать жить с мужским телом (так называемые "альтернативные пути") - должны помнить об этом: вы, именно вы - являетесь мишенью мужской жестокости, постоянной и сильной!

И не надо рассказывать про то как жестоко женщина может убить своего ребёнка или соперницу - это единичные случаи, исключения, которые подтверждают правило, что женщины В ЦЕЛОМ не очень жескокие создания.

Я лично рано или поздно выйду на full time и поменяю документы - после SRS у меня другой дороги нет! И хорошо что нет!
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Лили – 2 августа 2008 в 16:06

Alexandra from Chisinau пишет:Женщины - существа намного менее жестокие

Как раз наоборот... Женская жестокость она черная, а мужская чаще основана на убеждениях. Женская на комплексах, страсти и других спонтанных проявлениях психики, на ее самых ужасных проявлениях...
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 2 августа 2008 в 16:15

Люси пишет:Alexandra from Chisinau писал(а):
Женщины - существа намного менее жестокие

Как раз наоборот... Женская жестокость она черная, а мужская чаще основана на убеждениях. Женская на комплексах, страсти и других спонтанных проявлениях психики, на ее самых ужасных проявлениях...

Ну и что? Главное, что женская жестокость намного реже встречается.

Если бы кто то попал в армию (куда, к счастью, ни ты ни я больше никогда не попадём, из-за нашего упорства в достижении цели), тебе не всё ли равно было бы, из-за чего тебе разбили полностью голову - из-за убеждений или из-за спонтанных проявлений психики?
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Margarita – 2 августа 2008 в 16:40

Alexandra from Chisinau пишет:Я лично рано или поздно выйду на full time и поменяю документы - после SRS у меня другой дороги нет! И хорошо что нет!

Что можно сказать удачного воплощения :)

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Вернуться в Беседка