Усы

Разговоры на отвлечённые темы.

Re: Усы

Непрочитанное сообщение Dezertir – 30 марта 2004 в 12:52

Nats пишет: Я несколько лет назад знала девушку, у которой тоже были усы. Уж поверь, она следила за собой как могла, это было трудно. Сколько она слез пролила, пытаясь избавиться от этого явления...

Она не пробовала обратиться к эндокринологу?
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение heades – 30 марта 2004 в 18:29

так! стоп я не говорю про всех девушек! я говорила про именно эту! и поверь там именно не слежение за собой! и нечего на меня брови хмурить! а вопрос сразу правильный напросился, твоя знакомая не ходиа к эндокринологу? и вообще я не против растительности на лице сама извиняюсь каждый день выбриваю (и не только на лице) но всё же надо как то с этим бороться!
heades
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Гарик – 30 марта 2004 в 18:47

heades пишет:но всё же надо как то с этим бороться!

"Железной рукой загоним народ к счастью!" :lol: :lol:
Ты разве находишься в условиях принудительного общения с этим человеком? Можно ведь других разглядывать.
Как говорил один знакомый преподаватель высшей математики: "кто понял смысл жизни может носить штаны наизнанку". :D
Все волнения, всю печаль
Твоего смятенного сердца
Гибкой иве отдай.

Гарик
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение heades – 30 марта 2004 в 21:11

может я и не права и действительно "железной рукой" не стоит всех заставлять... каждый живёт как хочет... просто кто то нас осуждает за то что мы не такие как все... ну хотя да согласна.. не стоит из-за этого срываться на других... просто я сказала своё мнение что мне не приятна девушка с усами... брррр.... вот... когда мне говорят что я по той или иной причине не приятна то я либо не общаюсь с такими людьми либо пытаюсь изменить их отношение ко мне в общем либо убираю этот неприятный момент...
heades
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004

Re: Усы

Непрочитанное сообщение Nats – 31 марта 2004 в 8:03

Dezertir пишет:
Nats пишет: Я несколько лет назад знала девушку, у которой тоже были усы. Уж поверь, она следила за собой как могла, это было трудно. Сколько она слез пролила, пытаясь избавиться от этого явления...

Она не пробовала обратиться к эндокринологу?

Этого я не знаю. Возможно, к эндокринологу и не ходила, по-крайней мере я такого не знаю, она не говорила. Знаю только, что в том городке к эндокринологу было не пробиться, а денег на платного врача не было (она с бабушкой жила, родителей у нее не было) может поэтому не была - незнаю, предполагать не берусь... (Кстати, лично я и не знала тогда, что с этой проблемой к эндокринологу нужно бы, возможно, еслиб знали - мы бы скинулись все кто сколько мог и заплатили бы врачу за нее). :roll:

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Nats – 31 марта 2004 в 8:12

heades пишет:так! стоп я не говорю про всех девушек! я говорила про именно эту! и поверь там именно не слежение за собой! и нечего на меня брови хмурить! а вопрос сразу правильный напросился, твоя знакомая не ходиа к эндокринологу? и вообще я не против растительности на лице сама извиняюсь каждый день выбриваю (и не только на лице) но всё же надо как то с этим бороться!

:D (брови распрямила... так лучше?)
Бороться надо, просто не всегда есть средства и возможности. В моем описании знакомой девушки, к примеру, средства "борьбы" были...
Просто в любом случае, обращение к человеку как к среднему роду, вызывает у меня зверско-жутко-страшно-негативную реакцию, возмущение и негативизм. Это неприемлемо! Пусть она, к примеру, допустим даже не следит за собой (хоть я не стала бы полагаться исключительно на твой взгляд на это, т.к. сомневаюсь, что и тебя, и себя я могла бы назвать супер-экспертами в вопросах психологической и визуальной характеристики людей), все-равно она человек, может даже совсем неплохой, ты ж ее не знаешь... ;)

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 31 марта 2004 в 8:21

heades пишет:может я и не права и действительно "железной рукой" не стоит всех заставлять... каждый живёт как хочет... просто кто то нас осуждает за то что мы не такие как все... ну хотя да согласна.. не стоит из-за этого срываться на других... просто я сказала своё мнение что мне не приятна девушка с усами... брррр.... вот... когда мне говорят что я по той или иной причине не приятна то я либо не общаюсь с такими людьми либо пытаюсь изменить их отношение ко мне в общем либо убираю этот неприятный момент...

Извини, не знаю в каком роде тебе обращаться - в мужском или женском, ты себя по-разному называешь! :)

В отношении осуждения... Наверное я заблуждаюсь, но мне всегда казалось, что человек, который подвергается постоянному осуждению и испытал на собственной "шкуре" горечь, обиду и боль от этого - не станет уподобляться тем осуждающим и "бомбить" другого, таким же методом. Хотя, если озлобился, наверное, будет... :roll: Разве ты озлобилась (лся)? Ты высказал(а) свое мнение - это действительно так, просто несколько зло у тебя получилось и больше похоже не на мнение, а на возмущенное осуждение... :) Ты говоришь, что
Цитата:когда мне говорят что я по той или иной причине не приятна то я либо не общаюсь с такими людьми либо пытаюсь изменить их отношение ко мне в общем либо убираю этот неприятный момент...
Но так уж вышло, что той девушке ты не дал(а) шанса ни на первый пункт, ни на второй. Ты просто высказал(а) свое мнение о ней здесь в несколько грубой форме. Вышло необъективно и зло, поэтому тебе приходится читать мои гневно-возмущенные реплики. Если чего не обижайся на меня - я тоже не подарок и на некоторые вещи реагирую оччччень бурно и возмущенно... :shuffle:

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение heades – 31 марта 2004 в 21:38

согласен, просто наверное я действительно озлобилась на всех... за то что слышу постоянные осуждения вот и комплексов развилось... то что называю себя по разному можешь назвать это шизофренией, можешь тем что я не опредилился кто я... вот что ещё могу сказать... ну да я нервная... очень :) сплю мало, ем плохо :) весь день мотаюсь вот ща машину востанавливаю, задолбали в автосервисе, то то им надо то это не подошло... короче мрак...
heades
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 2 апреля 2004 в 4:39

heades пишет:наверное я действительно озлобилась на всех... ну да я нервная... очень сплю мало, ем плохо весь день мотаюсь

Ничего , heades.... Успокойся... Никто тебя не осуждает и не наезжает на тебя... Это наверное хорошо , что тебя постоянно о чем спрашивают , значит ты заинтересовал(а) людей как личность...
Кстати , а как тебя зовут , или вообще как бы ты хотел(а) что б к тебе обращались и в каком роде... В смысле здесь , в нашей компании... ведь ты уже здесь:) и это не есть плохо...

"очень сплю мало, ем плохо весь день мотаюсь" -
Резервы организма не бесконечны... Постарайся находить больше времени для отдыха и возможность питаться полноценно... Это я по дружески тебе говорю , знавала сама что такое Синдром Хронической Усталости...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Вернуться в Беседка