Усы

Разговоры на отвлечённые темы.

Усы

Непрочитанное сообщение heades – 29 марта 2004 в 23:45

Сегодня видел девушку с усами... бр.... лучше с трансом пообщаюсь или даже с голубыми с ними приятнее чем... бр... до сих пор отойти не могу, ну надо же за собой ухаживать? может поетому мы такие? (отчасти думаю по этому) потому что многие девушки... нет это даже девушкой тяжело назвать...
heades
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 марта 2004 в 0:29

Чего то я не поняла? Какие мы?

А усы какие были? как у Чапая?
:lol:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Re: Усы

Непрочитанное сообщение Natasha – 30 марта 2004 в 0:52

heades пишет:Сегодня видел девушку с усами... бр.... лучше с трансом пообщаюсь или даже с голубыми с ними приятнее чем... бр... до сих пор отойти не могу, ну надо же за собой ухаживать? может поетому мы такие? (отчасти думаю по этому) потому что многие девушки... нет это даже девушкой тяжело назвать...

А может то не девушка была.... :) Может тебе это только показалось.
Может то мужчина в душе был, а ты этого просто не рассмотрел.
В душу надо заглядывать, а не на тело смотреть!!! :D
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 марта 2004 в 1:22

Natasha пишет:
А может то не девушка была.... :) Может тебе это только показалось.
В душу надо заглядывать, а не на тело смотреть!!!
:D

Что за наезд , Алиска??? Не буду говорить вообще , хотя я лично никогда в Наташиных высказываниях не усматривала ничего оскорбительного , но в данной теме я не увидала даже намека на отрицательное отношение к ts со стороны Наташи... Объясни пожалуйста...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 30 марта 2004 в 1:24

alice пишет:Глядя на тебя, Наташа, я не очень-то хочу подпускать свою супругу к этому форуму и к другим ресурсам тоже. Ты, вроде, не по наслышке знакома с проблемой, но демонстрируешь редкую неприязнь к Т*-людям, как будто мы скот, стадо извращенцев, которые вбили себе в голову, что им де не нравиться дарованное Богом тело, оттого и все беды. (Ну или что-то в этом роде, суть примерно такая же.)
Жаль, жаль и еще раз жаль.... :(

Алиса , я вам не аплодирую , как сказал бы незабвенный Димочка Нагиев ... Как раз Наташа занимает столь необходимую на нашем форуме позицию человека , способного слегка полить прохладной водичкой разгорячившиеся головы ... И именно человека , знающего проблему не из третьих рук . Моя супруга вот вполне адекватно реагирует на все , что тут происходит и оценивает мнения всех сторон , и я совершенно не боюсь сего факта .
А насчет того , что Наташа относится к Т как к скоту ... ну это ты уж перегнула палку , такого точно быть не могло ...
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 30 марта 2004 в 1:25

alice пишет:Глядя на тебя, Наташа, я не очень-то хочу подпускать свою супругу к этому форуму и к другим ресурсам тоже. Ты, вроде, не по наслышке знакома с проблемой, но демонстрируешь редкую неприязнь к Т*-людям, как будто мы скот, стадо извращенцев, которые вбили себе в голову, что им де не нравиться дарованное Богом тело, оттого и все беды. (Ну или что-то в этом роде, суть примерно такая же.)
Жаль, жаль и еще раз жаль.... :(

Ну на вас и не угодишь. :(
Вы-ж сами всё время твердите о первичности души и о том, что она не в том теле. Так я вот и предложила в душу заглядывать, а не на тело смотреть... :shuffle: .
И сразу такой наезд....
Хорошо, давайте тогда на тело смотреть!

А по-поводу неприязни и далее по тексту - извини, но это ты написала... (мне такое как-то в голову не приходило).
Возможно, это просто ты к себе так относишься?.... :shuffle:
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Матильда – 30 марта 2004 в 1:52

alice пишет:Ой, напилсала я сама не пойму чего. Эмоциональная я что-то стала. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Пошла затирать этот постинг.

Поздно , поздно :evil: Уже вижу как минимум две цитаты , увековеченные в граните стен ресурса :twisted:
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 марта 2004 в 5:04

:!: :evil: АДмин Вика: По всей видимости придется нам ввести систему строгих наказаний... :evil: .... За неоднократные провинности вешать на шею нарушительнице звание модератора и приговаривать к безвыходному нахождения на форуме , с обязательным чтением :shock: и комментированием всех постингов... :twisted:
Так что берегись Алиса , чует сердце - ходить тебе в модераторах.... :wink:

:)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 30 марта 2004 в 9:26

Natasha пишет: А может то не девушка была.... :) Может тебе это только показалось.
В душу надо заглядывать, а не на тело смотреть!!! :D

Сильно сомневаюсь. Как раз растительность на лице в результате андрогенотерапии у ФтМ появляеться позднее всего, и к этому моменту его уже не возможно принять за тетку, так как и телосложение и голос и черты лица уже мужские... В общем ФтМ достигнет "пасс" еще до появления усов. ;)
А "девушка с усами" это либо эндокринное нарушение, если усы жидкие, а если усы густые, то они, скорее всего наклеены, видимо для прикола ;)
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 30 марта 2004 в 9:43

heades пишет:до сих пор отойти не могу, ну надо же за собой ухаживать? может поетому мы такие? (отчасти думаю по этому) потому что многие девушки... нет это даже девушкой тяжело назвать...

Угу... понятно! Впечатлило сильно! Только вот, подозреваю, рановато возмущаться тем, что девушка не следит за собой, называть ее "ЭТО" и т.д. А ты бы пообщался с этой девушкой, может, вместо неприязни сменил свое мнение. А то кроме эмоций и неприязни ничего не видно! :x
Я несколько лет назад знала девушку, у которой тоже были усы. Уж поверь, она следила за собой как могла, это было трудно. Сколько она слез пролила, пытаясь избавиться от этого явления. И всё еще хуже было - пыталась бриться, вышипывать, осветлять - было страшное раздражение, красное распухшее лицо, которое потом коростой покрывалось так, что она едва губами могла шевелить. Жила она в небольшом городе, где в салонах красоты ей помочь не могли, да и денег у нее не было... Так что после всех мучений и экзекуций над собой, она пришла к выводу, что единственным выходом остается ходить с усами. Ей это было очень трудно, все смеялись, издевались над ней, кидали примерно такие же как и ты, реплики, называя ее как "ЭТО". Она молодец, она держалась, молчала в ответ, стиснув зубы, только дома и у подруг плакала от боли и обиды... Вот ее я уважаю за то, что она ни разу не опустилась до оскорблений или до обидного ответа обидчику, хотя могла бы...
Честно скажу, читать твои формулировки о человеке, написанные в такой форме, очень и очень неприятно. :( Ведь не знаешь же ты ситуацию человека. Все мы не без недостатков...

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

След.

Вернуться в Беседка