Прыгунья меняет пол

Разговоры на отвлечённые темы.

Прыгунья меняет пол

Непрочитанное сообщение Ирис – 30 ноября 2007 в 14:49

Ивонна Бушбаум, двукратная бронзовая призерка чемпионатов Европы по прыжкам с шестом, уходит из большого спорта. Причина – спортсменка решила сменить пол.

– Я всегда чувствовала себя, как мужчина, – призналась Ивонна. – Наконец я решилась на операцию.

Теперь Ивонна пройдет курс гормональной терапии, а затем ляжет под нож хирурга.

27-летняя Ивонна носит короткую мужскую прическу и предпочитает спортивную одежду. Она действительно всегда больше напоминала мужчину.

Своих лучших результатов Бушбаум добилась на юношеском уровне, установив рекорд мира и выиграв практически все титулы.

После переход во взрослый спорт Бушбаум пыталась соперничать на равных с Еленой Исинбаевой и Светланой Феофановой, но неизменно им проигрывала. А на своей единственной Олимпиаде Ивонне вообще не повезло. Не слишком удачно отработав в секторе, она осталась только на шестом месте.

– То, что я так долго скрывала свою сущность, сказывалось и на моем здоровье, – объяснила спортсменка. – В частности, с этим я связываю свою хроническую травму ахиллового сухожилия. Да и трудно мне ходить в чужом теле.

О своих дальнейших планах Ивонна говорить отказывается.

– Даже не знаю, чем займусь в будущем, – утверждает она. – Сейчас все мои мысли об операции.

Возможно, Ивонна постарается вернуться в большой спорт. Международный олимпийский комитет склонен к тому, чтобы разрешить людям, сменившим пол, и дальше участвовать в турнирах. Правда, единого мнения по этому вопросу нет. В частности, против выступает антидопинговый комитет.

http://www.moscor.ru/literatura/prygunja_menjaet_pol/

Ирис
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Margarita – 1 декабря 2007 в 2:47

:sly: На самом деле ситуация типичная в той области что много спортсменок особенно в видах спорта с упором на силовые упражнения приходят именно к этому !!!! Большие нагрузки плюс гормональные препараты .... вобщем издевательства над организмом не проходят даром . Да конечно это тщательно замалчивали, проблемы с олимпийским комитетом, вероятность международного скандала и прочее НО.... Я уже встречала описание подобных случаев ещё при совке в закрытых материалах с совершенно идентичной ситуацией. :smile:

Девочка нарубила бала доказала всем что она в этой жизни кое что может и флаг ей в руке удачи и прочее :) И уж точно ей трансформироваться проще чем мне хотябы по внешним даным :laugh: :P

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 декабря 2007 в 11:36

Margarita пишет:Девочка нарубила бала

Мм.. только наверно мальчик, а не девочка, а то журналисты опять род черти как используют.
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 1 декабря 2007 в 11:47

:smile: А сей час уже и не разберёшь :smile:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 декабря 2007 в 14:54

Margarita пишет::smile: А сей час уже и не разберёшь :smile:
Маргарита, а что тут разбирать? :) Фтмы - они и есть фтмы :)
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 1 декабря 2007 в 23:43

Юлька Бельчонок
:)

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Вернуться в Беседка