Однако! :)

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Даша – 19 августа 2007 в 17:09

А мне он не понравился. Особенно фигура... фу... Никогда бы с таким не стала... И вообще у него с головой не в порядке.
Даша
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение danik – 20 августа 2007 в 9:55

Мдя с одной стороны он нигде не в одной из заметок о себе такенном "герой" не упоминается как Т* homo.
Самое интересное выражение о "герое" топика - Человек рекламирует свое тело, как "готовый продукт" фабрики здоровья, как ему фантазия подсказывает (упоминается, что он работает в столичном фитнесс центре инструктором).
(татуха чистый плагиат из к/ф "Красного дракона" или с ритуальной тату личной гвардии японских императоров (на память по моему "вечная тысяча")).
Клыки тоже можно сказать "плагиат" наверно с Брема Стокера
или десятков тонн макулатуры о вампирах.

P.S
"Да с наращенными двух дюймовыми клыками Бил чувствовал себя настоящим имперским десантником, а уж как есть огромные куски жареного мяса было, одно огорчало целоваться с ним не соглашалась ни одна из "верных подруг императора"" - Гарри Гарисон "Бил герой галактики" :smile:

danik
Имею мнение

На форуме с января 2007

Непрочитанное сообщение Ирис – 23 августа 2007 в 13:49

Alexandra from Chisinau пишет:Ирис писал(а):но сразу видно - парень не педик,

Это проявление гомофобии.

я полагаю других слов вы не знаете и причем здесь гомофобия. Вам не надоело повторяться, мне уже честно скажу надоело это читать. Я про этого молодого человека облазила весь инет и прочитала о нем много интересного, но везде написано что он не "голубой" и не МТФ, а обычный мужик, который таким образом рекламирует свой фитнес-клуб, но правда со страностями.

Ирис
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Вернуться в Беседка