Однако! :)

Разговоры на отвлечённые темы.

Однако! :)

Непрочитанное сообщение Opium – 15 августа 2007 в 18:06

http://guslik.livejournal.com/42966.html

Читать по ссылке, там много трансфобии, но становится более понятно :)

Изображение

Opium
Имею мнение

На форуме с июля 2007

Непрочитанное сообщение miko – 15 августа 2007 в 21:01

Какая мерзость.... Это неправильно.
miko
Я уже здесь!

На форуме с октября 2006

Непрочитанное сообщение Opium – 15 августа 2007 в 21:04

А что делать человеку с выраженной мужской внешностью?!

Opium
Имею мнение

На форуме с июля 2007

Непрочитанное сообщение Opium – 15 августа 2007 в 21:25

денайл - это аццко, по себе знаю
хотя я и не на транзишене опять же

Opium
Имею мнение

На форуме с июля 2007

Непрочитанное сообщение miko – 15 августа 2007 в 22:35

Цитата:А что делать человеку с выраженной мужской внешностью?!

Вы хотите сказать, что этот перец имеет какое-то отношение к теме сайта или задаёте этот вопрос чисто гипотетически?

Если первое - то Вы неправы. Это - мужик. Неразбавленный. Причём, одна из самых мерзких его разновидностей: та, которая не понимает, что любые женские штучки, которыми он пользуется, сделают его омерзительнее во много раз.

Если второе - не знаю. Наверное, не увлекаться чересчур "женской" одеждой и причёсками. Всё это создаст жуткую дисгармонию с ростом, комплекцией, чертами лица. Но очень подйдёт стиль, в котором предбладают чёткие прямые линии: женские джинсы, не модельная, а удобная обувь, для того, чтобы не утяжелять походку, блузки с высоким и широким вырезом (не круглым! не под горло! пространство плеч и груди визуально не расширять! футболки - расстрел на месте!!!! блузки в штаны и юбки не заправлять - расширяет талию!). Также подойдёт деловой стиль - прямые юбки и красивые пиджаки (не с дешёвого рынка!). Если комплекция позволяет - можно поэкперементировать с "детским" стилем: сарафаны тёмных тонов с надетыми под них блузками или рубашками - выглядит ужасно трогательно! Причёска - длинные прямые волосы, лучше светлых, естественных тонов (вьющиеся волосы средней длины - до первого отморозка! причёски из модных журналов - до первой женщины! лучше уж совсем короткая женская стрижка с итересным колорированием). Короче, склихасофский: не создавать дисгармонию. Пусть лучше принимают за мужеподобную женщину, за странного паренька-старшеклассника (всегда можно извиниться и сказать "я - девушка"), НО НЕ ЗА П........А ГНОЙНОГО!!!

Цитата:А что делать человеку с выраженной мужской внешностью?!

Ано... Если о себе, то по фотографии на аватарке этого не скажешь.
У вас хороший потенциал.
miko
Я уже здесь!

На форуме с октября 2006

Непрочитанное сообщение Opium – 15 августа 2007 в 22:44

да не, у меня-то потенциал хороший, знаю :)
меня почему то по фото часто за FtM принимают :blush: :laugh:

Opium
Имею мнение

На форуме с июля 2007

Непрочитанное сообщение Индиго – 17 августа 2007 в 19:53

Перенесла тему в беседку. "это" никакого отношения к третьему полу не имеет. У этого дяди есть гендерные "фишки", но они у многих есть, у тех-же панков например.
А вообще,"если дырка в голове - надо пить зеленку". Обыкновенный психо - и социопат и с парафильным либидо впридачу (обычно так и бывает - непонятно, где начало и где конец: сексуальность влияет на социо, или наоборот)

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Ирис – 19 августа 2007 в 1:46

хочу сказать одно, тело красивое, тату супер, тока зачем себя надо было пичкать силиконом ( губы)-фи, ногти - и я такие хочу, но сразу видно - парень не педик, просто образ жизни такой, может и шиза кроет, но ему нравится и видимо у него от женщин отбоя нет. Знаете есть же люди "тигры" - тоесть окрас делают себе каку тигра и т. д., вот и он такой, сам себе на уме!!! :P

! Ирис, следите за своими выражениями, пожалуйста. Употребленное вами слово оскорбительно. На этом сайте никто не будет оскорблять геев.

Надеюсь на понимание.

Ирис
Следовательно, существую...

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 19 августа 2007 в 9:45

Ирис пишет:но сразу видно - парень не педик,

Это проявление гомофобии.
Alexandra from Chisinau
Я.

На форуме с сентября 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 19 августа 2007 в 10:21

Alexandra from Chisinau пишет:Это проявление гомофобии.

И в чем же?

Опять "привидения"? :laugh:

Мое мнение: у парня низкая смамооценка, повышенное себялюбие, нарциссизм, дикая боязнь одиночества, но здоровый человеческий пофигизм.

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Вернуться в Беседка