Сьемки документального фильма

Разговоры на отвлечённые темы.

Сьемки документального фильма

Непрочитанное сообщение Elwen – 27 июня 2007 в 12:21

Цитата:Мы снимаем документальный 46 минутный фильм о жизни транссексуалов в России. задача фильма показать жизнь трансов как она есть. показать сложности там, где они есть, показать возможные финалы, в частности совершенно полноценные и счастливые семьи, где, скажем mtf вышла замуж за генетического мужчину и теперь они живут в согласии и довольстве жизнью. то есть это не история про каких-то "не таких", а рассказ о том, что все люди разные и нужно принимать это и думать о том, какой человек, а не какого он пола или гендера. Нам нужны следующие люди:

<ul><li>Кто-то, кто готов (во всех смыслах) пройти комиссию. Отведем его к Кибрику</li>

<li>Кто-то, кто сделал и собирается сделать (мы можем его буквально проводить в аэропорт или встретить) операцию в Тайланде. Рассказ очевица о том, что операции бывают разные и вообще они бывают качественные и описал бы процесс (как я понимаю сложный) поиска и переговоров с тамошними докторами и ощущения.</li>

<li>Человек, которому предстоит операция в ближайшее время</li>

<li>Иностранец-транс, или транс, живущий/проживший долгое время за границей. Рассказ о том, ЧТО и КАК ТАМ сделано по-другому и ДЛЯ трансов, а не вопреки. Про инфраструктуру и гораздо более обширные инструменты социализации и адаптации в отличие от России.</li>

<li>Человека, живущего не в Москве, а в регионе, у которого совсем мало возможностей доступа, который живет в небольшом городке и при этом сумел социализироваться. Или, наоборот, не сумел. Как он обо всем узнавал, как живет сейчас.</li>

<li>Успешные семейные пары с детьми, где один из партнеров транссексуал.</li>

<li>Про отношение близких, родных. Про то, что вполне возможно быть принятым семьей, какие бы метаморфозы человек не вынужден был осуществлять с собой</li></ul>

Я готова со всеми сомневающимися лично говорить,встречаться без камер, а просто чтобы поговрить и выяснить про что можно говорить,про что нельзя, то есть это абсолютно добровольное дело и только для тех, кто считает важным рассказть о том,как в России все на самом деле устроено.

Контактные данные:

Тел: 8 (962) 932-84-60 Алина
E-mail: alinakuperwasser(собака)yandex.ru

"Мотороллер не мой, я просто разместил объяву!" (C) народное
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 27 июня 2007 в 16:28

mashka пишет:Потом на улице узнавать будут, с работы уволят

В этом и есть главная проблема непонимания общества. Вся информация исходит от людей, которые не пониманиют и толкуют в меру своего понимания, иногда очень отвратительного.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 27 июня 2007 в 16:56

mashka пишет:Никому не советую сниматься.

Типа, мы все тут под "натуралок" (ГГ) косим...

Реклама никогда не помешает!

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 27 июня 2007 в 17:20

А может не надо флудо-флейма? Кто хочет - связывайтесь с Алиной и думайте. Кто не хочет - не связывайтесь. А переливать из пустого в порожнее не надо...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 27 июня 2007 в 17:26

Эль пишет:А может не надо флудо-флейма? Кто хочет - связывайтесь с Алиной и думайте. Кто не хочет - не связывайтесь. А переливать из пустого в порожнее не надо...

Надо!

Чтоб никто, в силу своей эмоциональности и доверчивости не совершил непоправимого поступка, о котором будет жалеть всю свою "новую" жизнь!

Маша и Оля правы, каждая по-своему!

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Omni – 9 октября 2008 в 11:51

интересно . а фильм сняли ?

Omni
Я.

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Margarita – 9 октября 2008 в 12:47

:smile: