Хобби.....

Разговоры на отвлечённые темы.

Хобби.....

Непрочитанное сообщение Муму – 22 марта 2004 в 12:27

У кого какие увлечения и пристрастия имеются?
Я вот люблю ночью в сети сидеть, или книжку какую интересную почитать.
Иногда, редко, летом на рыбалку съездить, не затем чтоб кого словить , а отдохнуть.
А ещё в детстве марки копила :shuffle:
А! Совсем забила, паяльником иногда поорудовать :wink:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Ket – 22 марта 2004 в 12:45

Мое основное хобби - фотографирование людей и природу...
Очень люблю через объектив наблюдать за лицами, мимикой...а в восторг меня приводят те же люди, которым нравяться их фотографии :shuffle:
Но к сожалению или к счастью моего кошелька, в последнее время все реже и реже я хоббитирусь на этом :wink: :lol:

Летом прокатиться не прочь на велеке 8)

А пристрастие - это вода и все что с ней связано....обожаю плавать и аквааэробику.....

В книгах тож люблю порыться....
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 22 марта 2004 в 13:47

А у Матильдочки хобби такое же ненормальное с точки зрения здорового головой человека как и она сама :) Собирается кучка владельцев уазиков , чероков и прочей нечисти в денек подождливее , ищет пашню погрязнее , да еще б славно было бы с оврагами и начинает ее утюжить :) И так пока все не увязнут по пояс в жиже :) Ну а потом начинается еще более увлекательная народная русская забава - поиски трактора , который смог бы наших верных железных коней вытащить :) И снова на пашню :D :D :D
Теперь вот у Матильдочки розовая мечта - раздобыть совершенно ненужную штуку баксов на лебедку :D
Вложения
БМКС.jpg
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 22 марта 2004 в 21:16

а мои все хобби и пристрастия связаны со звуком: от музыкописания до танцев. Особенно я последнее люблю... отдаю себя всю обычно на танцполе.. но в ответ приходит такой заряд... ощущения, пожалуй, сродни оргазму :oops:

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 22 марта 2004 в 23:33

Матильда пишет:А у Матильдочки хобби такое же ненормальное с точки зрения здорового головой человека как и она сама :) Собирается кучка владельцев уазиков , чероков и прочей нечисти в денек подождливее , ищет пашню погрязнее , да еще б славно было бы с оврагами и начинает ее утюжить :) И так пока все не увязнут по пояс в жиже :) Ну а потом начинается еще более увлекательная народная русская забава - поиски трактора , который смог бы наших верных железных коней вытащить :) И снова на пашню :D :D :D
Теперь вот у Матильдочки розовая мечта - раздобыть совершенно ненужную штуку баксов на лебедку :D

Хорошее хобби 8) Я как вспомню на ниве по заливным лугам после жуткого ливня рассекали ....... :shuffle:
П.С. А кто там справа от водителя на фото? Уж не Н**ф?
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 22 марта 2004 в 23:46

Ольга пишет:П.С. А кто там справа от водителя на фото? Уж не Н**ф?

Ахха :) Он самый , подрастающая т-поросль :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 22 марта 2004 в 23:56

Люблю умные книжки, психологию, биологию, музыку и Интернет, люблю готовить.
Есть, точнее, было, еще одно хобби - электроника, редко встречающееся у девочек, что наверно лишний раз говорит о Т*-образности мозга :)
Хотя, мне конечно далеко до Линн Конвей - симпатичной пост-оп МТФ ТС, написавшей учебник по программированию логических схем для американских вузов(ее книга одна из самых популярных в этой области)
Из-за этого хобби я могу иногда починить что-нибудь электронное :)

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Черная КотенкА – 27 марта 2004 в 8:13

учусь играть на бас-гитаре, люблю гулять под дождем, или просто по ночному городу....
The dream has led me, and I will follow it into the glowing fire

Черная КотенкА
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Алена – 27 марта 2004 в 13:46

Ольга пишет:У кого какие увлечения и пристрастия имеются?
Я вот люблю ночью в сети сидеть, или книжку какую интересную почитать.
Иногда, редко, летом на рыбалку съездить, не затем чтоб кого словить , а отдохнуть.
А ещё в детстве марки копила
А! Совсем забила, паяльником иногда поорудовать

Я тоже люблю сетку (хотя и общаюсь в ней дилетантски) Книжка, если попадется интересная, это наркотик - я начинаю там жить :P
Это наверное привычка из детства - я "убегала" в книжки...

Я раньше любила рыбалку, а теперь - с удовольствием бы поехала, но так, чтобы бросить все и поехать - нет...

Люблю пикнички :P :P :P Вот в кафе, клубах мне скучно, а на природе с хорошей компанией - эт я любу :P :P :P

Готовить люблю... могу целыми днями на кухне торчать, было бы из чег и где... Мы сейчас комнату снимаем - особо не "оторвешься" :cry: :cry: :cry:

Паяльник я забыла, как-то неинтересно стало... а могла ночи напролет с ним просиживать, жизни без генератора, мультиметра , частотомера и овцеллографа не представляла... Наверное, тоже "убегала"...

Люблю фотографировать... но сейчас все пленки без меня делают, а так я не люблю, я лбюлю сама откадрировать, выбрать то, что нужно, "акцентировать" снимок... сейчас, мне это не доступно :cry:
Но когда-нибудь я к этому вернусь... хочу купить "Зенит" и комплект объективов к нему... сканер, который негативы читает... и снимать просто для души (наверное это хобби?)...

Ket пишет:Мое основное хобби - фотографирование людей и природу...
Очень люблю через объектив наблюдать за лицами, мимикой...а в восторг меня приводят те же люди, которым нравяться их фотографии
Но к сожалению или к счастью моего кошелька, в последнее время все реже и реже я хоббитирусь на этом

Вот, вот, вот я об этом и писала :P просто ответила не дойдя до твоего письма... :P

Матильда пишет: А у Матильдочки хобби такое же ненормальное с точки зрения здорового головой человека как и она сама Собирается кучка владельцев уазиков , чероков и прочей нечисти в денек подождливее , ищет пашню погрязнее , да еще б славно было бы с оврагами и начинает ее утюжить И так пока все не увязнут по пояс в жиже Ну а потом начинается еще более увлекательная народная русская забава - поиски трактора , который смог бы наших верных железных коней вытащить И снова на пашню
Теперь вот у Матильдочки розовая мечта - раздобыть совершенно ненужную штуку баксов на лебедку

Не ненормальное, а адреналинозависимое :wink: :wink: :wink: Это довольно специфично, но не неромально... У меня есть фото Линн Конвей с кроссовым мотоциклом, а ее я считаю одной из самых нормальных...
А вот раздобудешь ты лебедку - кто тебе ломики в землю забивать будет? Кувальда она тяжелая, через полгодика уже сама не сможешь :roll: :wink: :P

[quote"Elle"]а мои все хобби и пристрастия связаны со звуком: от музыкописания до танцев. Особенно я последнее люблю... отдаю себя всю обычно на танцполе.. но в ответ приходит такой заряд... ощущения, пожалуй, сродни оргазму [/quote]

Здорово... а я танцевать никогда не умела и не умею :cry: :cry: :cry: А часто хочется :cry: :cry: :cry:

Ira пишет:
Хотя, мне конечно далеко до Линн Конвей - симпатичной пост-оп МТФ ТС, написавшей учебник по программированию логических схем для американских вузов(ее книга одна из самых популярных в этой области)
Из-за этого хобби я могу иногда починить что-нибудь электронное

Линн это вообще зайка!!! :P :P :P Она умничка!!!!!
Починить-то электронное, я наверное смогу еще, только как-то не хочу... :wink:

alice пишет:А я люблю музыку. Обожаю играть на гитаре. Только на это дело, как на хобби, времени у меня нет. Мечтаю о профессиональной музыкальной карьере.

Музыку я тоже люблю... но люблю классику и в живом исполнении...
Очень люблю оперетту... а современную музыку как-то не понимаю... :cry: :cry: :cry: А вот играть так и не научилась, у меня была семиструнная гитара - таланту нема :cry:

Алена
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 27 марта 2004 в 14:05

Цитата:Люблю пикнички Вот в кафе, клубах мне скучно, а на природе с хорошей компанией - эт я любу
Готовить люблю... могу целыми днями на кухне торчать, было бы из чег и где... Мы сейчас комнату снимаем - особо не "оторвешься"

Прекрасно :) Ты назначаешься ответственной за приготовление шашлыка на предстоящей первой встрече МТФ-2004 в мае :)

Цитата:А вот раздобудешь ты лебедку - кто тебе ломики в землю забивать будет? Кувальда она тяжелая, через полгодика уже сама не сможешь

Ха , не одна отрава не сломит могучее здоровье и силу Матильдочки :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

След.

Вернуться в Беседка