Ваша любимая цифра

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 16 апреля 2006 в 16:11

Sima пишет:У нас с началом выдачи номеров с 96 регионом ГАИ обеспокоено огромным количеством желающих обменять номера с 66 регионом на новые

говорят, гаишники не останавливают машины с номерами 666 - считается очень нехорошей приметой такую остановить..

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Jecky – 17 апреля 2006 в 21:55

Всем приветик!
У меня любимое число 7 (ещё с детства). :smile: Раньше думал, что 13 несчастливое число для меня, но оно вроде и не плохое и не хорошее, а так - нейтральное :roll:

Jecky
Я уже здесь!

На форуме с апреля 2006

Непрочитанное сообщение Мела – 18 апреля 2006 в 0:55

Что да то да, это как то вылетело из головы, но и масса положительного в четверке тоже есть: у многих машин по четыре колеса, цилиндров столько же, живность почти вся на четырех лапах, ну и многое другое.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Вика В. пишет:
Sima пишет:

говорят, гаишники не останавливают машины с номерами 666 - счита.

Насколько я знаю народ всячески пыается не брать номера с 666 из-за предрассудков поэтому они очень редки и в принципе гаишники не сильно обпамываются.
Последний раз редактировалось Мела 18 апреля 2006 в 0:47, всего редактировалось 1 раз.
Мела

Непрочитанное сообщение Yupi – 18 апреля 2006 в 6:47

тогда видимо тормозить три семерки является наоборот хорошей приметой. И такие номера стараются брать. По-этому тут гаишники перевыполняют план по трем шестеркам.
З.Ы.
(это шутка)
З.З.Ы
(наверное:()
проблему вычисления дискретного логарифма на сверхсингулярной прямой можно свести к проблеме вычисления дискретного логарифма над конечным полем....

Изображение

Yupi
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2006
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 апреля 2006 в 12:25

:)
Изображение

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 18 апреля 2006 в 15:14

Yupi пишет:тогда видимо тормозить три семерки является наоборот хорошей приметой

А три семерки - это портвейн!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Пред.

Вернуться в Беседка