Поздравления!

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Александра. – 8 августа 2016 в 11:05

Margoshenka пишет:поклонники штабелями будут падать к твоим ногам.

https://www.facebook.com/Wsuper/videos/1232806323410763/
Никто не узнает, никто не догонит, никто не поймет, что внутри,
Когда закрывают, как стекла "Линкольна" глаза черным блеском очки

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение sally – 9 августа 2016 в 19:22

поздравляю ... хз с чем... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Margoshenka – 11 августа 2016 в 6:00

Поздравляю! Сегодня ни у кого из зарегистрированных нет Дня рождения. Сегодня можно отдохнуть от вечной череды поедания тортиков и говорения поздравлений. Что это, если не праздник? Поздравляю всех с праздником ничьего неднярождения! :smile:
Я грею счастье внутри, смотри.
Оно с тобою связано.
Мне все про все рассказано.
И я всё помню.

Margoshenka
Свой человек

На форуме с февраля 2016

Непрочитанное сообщение Vir – 14 августа 2016 в 20:21

Ну что, добились своего? Поздравляю! Выжили всех с форума, и попутно засрали все темы настолько, что противно их открывать.
Поздравлю, что добились "чистоты" сайта настолько, что сайт просто протух!
Ушли основатели, завсегдатые, и просто хорошие люди втомчисле. Остались лишь те, у кого, судя по всему, кроме как о трушности тс поговорить больше неочем. Да и тех раз-два и обчелся.
Вы этого добивались? Тогда поздравляю, уважаемые троли! Вы своего добились.Хотя не вы первые, и не вы последние, кто убивали форумы. Да и это далеко не первый ресурс, который уничтожили такие как вы.
Милонов с Мизулиной должны быть вам благодарны. Сходите, может еще и премию вам выпишут.

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 14 августа 2016 в 20:54

Vir пишет:Ну что, добились своего? Поздравляю! Выжили всех с форума, и попутно засрали все темы настолько, что противно их открывать.
Поздравлю, что добились "чистоты" сайта настолько, что сайт просто протух!
Ушли основатели, завсегдатые, и просто хорошие люди втомчисле. Остались лишь те, у кого, судя по всему, кроме как о трушности тс поговорить больше неочем. Да и тех раз-два и обчелся.
Вы этого добивались? Тогда поздравляю, уважаемые троли! Вы своего добились.Хотя не вы первые, и не вы последние, кто убивали форумы. Да и это далеко не первый ресурс, который уничтожили такие как вы.
Милонов с Мизулиной должны быть вам благодарны. Сходите, может еще и премию вам выпишут.

Ты просто не говори,а называй вещи своими именами.Говори конкретно и по теме,а так просто ляпнуть и я могу,но только толку?
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение sally – 15 августа 2016 в 11:17

как будто сейчас заняться нечем, кроме как на форуме сидеть... дел полно в реале... :angry:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Vostochnaya – 15 августа 2016 в 11:21

sally пишет:как будто сейчас заняться нечем, кроме как на форуме сидеть... дел полно в реале... :angry:

Точно,вчера на рыбалку ездили,супер,очень понравилось,30 лещей помали)Щас солятся,таранка будет)
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Vir – 16 августа 2016 в 19:56

Vostochnaya пишет:Ты просто не говори,а называй вещи своими именами.Говори конкретно и по теме,а так просто ляпнуть и я могу,но только толку?

А мне просто обидно, когда как сказке, медведь рушит теремок. Было все нормально, но нет надо было ему припереться...
А своими именами я уже сто раз все называла. Хоть кто-нибудь услышал, или понял? Фиг!
А по теме, я же поздравила медведей с выполнением очередного планового по сносу жилого здания, в котором располагался клуб. Молодцы, хорошо постарались! Правда никто не просил, но они по-работали наславу. Им полагается празднично-победная печенька. :party:

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010
Фото: 1

Непрочитанное сообщение sally – 17 августа 2016 в 12:41

дел полно в реале сейчас.. а не всякую дурь сочинять а потом от неё плакать и биться головой от стену... :angry:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение sally – 26 августа 2016 в 19:48

Поздравляю с 26 августа!!
В этот день, ровно 257 лет тому назад было 26 августа 1858 года... :unsure:
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Вернуться в Беседка