Поздравления!

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение td anna – 30 октября 2015 в 16:30

Alexa-Vista 64, С Днём рождения! :flowers:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Виктория:) – 30 октября 2015 в 21:06

Alexa-Vista, с днюхой, всего наилучшего тебе
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.

Виктория:)
Следовательно, существую...

На форуме с августа 2015
Фото: 10

Непрочитанное сообщение Brungilda – 31 октября 2015 в 23:30

С Хэллоуином всех! :smile:

12111959_10153390109733743_4566196987515305617_n.jpg
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 1 ноября 2015 в 1:07

Brungilda пишет:С Хэллоуином всех! :smile:

12111959_10153390109733743_4566196987515305617_n.jpg

Добрая, жизненная загадка...)))
Хотела сегодня маску купить, сфоткаться и на Форум выставить.
И не потому, что Хеллоуин, а просто маска понравилась. Чёрная
и нежная. Так закончились...((( Значит будете без моей фото...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 ноября 2015 в 20:15

Подруга игру посоветовала. "Alien: Isolation". Там всю игру Рипли, без оружия по базе космической ходит,
задания выполняет. Только вприсядку. Любой шум, и появляется Чужой и сжирает. Страшно до холодного
пота, адреналин зашкаливает.
31 октября за пять часов до Хеллоуина , я пересекла Смоленское кладбище. Там НИ ОДНОГО фонаря нет.
Только догорают свечи на могилах и тишина. В выходные в игру про Чужого не играла. Уже не торкает...)))

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение sera2323 – 2 ноября 2015 в 20:20

Марина) пишет:Подруга игру посоветовала. "Alien: Isolation". Там всю игру Рипли, без оружия по базе космической ходит,
задания выполняет. Только вприсядку. Любой шум, и появляется Чужой и сжирает. Страшно до холодного
31 октября за пять часов до Хеллоуина , я пересекла Смоленское кладбище. Там НИ ОДНОГО фонаря нет.
Только догорают свечи на могилах и тишина. В выходные в игру про Чужого не играла. Уже не торкает...)))

У нас в лесу хорошо ночью гулять, там места гиблые , бывшие болота, хорошо
.

sera2323
Свой человек

На форуме с сентября 2015

Непрочитанное сообщение Марина) – 2 ноября 2015 в 20:33

sera2323 пишет:
Марина) пишет:Подруга игру посоветовала. "Alien: Isolation". Там всю игру Рипли, без оружия по базе космической ходит,

У нас в лесу хорошо ночью гулять, там места гиблые , бывшие болота, хорошо

Тоже торкает?

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Vir – 2 ноября 2015 в 21:19

Alien vs Predator.
Графига соответствует году выпуска, но:
Пехотинец - музыка заставляет кровь в жилах стынуть, в потемках ничего не видно, если ламп нет то тем более, в приборе нв фонари засвечивают обзор, патронов вечно не хватает, чужие шустрые фиг попадешь пока не цапнет... но это фигня! Вот когда в тишине и темноте находишь вылупившиеся яйца, вот тогда ваще измена! Палзучие заражатели безшумны, и их практически не видно. А на рожу прыгают внезапно, и убивают сразу. Контрольная точка восстановления в начале этапа. :laugh:
Я так до победы и не смогла добраться. И никто из знакомых тоже.

Чужой - ночное видение отстой! Все черно-белое, и видно только в центре, а по краям затемнено. Плюс зрение полупонарамное, и сперва сложно сориентироваться. А когда по стенам или вентиляции шаришься, то вообще не понятно где верх, где низ. А стоит отцепиться когда сидишь на потолке или высоко на стене, то шмяк об пол, и приехали. Вот уж точно классный тренажер для вистибюлярки в условиях невесомости. А еще нужно умудриться в лабиринте вентиляции не заблудиться :) Оружия нет, только хвост как короткий хлыст, и когти. Короче ломать пулеметы-роботы, и мочить морпехов можно только вупор. Лечиться можно только поедая трупы морпехов. Тоесть сперва нужно замочить того парня с автоматом, а потом им же и лечиться. А хищник вообще монстр! Стреляет метко, броня мощная, и при сильном уроне взравается вместе со всеми кто рядом. И его нужно умудриться кокнуть :laugh:
Я мочила его. Правда пришлось умереть раз 50, прежде чем выработала стратегию как его можно замочить, и успеть свалить до взрыва. Но бегать и прыгать нужно как ошпаренная. Остановка = смерть.

Хищник - самый беспонтовый персонаж. Куча разновидностей видения, когти и стрелялка, аптечка всегда с собой, энергия на стрельбу и лечение сама копится. Ходи себе, мочи людишек, прыгай через овраги, и по крышам, и ищи чего-нибудь по заданию. Еще и невидимкой можно делаться. Скукота вобщем.

Вторя часть игры лучше в графике, но хуже в сюжете, более легкая, менее страшная, и ваще не айс! :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 ноября 2015 в 21:21

Vir пишет:Графига

"Графига" - мощное слово, надо запомнить. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение td anna – 2 ноября 2015 в 21:25

Brungilda пишет:
Vir пишет:Графига

"Графига" - мощное слово, надо запомнить. :smile:

Нафига, зафига, пофигу,... - банально. Графига - Словище!
Силён и могуч язык русский. :smile:
Анна

td anna
Свой человек

На форуме с октября 2014

Вернуться в Беседка