Скоро лето, сезон отпусков...

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Матильда – 2 марта 2004 в 3:16

alice пишет:Скорее всего Брежнев потерял бы дар речи. :lol: :lol: :lol:

Думается мне , что многократный кавалер всех орденов сразу , маршал СССР , скольки-то там раз Герой соцтруда и Советского Союза наш любимый вождь и старший товарищ , Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич и так особенно этим даром не мучался :D :D :D :D :D :D :D
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 2 марта 2004 в 3:29

О , как же я такое смогла упустить !!!!! (посыпаю прическу пеплом от нетленок "Малая земля" и "Возрождение") :D :D :D Он же еще и всемирно известный писатель был - а кто не верит - скажите , разве у нас просто так Ленинскую премию давали ? :D :D :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 2 марта 2004 в 3:41

alice пишет:Подытоживая все вышесказанное получаем, что янки на Луну не летали! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тсссссс .... все верно ..... они туда не летали .... они были на Солнце , но ночью .... поэтому их и не увидели там .... :D :D :D :D :D :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 2 марта 2004 в 6:25

alice пишет:Словопрения мне по душе, а словоблудие -- нет!

Однако , Алиса , учти , что из выражения :
"Количество слов не пропорционально количеству мыслей"
отнюдь не следует что малое количество слов говорит о большем количестве мыслей...
Чаще верно обратное.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Матильда – 2 марта 2004 в 13:20

alice пишет:
Вика В. пишет:Не знаю, насколько это применимо к повседневной жизни, но в бытность мою проповедником я усвоила один урок -- неважно, насколько длинная у тебя (все равно у кого) проповедь. В ней всегда присутствует только одна мысль, все остальное -- разные способы ее преподнести (поскольку аудитория обчно большая, то надо постараться объяснить все так, чтобы каждый понял, о чем идет речь). Если человек в монологе пытается "вывалить" все свои мысли, то значит собеседник ему не интересен. Как правило, это так.

Оппа :) А вот с этого момента поподробнее плзззз :) И как это ты докатилась до жизни такой , упав на дно греховного транссексуализма ? :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 2 марта 2004 в 13:24

Алиса , назначаем тебя главным падшим ангелом :) Собирай и веди рать из грешных блудниц вавилонских в светлое будущее Апокалипсиса :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Gala – 2 марта 2004 в 13:29

Дим, классная фота! Надо мне тож пошерстить свои крымские :-)) и выложить что-нить

:?: :?: 2 Алиса. Проповедником ЧЕГО? :?: :?:

Про "затерянные в космосе" - это самая дряная фантастика которую я когда-либо смотрела.... вот ТУПОСТЬ

Цитата:Скорее всего Брежнев потерял бы дар речи.

Нет. Он запросил бы себе очередной орден. :cry:
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Пред.

Вернуться в Беседка