Скоро лето, сезон отпусков...

Разговоры на отвлечённые темы.

Скоро лето, сезон отпусков...

Непрочитанное сообщение Nats – 25 февраля 2004 в 10:59

Эх, так помечтать о весне-лете приятно, когда солнышко светит... Отпуска уже скоро начнутся. Вы уже придумали куда съездить отдохнуть? Поделитесь, пжалста, соображениями на этот счет.
(хотя, вроде как рано еще планировать, но вот от мечты об отдыхе так в голову и лезут)

:shuffle:

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Re: Скоро лето, сезон отпусков...

Непрочитанное сообщение Dezertir – 25 февраля 2004 в 11:22

Nats пишет:Эх, так помечтать о весне-лете приятно, когда солнышко светит... Отпуска уже скоро начнутся. Вы уже придумали куда съездить отдохнуть? Поделитесь, пжалста, соображениями на этот счет.
(хотя, вроде как рано еще планировать, но вот от мечты об отдыхе так в голову и лезут)

:shuffle:

Скорее всего никуда. Я даже не уверен, что этим летом у меня будет отпуск. Возможно я перейду на новую работу, а может и нет. Но, в любом случае, сейчас надо зарабатывать бабло, чтоб до конца года все этапы операций были позади! А отдых отложу до следующего лета, не так уж я и устал :D
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Ket – 25 февраля 2004 в 15:58

Весной: Питер :wink: и Киев
Лето: Соловки точка ру:)))

пока только это :shuffle:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Alexander – 25 февраля 2004 в 18:35

А я мечтаю поехать в свой любимый город (хотя никогда там не был):
Нью-Йорк. Конечно не этим летом и даже не следующим. Думаю, что даже за пять лет деньги туда не накопишь. (Если сидеть дома, их вообще никогда ни на что не накопишь. Это я про себя.)
Так что у меня конструктивное предложение: может мы все вместе дружненько скинемся и я поеду... :)

Alexander
Имею мнение

На форуме с февраля 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 25 февраля 2004 в 20:57

Alexander пишет:А я мечтаю поехать в свой любимый город (хотя никогда там не был):
Нью-Йорк. Конечно не этим летом и даже не следующим. Думаю, что даже за пять лет деньги туда не накопишь. (Если сидеть дома, их вообще никогда ни на что не накопишь. Это я про себя.)
Так что у меня конструктивное предложение: может мы все вместе дружненько скинемся и я поеду... :)

Боюсь, тебя ждет сильное разочарование... Там смотреть-то особенно не на что. Через пару дней, максимум неделю надоест. А поездка не из дешёвых...
Уж лучше в Европу куда-нибудь - Рим, Париж, Лондон, Вена, Дрезден.... - там точно есть на что посмотреть. :)
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Анечка – 25 февраля 2004 в 21:10

мне дотого надоела городская суета, что помоему ехать отдыхать из одного города в другой - (не в обиду) глупо... я хочу в горы, куданить на Алтай, чтоб был небольшой деревянный домик, банька, горный ручей, и никаких проводов (но сотовый возьму, малоли что) :roll:
Анечка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Ket – 25 февраля 2004 в 21:57

Alexander пишет:Боюсь, тебя ждет сильное разочарование... Там смотреть-то особенно не на что. Через пару дней, максимум неделю надоест. А поездка не из дешёвых...
Уж лучше в Европу куда-нибудь - Рим, Париж, Лондон, Вена, Дрезден.... - там точно есть на что посмотреть. :)

Мне очень интересны мнения людей, которые побывали в Нью-Йорке, так что если ты там была, расскажи поподробнее про него. :?:[/quote]

какой Нью-Йорк, Саня.....давай в Блед http://www.slovenia-travel.ru/lake/bled.asp :wink:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Alexander – 25 февраля 2004 в 22:02

Natasha пишет:
Alexander пишет:А я мечтаю поехать в свой любимый город (хотя никогда там не был):

Боюсь, тебя ждет сильное разочарование... Там смотреть-то особенно не на что. Через пару дней, максимум неделю надоест. А поездка не из дешёвых...

Мне очень интересны мнения людей побывавших в Нью-Йорке, так что если ты там была, расскажи поподробнее. :?:

Alexander
Имею мнение

На форуме с февраля 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 25 февраля 2004 в 22:04

Alexander пишет:Мне очень интересны мнения людей, которые побывали в Нью-Йорке, так что если ты там была, расскажи поподробнее про него. :?:

Лично сама не была, но многие знакомые были: фотки показывали, впечатлениями делились + в новостях частенько показывают... А ещё когда ветер с Юга, то понюхать можно... Бррр.... А обычно тут воздух -как в лесу.
Вообше - все северо-американские города на одно лицо. Только Квебек-Сити отличается, просто как на другой континент попадаешь.
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Elle – 25 февраля 2004 в 22:18

я бы в Калифорнию съездила, если бы отправилась в америку.... а так - пока даже не наю - мне особо и не хочется никуда.... я бы в Таиланд съездила, но дорого... во Францию - тоже дорого... а больше особо и некуда...

Elle

На форуме с января 2004

След.

Вернуться в Беседка