23 февраля, армия и другие исторические праздники

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Amortelle – 19 января 2007 в 20:22

Некоторые цитаты из http://www.thegully.com/essays/africa/0 ... rsion.html

None of them had it easy, but gay conscripts suffered the worst. The 'treatments' these young homosexuals endured included Clockwork Orange-type aversion therapy with plenty of electric shocks—also done to drug users. Some homosexuals were chemically castrated without their knowledge. Others were physically castrated. That process was sometimes followed by the implantation of testicular tissue from a straight man. There were lobotomies, hormone injections, and complete sex changes. Few, if any, were truly consensual.

Lesbians or butch women who had volunteered for the military faced the same tortures, including forced sex changes.

When one set of parents complained, an unidentified psychiatrist reportedly told them "While your son is in the army, he is the property of the state."

Никому не было там легко, но призывники-геи испытывали худшее. "Лечение", которое претерпевали эти молодые гомосексуалы, включало Клокворк оранж-тип терапию отвращения с большим количеством электрических шоков - также применяемую по отношению к тем, кто употребляют наркотики. Некоторые гомосексуалы были химически кастрированы, не зная об этом. Другие были хирургически кастрированы. За этим иногда следовала имплантация тестикулярной ткани от мужчины-натурала. Также были лоботомии, гормональные инъекции и полная смена пола. Немногое из этого было действительно добровольным.

Лесбиянки и мужественные женщины, которые добровольно пошли в армию, подвергались тем же истязаниям, включая принудительную смену пола.

Когда однажды родители пожаловалась, некий психиатр ответил им что "когда ваш сын в армии, он - собственность государства".
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 20 января 2007 в 9:59

Indrik пишет:"когда ваш сын в армии, он - собственность государства".

:sly: Обидно, но это правда (в т.ч. и в России).
Но принудительно заставить сменить пол запрещает следование Законам, и в первую очередь Конституция.

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Gloria – 20 января 2007 в 18:37

ЮАР времен апартеида это отвратительнейшее тоталитарное государство
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Ирис – 24 января 2007 в 0:07

А по моему 23 февраля прекрасный праздник, так же как и 8 марта. Ведь очень много девушек, которые служат в армии, милиции ведь это и их праздник тоже. Я своей любимой в этот день тоже дарю подарки и она не против и мне часто рассказывает о своей службе в армии, но к сожалению я ее забыла поздравить в прошлом году 8 марта, постараюсь больше так не делать, чтобы не обидать любимую.

Даша, а знакомым парням подари: пепельницу (не обычную), зажигалки, какой нибудь приколчик в виде сувенира ( взрывающиеся сигареты, невидимые чернила и т.д.) по крайней мере не банально и интересно и все что угодно

Ирис

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 24 января 2007 в 0:39

Vilena пишет:23 февраля прекрасный праздник

Еще одна GG, рассуждающая со стороны.
Vilena пишет:8 марта

Ненавижу 8 марта!!!
Проклятый коммунистический праздник.
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 января 2007 в 0:42

:shock:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Афродита – 24 января 2007 в 0:49

Nelly пишет:Ненавижу 8 марта!!!

Аналогично, пока меня с ним не начали поздравлять. :happy:
Афродита
Я.

На форуме с августа 2006

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 24 января 2007 в 0:55

Афродита пишет:Аналогично, пока меня с ним не начали поздравлять.

Причем тут начали или не начали? Это праздник коммунистических женщин, которые могут ходить только в рабочей одежде, не имеют права смотреть в зеркало, и обязаны делать все лишь для победы Мировой Революции, то есть разрушения цивилизованных стран.

На таком празднике буржуазным упадническим женщинам, которые настолько прогнили, что делают себе всякие операции, типа SRS, вместо того, чтобы водить трактор и стоять у станка - не место.

Долой Коммунизм и коммунистические праздники!
Долой 8 марта!
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Афродита – 24 января 2007 в 0:58

Дело не в коммунизме, Nelly. :smile:
Афродита
Я.

На форуме с августа 2006

23 февраля

Непрочитанное сообщение Ирис – 24 января 2007 в 11:30

уважаемая Nelly, объясните, вы все праздники так не любите, если вы вам не нравится 8 марта, это не значит что он не нравится другим, многие женщины с удовольствием справляют этот праздник и ждут его с нетерпением, я думаю и с форума тоже многим нравится этот праздник. Моя половинка к празднику 23 февраля относится нормально.
Nelly пишет:Проклятый коммунистический праздник.
между прочим женщины этим праздником отметили свое независимое положение в обществе и празднуется он не только в России.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Афродита пишет:
Nelly пишет:Ненавижу 8 марта!!!

Аналогично, пока меня с ним не начали поздравлять. :happy:
- не волнуйся Афродита, тебя обязательно поздравят, просто он еще не наступил :D

Ирис

На форуме с апреля 2006
Фото: 1

Вернуться в Беседка