Страна мечты

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Gloria – 3 октября 2006 в 0:06

А что это вобще за приказ?
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Gloria – 3 октября 2006 в 0:12

Именно то,что старый формат это на мой взгляд псевдотеократия.Когда власть просто прикрывается исламом.Поэтому и говорю,оптимальны оба варианта(реальнотеократическая и антитеократическая).Можно еще смешанное.Но как тогда настроить народ?
Gloria

Непрочитанное сообщение Gloria – 3 октября 2006 в 5:09

Под проамериканскими кто пойдет ее совершать,если Америка враг номер 1? И что будет в итоге с теми кто придет к власти? Наверняка их свергнут и опять придут какие-нибудь "супермуфтии".Поэтому американская революция не катит.И в этом виноваты сами США.

Добавлено спустя 4 минуты:

Скорее всего для этой формы правления лучше придумать свое название.Потому что в понятие теократии она вписывается действительно при условии,что руководство объявляет старое понимание религии неправильным и/или вводит новое религиозное течение основанное на принципах,о которых я писала.Только такое устройство скорее теория,особенно в Иране.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Иран имеет не меньшее право на ядерное оружие,чем США.И способы недопущения возникновения новых ядерных держав в виде санкций и военных действий будут малоэффективными.Оптимальное решение проблемы-уничтожение ядерного оружия всеми странами мира либо передача всего ядерного оружия в специальный всемирный фонд для специальных целей(например,борьбы с инопланетянами спаси Бог)
Gloria

Непрочитанное сообщение Dana – 3 октября 2006 в 12:42

Ну дался вам это приказ....
Приказ как приказ, что такого?

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение kathy – 3 октября 2006 в 14:44

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
Последний раз редактировалось kathy 3 октября 2006 в 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
kathy

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 3 октября 2006 в 14:50

Leo пишет:Девушки, а приказ № 311 выложен на Ласточке
http://swallow.jino-net.ru/modules/myar ... storyid=27

там же и методичка Минздрава по лечению транссексуализма
http://swallow.jino-net.ru/modules/myar ... storyid=28

Dana пишет:Ну дался вам это приказ....
Приказ как приказ, что такого?

Грустно становится при прочтении этого приказа. То, что сама в жизни переживаешь, написано сухим медицинским языком. И столько рамок... Неужели несмотря на то, что люди такие разные, их всех можно загнать в описанные рамки? Я не знаю, какие служебные инструкции существуют по эТ*ому вопросу в моей стране, но в любом случае, мне еще только предстоит прохождение через специалистов, и я не могу предугадать, что ждет меня.
В любом случае, я буду бороться за свои чувства и мироощущение.

Спасибо, Лео!
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Gloria – 3 октября 2006 в 15:52

Этот приказ построен по принципу "закон,что дышло,куда повернешь,туда и вышло".Дает беспридел чиновникам как в интересах тс,так и против интересов тс.Только общеизвестно,каким бизнесом в результате таких нечетких законов начинают заниматься чиновники.Они таким бизнесом занимaются часто даже при четких законах.Но при нечетких они чувствуют себя вольготно.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Kathy,россия не тоталитарное государство,а бюрократически-корпоративное.Везде куда ни плюнь,нужны $ и блат.И по закону подлости в нужный момент часто ни $ ни блата не оказывается.Но khaty ты чуть ли не через каждые 2-10 постов выкрикиваешь позицию по данному вопросу "от американцев и для американцев",хотя наверное разумеешь,что все не совсем так.Ты ожидаешь гринкарту,и боишься что этот форум

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

просматривает USA и может отказать тебе если усомнится в твоем американизме или в твоя позиция происходящего может расходится с официальной позицией США? Или у тебя еще какой корыстный интерес? Ответь хотябы в приват или на мэйл,который ты можешь узнать выйдя на Галю.
Gloria

Непрочитанное сообщение Alexandra from Chisinau – 3 октября 2006 в 16:07

Leo пишет:Нелли, благодари Катюшу. Это она мне в своё время подкинула этот текст.

Спасибо, Катя!
Я желаю тебе поскорее приехать в Америку - страну, которая всегда была надеждой для угнетенных из многих стран мира, угнетенных, которые ценили свою свободу и уважали свою личность.

America - the land of the free and the home of the brave.

Америка - страна свободных и дом смелых.
Alexandra from Chisinau
Я.

Непрочитанное сообщение Gloria – 3 октября 2006 в 17:27

Любовь к свободе это одно.А то что она делает другое.Как будто она американка и пишет за завтраком "у вас такая бл*дская страна,и такой бл*дский руководитель,с чем вас и поздравляю!" Как будто люди это без нее не знают.И при этом ничего реального не предлагает.Предлагает идти по пути скандала с конечным пунктом "имиграция".А то что есть много людей,не довольных этой системой,но желающих бороться,а

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

не имигрировать куда там в США ее не колышит.Наоборот,от нее мы слышим,как она ненавидит Россию,как она ненавидит все что,связано с Россией(такое ощущение,что при этом Ставрополье она считает 100 % Россией).И заявляет она все как принято говорить в Америке,даже если это не соответствует действительности.Посмотрите как пишет,явная Америка!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Leo пишет:
Цитата:Под проамериканскими кто пойдет ее совершать,если Америка враг номер 1?
Глория, США - враг номер один для правящего в Иране режима. Израиль - враг номер два. Что касается иранского народа, то его, насколько мне известно, никто не спрашивает, ему - предписывают. Посему мне лично не известно, под какими лозунгами и когда произойдёт смена власти в Иране - под проамериканскими, под прокоммунистическими, под прокапиталистическими, под какими-то ещё.
Цитата:Скорее всего для этой формы правления лучше придумать свое название.Потому что в понятие теократии она вписывается действительно при условии,что руководство объявляет старое понимание религии неправильным и/или вводит новое религиозное течение основанное на принципах,о которых я писала.Только такое устройство скорее теория,особенно в Иране.

Глория, ты можешь мне не верить, но такая форма правления - под лозунгом возвращения к чистоте веры - именно и осуществлена в Иране. Народные вожди, правильно толкующие очищенную религию, как раз и захватили власть в Иране в 1979 году. Всё то, о чём ты говоришь, как раз и приводит к теократии, когда толкователи вероучения захватывают политическую власть.

Цитата:Ты ожидаешь гринкарту,и боишься что этот форум просматривает USA и может отказать тебе если усомнится в твоем американизме или в твоя позиция происходящего может расходится с официальной позицией США?
Глория, ты снова можешь мне не верить, но есть люди, которые просто любят свободу, потому что это свобода. И Катя к ним относится.

Катюша, запиши меня в свой отряд добровольцев для Ирана.
Я хату покинул,
Пошёл воевать,
Чтоб геям в Иране
Свободу отдать :smile:
США враг для многих иранцев из за того что угрожает войной и санкциями.Многие не любят сложившийся режим.Но скорее защитят "исламскую революцию",чем дадут США превратить страну в второй Ирак.И внешний враг для большинства гораздо круче и страшнее внутреннего.Потому что 1)Внешний враг просто страшнее и ненавистнее,потому что он чужой.Этим кстати пользуются разного рода Ахмади-Нежады,когда им это надо. 2)Такой враг как США это кромейший ужас.Ужас-следовательно надо уничтожить.
Gloria

Непрочитанное сообщение Elwen – 3 октября 2006 в 17:30

Gloria пишет:А то что есть много людей,не довольных этой системой,но желающих бороться,а не имигрировать куда там в США ее не колышит

Не очень то много... Ласточку ты видела думаю.... начинали за здравие, а закончили - увы. Нет людей желающих этим заниматся.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Вернуться в Беседка