Тест.Кто вы из "Четырех мушкетеров"?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 24 ноября 2006 в 23:36

Ну уж нет!Королевство не потерпит двух королев!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Ленок. – 25 ноября 2006 в 0:22

Absenta пишет:Стоп-стоп-стоп! две королевы - это ведь в два раза лучше, чем одна
И королю будет нескучно...
а еще я покажу вам свой сад

Ваше Величество, как можно? Или Вам напомнить о Ваших "невинных" интрижках на стороне? Не забудте, завтра премьера нового спектакля. У Вас так много дел... А Францию? Францию оставте мне. И по саду мы с вами не раз еще будем гулять. Я мечтаю увидить, те дивные цветы о которых Вы говорите. Преданная Вам на веки.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 25 ноября 2006 в 0:32

:laugh: Не королева,а лапша манерная,королевой притворяющаяся!Королю пофиг,ему хоть три королевы,но настоящая королева не позволит какой то самозванке,корчить из себя королеву! :P
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Мела – 25 ноября 2006 в 13:45

Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.

В принципе согласна, только с хвастовством и бахвальством явный перебор. А любовь к блеску в одежде на самом деле чуть-чуть поменьше, хотя была бы возможность разошлась бы.
Ну как всегда все эти тесты по настроению
Мела

Непрочитанное сообщение Ленок. – 25 ноября 2006 в 14:23

Наконец-то появился человек с которым весело, шумно и беззаботно. :smile:

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Мела – 25 ноября 2006 в 21:44

Боже, кто это?
В этом что то есть, веселится и шуметь на страницах сайта и предоватся беззаюотности.
Мела

Непрочитанное сообщение Absenta – 26 ноября 2006 в 15:51

Ленок пишет:
Absenta пишет:Стоп-стоп-стоп! две королевы - это ведь в два раза лучше, чем одна
И королю будет нескучно...
а еще я покажу вам свой сад

Ваше Величество, как можно? Или Вам напомнить о Ваших "невинных" интрижках на стороне? Не забудте, завтра премьера нового спектакля. У Вас так много дел... А Францию? Францию оставте мне. И по саду мы с вами не раз еще будем гулять. Я мечтаю увидить, те дивные цветы о которых Вы говорите. Преданная Вам на веки.

Вы забыли кто здесь король? Не хочу спектакль! Отмените! завтра идем войной на какое-нибудь государство! Я буду пить вино вместе с моими излюбленными фаворитами под ударами пушек!

Absenta
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 26 ноября 2006 в 16:40

Воть,воть! :P
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Мела – 2 декабря 2006 в 11:44

Absenta пишет:
Ленок пишет:
Absenta пишет:
Я буду пить вино вместе с моими излюбленными фаворитами под ударами пушек!

Да, завтрак под пулями - это здорово!!
Мела

Непрочитанное сообщение Ленок. – 2 декабря 2006 в 12:41

Завтраку под пулями, я предпочту завтрак перед эшафотом, на котором будет стоять самазванка. :P
Последний раз редактировалось Гость 2 декабря 2006 в 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Вернуться в Беседка