Тест.Кто вы из "Четырех мушкетеров"?

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 28 августа 2006 в 4:46

:lady:
Итак, Вы оказывается Констанция Бонасье
Очаровательное кроткое существо, но лишь на первый взгляд...Тот, кто считает Вас легкомысленной и простодушной впадает в заблуждение. Вы достаточно хитроумны для того, чтобы участвовать в придворных интригах. И главное Вы верны и преданы своей покровительнице. Ваше сердце чистое и доброе, Вы сохранили в нем тепло и свет вопреки всеобщему хаосу и пороку.

Дженни пишет:Значит, не всякий тест – глупость?
не знаю-не знаю, но к тестам на http://aeterna.ru точно можно только как к развлечениям относиться, создаются они как захочешь и кем захочешь, можешь и ты создать ,)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Elwen – 28 августа 2006 в 10:24

Вика В. пишет:Итак, Вы оказывается Констанция Бонасье

Тем не менее, похоже... Тест на трансгендерность тоже не профи делал... На аетне тесты разные, и шуточные и всерьез... Хотя конечно всегда вероятность не более 70%. Скорее менее...
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Omni – 28 августа 2006 в 10:58

а я Людовик :)...

Omni
Я.

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 28 августа 2006 в 12:03

Констанция Буанасье..верная помощница и камеристка королевы Австрийской :) Д"Артаньян,что бы добыть так опрометчиво,королевой подаренные подвески,гонял аж в Англию,а кто препяьтсвовал Д"Артаньяну?Ну,сам кардинал,влюбленный в Анну.Потом таки из за королевы началась война..Вообщем как ни крути,а все крутится из-за королевы,и ради королевы! :P
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Madonna – 29 августа 2006 в 11:53

Итак, Вы оказывается Атос
он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.

ДА.

И Атос - еще до собственного жизненного потрясения - всегда был моим любимым героем. (Не без участия в этом Вениамина Смехова, конечно, но все же.)

Есть в графском парке черный пруд,
Там лилии цветут...
Там лилии цветут,
Цветут...

Без комментариев.)

А вообще я и других героев люблю здесь и уважаю. И Миледи (Рита Терехова форевер), и монсеньора кардинала. (Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье - по-моему, он таки маркиз, и уж точно де ла Ришелье...) Может быть, просто потому, что некоторые качества Атоса, как то прямолинейность и твердость характера, проявляются в них в более доведенной до абсолюта степени... но они сильные, хоть и деспотичные личности, и в этом их своеобразная красота характера :)
Арамис меня, кстати, тоже в определенной мере привлекает... не только "лидеры", но и мягкохарактерные...
А вот у Д'Артаньяна характер не сильно выражен. Кроме храбрости, скорее пылкости, и честных стремлений, там особенного как раз ничего и нет.

Да и вообще, всех люблю, но я Атос!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Совсем забыла - герцога Бекингема люблю тоже :blush:

Madonna
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 29 августа 2006 в 13:37

Кстати,реальный Д*Артаньян,был мелочный,зависливый,жадный ,маршал Франции.
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Madonna – 29 августа 2006 в 13:59

Вот-вот-вот!!!

Madonna

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Дженни – 29 августа 2006 в 22:04

Madonna пишет:Не без участия в этом Вениамина Смехова...
Рита Терехова форевер...

Когда-то в России снимали кино... :sad:

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Madonna – 29 августа 2006 в 22:34

Да... я люблю эти наши фильмы... :roll: "Мушкетеров", "Собаку на сене", "Благочестивую Марту"... :smile:

Madonna

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Евгения – 1 сентября 2006 в 22:14

Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.

Вот уж не ожидала :laugh:
Бойтесь меня!
Последний раз редактировалось Евгения 1 сентября 2006 в 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Евгения
Свой человек

На форуме с марта 2004
Фото: 27

Вернуться в Беседка