Обмен всякой нужной всячиной)

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 августа 2006 в 22:29

Лан,от вас не дождешся,вкудываю прикольные звонки для мобилки!Ничо не прилепляется,пишет типа мп-3 нельзя,поэтому меняю mp3 на mpda.соответсвенно после скачивания надо поменять расширение обратно.Первый файл,в мире животных,потом прикольный звонок айсикью,ну и третий говорящий телефон.Вообщем все откладывается,так как мне пишеть"The Extension mpda is not allowed"до того как разберусь с закачкой ,если расскажете точно как закачать мп-3.
Последний раз редактировалось Сонечка 14 августа 2006 в 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Вика В. – 15 августа 2006 в 0:34

что б выложить для скачивания файлы с недопустимым расширением, укладываешь их в одну папку, и сжимаешь архиватором rar или zip.. или сам файл сжимаешь.. rar или zip файлы выкладываются без проблем..

целые горы прикольных мелодий и реалтонов в самых разных форматах совершенно бесплатно можно найти на ресурсах
http://www.sopilka.ru/
http://melody.mton.ru/
рекомендую :)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Дженни – 15 августа 2006 в 1:35

А я ещё раз настойчиво рекомендую любителям бесплатного эксклюзива полазить по каталогам игр, которые стоят на вашем компьютере. Где-нибудь в папочке с многозначительным названием "Sounds" вы отыщете море всевозможных коротких звуковых файлов. Там будут и охи, и взрывы, и птички, и прикольные фразы, и один чёрт знает что ещё. Правда, игростроители часто используют формат ogg, но с его перекодированием в mp3 при помощи Nero 6 проблем нет.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Сонечка – 15 августа 2006 в 1:40

Викусь спасибо!Вот именно это я и просила в самом начале поста))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение olissiya – 31 октября 2010 в 13:17

Откуда во мне это? Дикое желание быть женщиной?!
olissiya
Я уже здесь!

На форуме с октября 2010

Непрочитанное сообщение olissiya – 31 октября 2010 в 14:18

Leo пишет:Спасибо, хорошие фильмы. :)

Да не за что
Изображение
Откуда во мне это? Дикое желание быть женщиной?!
olissiya
Я уже здесь!

На форуме с октября 2010

Вернуться в Беседка