Re: Рабы не мы - Рабыни мы :))))))))

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 9:04

Сережа пишет:Но вы я понял боитесь писать.Я мог бы многое вам посоветовать.Но вы опасаетесь писать.Я вполне нормальный парень.

Нет. Просто...

Сережа пишет:Есть те кто никак не воспринимает,а есть те кому нравится процесс доставания,одевания и ощущения.При ходьбе чувствуют блаженство и т.д.

То, что вы описываете, называется фетишизм. А это - ненормально.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 9:07

fleven пишет:То, что вы описываете, называется фетишизм. А это - ненормально.

Но тем не менее, фетишистов очень много. Предложишь их лечить тем же, чем пытались лечить когда-то ТС?...

Сорри, не ради флейма.. просто.. :shuffle:

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 9:15

Юлька Бельчонок пишет:Предложишь их лечить тем же, чем пытались лечить когда-то ТС?...

Юль, заметим, что это пришло в голову не мне, а тебе.

Я никого не предлагаю лечить. То, что человек жить не может без колготок - его личное дело, и меня это никак не касается. Просто акцентуированность на любом объекте, как правило, мешает человеку получать удовольствие от всего остального.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сережа – 15 марта 2006 в 9:15

а как назвать то что вы носите?Брюки галстуки костюмы,рубашки,.Это нормально?Это я тоже считаю что аморально.Короткая стрижка ?Так кто из нас нормальный а кто и нет.Церковь к этому негативно относится.
Сережа
Я уже здесь!

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Yupi – 15 марта 2006 в 9:16

Народ, что вы все про фетишизм и etc... Сережа совершил промашку - тему нужно было не впредставления пихать. остально вроде в пределах нормы. Ну нравится парню надевать колготки и трепаться об ощущениях - не лечите его) Этим психиаторы займутся. А вы ему посоветуйте да расскажите. Я бы сам рассказал, но и меня хрыновый спец по колготкам - с ними не работал, все больше как-то патч-корды и прочая дребедень)
Последний раз редактировалось Yupi 15 марта 2006 в 9:16, всего редактировалось 1 раз.

Yupi
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2006
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 9:18

fleven пишет:Просто акцентуированность на любом объекте, как правило, мешает человеку получать удовольствие от всего остального.

Хм.. а я вот не считаю, что обязательно надо учиться от чего бы то ни было получать удовольствие.. тут уж.. если что-то пришло в жизнь, то от него никуда не денешься.. а еще специально чему-то учиться - только развивать соответствующие зоны удовольствия в мозгу... мне кажется, это неправильно... :(

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 9:23

Сережа пишет:а как назвать то что вы носите?Брюки галстуки костюмы,рубашки,.Это нормально?Это я тоже считаю что аморально.Короткая стрижка ?Так кто из нас нормальный а кто и нет.Церковь к этому негативно относится.

Носить - нормально. Получать особенное удовольствие от этого - все равно, что получать удовольствие от ношения брюк, галстуков, костюмов и рубашек.

Yupi пишет:А вы ему посоветуйте да расскажите. Я бы сам рассказал, но и меня хрыновый спец по колготкам - с ними не работал, все больше как-то патч-корды и прочая дребедень)

Я бы посоветовала, только я тоже - не спец. Я их как-то для тепла ношу, не для удовольствия.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 15 марта 2006 в 9:24

Сергею: мтфки как-то обычно не носят все эти галстуки и т.д. (ну на любителя конечно, но все же..) Ходит даже шутка: хочешь найти настоящую женщину (именно) - ищи мтф.

Хак: тема конечно же нормальная, только немного не по формату конфы, боюсь... решать Вике и народу, но тем не менее :( народ не поймет, боюсь...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 15 марта 2006 в 9:25

Юлька Бельчонок пишет:тема конечно же нормальная,

*категорически этого не понимает*
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сережа – 15 марта 2006 в 9:29

fleven я ношу их тоже для тепла.Просто ощущения совсем другиее.Я бы конечно могбы Вам посоветовать но не здесь а на электр ящик.
Так жиизнь будет приятней новые ощущения получите.
Сережа
Я уже здесь!

На форуме с марта 2006

Пред.След.

Вернуться в Беседка