Re: Рабы не мы - Рабыни мы :))))))))

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение heades – 30 марта 2004 в 18:34

Полностью с тобою согласна! всё зависит от ситуации... а на счёт натуралистических подробностей... ну простите конечно но мы тут ваще кто? все мы разные (я вот даже пока не знаю кто я) вот мне и интересно, да на счёт женского туалета, нет не был, но очень хотел бы, токо не в мужском образе :) а то меня там быстро оприходуют, вернее оттуда :)
heades
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Гость – 23 августа 2005 в 4:20

Алена пишет:
Вика В. пишет:
heades пишет:ну не знаю как там на счёт колготок, но меня чулки больше прут... особенно если с поясом и смотряться элегантнее и вообще... ну это кому что наверное, с гульфиком? не... я уж лучше без него, так и приятнее и удобнее... на счёт писать сидя... естественно если вы заходите в общественный туалет (женский) и слышете из соседней кабинки звук как в ванной, когда набираешь воду из крана а не с помощь.ю душа, разве у вас это не вызовет удивление? да думаю вид стоящей девушки (со спины) и от...ей прямо в унитаз притом с расстояния наверное бы ещё больше меня удивил :)))))

Колготки просто удобнее , ты у кого хошь спроси... И теплее... Это в связи с незаканчивающейся зимой...
А вообще ну ты и любитель натуралистических подробностей... А ты вообще бывал в Ж-туалете? Вроде нет?

А вот это все зависит от ситуации :wink: :wink: :wink: Чулки, бывают выгоднее и удобнее... Скажем спальня, свечи... :P Да и вообще чулки люблю не меньше колготок... и еще мне как-то с ними везло больше, они меньше рвались... Просто я их уже даже и не замечаю...ни тех ни других... просто одежда... красивая, удобная...

А насчет натуралистических подробностей как-то не задумывалась...
"Что естественно, то не без оргазма"... :P
Гость

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 августа 2005 в 15:21

угу, точно осень наступила, сегодня снова колготки одела, кончились голые ноги... :sneak:
а в колготках хорошо и уютно... )

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Dana – 25 августа 2005 в 8:52

А я вот тоже предпочитаю чулки. К сожалению, сейчас уже холодно... А я так хотела погулять по городу в мини-юбке и белых чулочках, знакомиться с красивыми мальчиками :roll:
А сейчас ? джинсы и колготки. Тоже прикольно, не люблю голые ноги.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Гость – 13 января 2006 в 18:24

ношу колготки, тепло и уютно, никто сильно не обращает внимания
Гость

Непрочитанное сообщение Vik – 13 января 2006 в 18:28

Сейчас на улице -35. одеваю двое колготок, они тонкие вторые толстые, теплые. На работе теплые снимаю, нормально.
Vik

Непрочитанное сообщение Vik – 13 января 2006 в 18:29

вторые с начесом
Vik

Непрочитанное сообщение nekto – 13 января 2006 в 18:43

Круто :)
А я вот колготок не ношу, а то мало чего пацаны подумают :shuffle: :blush:

nekto
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 13 января 2006 в 18:44

Я спать в колготках ненавижу!!!Ну там в поезде едеш,в плацкарте..колготы под брюками..не снимеш же..У меня пальцы жжет,от того что шовчики давят..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение nekto – 13 января 2006 в 19:29

тогда надо шифровацца и переодевацца чтобы со спутника не заметили :)
а то если пацаны узнают, придецца менять

nekto
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Пред.След.

Вернуться в Беседка